What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

юса трафик с букинга

CCshnik

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Привет всем. Как считаете, есть смысл на букинге связываться с арендодателем апартаментов из юса, чтобы заражать через ворд и добывать БА и пейпал? Или проще уже покупать СС и вбивать?
 
Однозначно второй вариант.
По первому-у тебя должен быть очень топовый обьект,что бы плюс минус был какой то нормальный выхлоп.
После 2-3х заражений-человек потушат кабинет в букинге(арендодателю).
 
Cripo сказал(а):
Однозначно второй вариант.
По первому-у тебя должен быть очень топовый обьект,что бы плюс минус был какой то нормальный выхлоп.
После 2-3х заражений-человек потушат кабинет в букинге(арендодателю).
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А зачем объект? Я от лица арендатора буду работать
 
CCshnik сказал(а):
А зачем объект? Я от лица арендатора буду работать

Допустим я не правильно мысль понял.

Тогда вопрос другой.
Зачем арендодателю через букинг просматривать какие то твои документы в форде,пдф или еще в чем то?
Если ты исползуешь букинг как с точки зрения базы гостиниц и аппартаментов и потом рассылку на них отдельно делаешь и тд-то тогда да.Результат может быть.
 
Всегда есть смысл пробовать Точечная работа всегда самая кропотливая, но часто более денежная, чем массово проливать какой-нибудь Ютюбчик на школьников.
 
D03er сказал(а):
Всегда есть смысл пробовать Точечная работа всегда самая кропотливая, но часто более денежная, чем массово проливать какой-нибудь Ютюбчик на школьников.

Касаемо ютюбчика....это вообще отдельная каста товарищей как по мне(никого обидеть не хочу).
Все живут мыслями как ранее ,пока об этом не знали, можно было под видом Маска собрать охереть бабки)
 
Cripo сказал(а):
Допустим я не правильно мысль понял.

Тогда вопрос другой.
Зачем арендодателю через букинг просматривать какие то твои документы в форде,пдф или еще в чем то?
Если ты исползуешь букинг как с точки зрения базы гостиниц и аппартаментов и потом рассылку на них отдельно делаешь и тд-то тогда да.Результат может быть.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да есть куча легенд, как завести на открытие ворда. Видел даже целые тимы по букингу, но работают они засылая ехе, бред.
Просто вопрос в том, не выебана ли эта ниша.
 
CCshnik сказал(а):
Да есть куча легенд, как завести на открытие ворда. Видел даже целые тимы по букингу, но работают они засылая ехе, бред.
Просто вопрос в том, не выебана ли эта ниша.

Не бывает выебаных ниш.Бывает отсуствие подхода авторского.
Искренне желаю удачи)
 
Cripo сказал(а):
Не бывает выебаных ниш.Бывает отсуствие подхода авторского.
Искренне желаю удачи)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Благодарю
 
Cripo сказал(а):
Не бывает выебаных ниш.Бывает отсуствие подхода авторского.
Искренне желаю удачи)

Подпишусь под этими словами!

Нам лили трафик с таких мест, что удивляешься как так))
вспомнился например кейс с Pinterest ком - толи зенкой толи как там веб создавал кучу дорвеев по картинкам и сливал трафик - конверт просто впечатлял! правда такой конверт редко где увидишь
после мини анализа стало понятно, что там женская аудитория 80% на проекте, в итоге на офферах мэйнстрима направления конвертились очень круто)

так что да, чем интереснее и изощреннее будет подход - тем выше шанс снять сливки!
 
Top