What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я - ньюфаг.

Deletant_1617

Midle Weight
Депозит
$0
Знаю , знаю что нас не очень приветствуют в комьюнити а тем более в сфере заработка , но так или иначе наше появление неизбежно .

Я увлекаюсь множеством тем подобного формата но от их количества и количества направлений здесь , просто голова кругом идёт .
Можете посоветовать с чего начать и/или дать несколько советов чтобы вникнуть в эту сферу в серьёз .
Заранее спасибо за помощь ! ( статью с подобными советами я не нашёл , а если она и есть то информация в ней могла устареть )

P. S. Эта статья и непосредственно ваши ответы помогут не только мне а и другим менее опытным пользователям ( конкретно меня интересует тема фишинга, соц. инженерии и вредоносного ПО )
 
Deletant_1617 сказал(а):
фишинг
Deletant_1617 сказал(а):
соц. инженерии
Deletant_1617 сказал(а):
вредоносного ПО

СИ/Фишинг/Мошенничество
Социальная инженерия. Фейки, фишинг, их распространение и анализ. Все о "ловле рыбки" в сети. Как люди обманывают, что получают.
xss.is



СИ/Фишинг/Мошенничество
Социальная инженерия. Фейки, фишинг, их распространение и анализ. Все о "ловле рыбки" в сети. Как люди обманывают, что получают.
xss.is




***********************************
Приятного чтива .
 
Bard сказал(а):
СИ/Фишинг/Мошенничество
Социальная инженерия. Фейки, фишинг, их распространение и анализ. Все о "ловле рыбки" в сети. Как люди обманывают, что получают.
xss.is



СИ/Фишинг/Мошенничество




***********************************
Приятного чтива .
Нажмите, чтобы раскрыть...

В этих разделах обсуждают все слишком детально , профессионально что ли ( о чем можно говорить если я даже значения многих слов/сленговых выражений не понимаю ) . Есть какие-то мануалы/статьи с более низким порогом вхождения , для понимания азов ?
 
Согласен с Bard, но я бы добавил что стоит определиться ещё вот с чем:
Ответьте себе на вопрос, что вам ближе и сколько у вас времени для заработка.
Если времени нет и нет ресурсов это один расклад, и вам стоит поискать быстрый заработок в паблик мануалах по кардингу, к примеру.

Если есть время, ресурсы и дисциплина - изучайте разработку.
И самое главное тут - это практика, теория вас мало чем поможет, кроме того что даст основы.
 
Top