What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

IT Boutique 🗲 Индивидуальная разработка фишингов, лендингов, tg-ботов, шопов, парсеров..

baranoff

Midle Weight
Депозит
$-5
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Предлагаю свои услуги по созданию:
Фишинг сайтов
Одностраничных и многостраничных сайтов
Telegram ботов
Интернет-магазинов
Копий существующих сайтов
Скриптов: парсеров, брутеров, чекеров
Верстки по макету
Админ-панелей, веб-интерфейсов
Backend'а и Frontend'а
Доработок по существующим проектам
Так-же предлагаю дополнительно услуги по настройке домена, хостинга, базовой защиты от DDoS и все что связано с web'ом.

Последнее редактирование модератором: 11.10.2023
 
Быстро разработали специальную фишинговую страницу. Работа стоит больше, чем платят. Доверенный человек.
 
Обратился с легким недоверием, ибо все исполнители на форумах просто профи, а на самом деле в 90% случаев - руки растут как минимум не из плеч.

По факту, что порадовало:
- максимально быстрый отклик. И не только при первом общении. Вообще. Пишешь вопрос- в течении минуты тебе отвечает четко и по делу.
- более менее адекватный ценник на услугу
- пару плюшек ввиде установки на временный хостинг и прописки направления доменов
- рекомендации по покупке хостинга

Что не порадовало:
- ничего )

Буду обращаться еще неединожды - проектов в разработке много.
 
Отзыв о работе.
Заказ выполнен максимально быстро! Всё сделал как договаривались. Результатом доволен. Буду обращаться ещё!
 
ТС - мастер своего дела, все выполнил четко, в срок, буду обращаться еще
 
Знаю почти всех разработчиков на форуме, могу рекомендовать baranoff как спеца высокого качества. Всегда на связи, понимает тс с полуслова, выполняет работу максимально быстро, цена очень адекватна. Рекомендую к сотрудничеству!
 
Работал все ок было, потом свалил чел, и траф ушел в молоко(((( не ответственно относится к работе((( перед этим спрашивал, будешь на месте, сказал да,
самое главное отзывы просит что бы писали.
Последнее редактирование: 10.11.2023
 
Nintendo сказал(а):
Знаю почти всех разработчиков на форуме, могу рекомендовать baranoff как спеца высокого качества. Всегда на связи, понимает тс с полуслова, выполняет работу максимально быстро, цена очень адекватна. Рекомендую к сотрудничеству!


admin , просьба внимательно проверить этого товарища. У вас тут , похоже , целая разветвлённая цепочка кидал . Полагаю именно этот тип по факту , ВОЗМОЖНО , что-то делал для baranoff и его заказчиков , для пыли в глаза . Раскрутил ему продажи своим отзывом и только каким-то нелепым чудом они остались довольны сраным 400 сотням чатлов. чушки.
 
Co0LLeR сказал(а):
admin , просьба внимательно проверить этого товарища. У вас тут , похоже , целая разветвлённая цепочка кидал . Полагаю именно этот тип по факту , ВОЗМОЖНО , что-то делал для baranoff и его заказчиков , для пыли в глаза . Раскрутил ему продажи своим отзывом и только каким-то нелепым чудом они остались довольны сраным 400 сотням чатлов. чушки.

Никто из указанных людей выше не является мультом baranoff. Закрыто.
 
Top