What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу учителя - Looking for a teacher

killordie

Light Weight
Депозит
$0
I am looking for a punching teacher, I will be very grateful if you can teach me for free, I do not drive to fuck and hit anyone, but more on knowledge and help these people catch scammers, etc., I will be very grateful if you take me as a student.
Я ищу учителя буду вам очень благодарен если вы им станете, я гонюсь не за тем чтобы вьебывать кого попало а чтобы помогать избавлятся от педофилов и скаммеров, буду вам очень благодарен если вы им станете.
 
killordie сказал(а):
I am looking for a punching teacher, I will be very grateful if you can teach me for free, I do not drive to fuck and hit anyone, but more on knowledge and help these people catch scammers, etc., I will be very grateful if you take me as a student.
Я ищу учителя буду вам очень благодарен если вы им станете, я гонюсь не за тем чтобы вьебывать кого попало а чтобы помогать избавлятся от педофилов и скаммеров, буду вам очень благодарен если вы им станете.

В этом деле, учитель не нужен. Есть куча материала в сети, так же интересные книги которые будут тебе полезны, информации куча - начинай изучать все.
 
должен начать с Рюрика, история всех взломов начинается с него.
 
Если вам хочется погрузится в осинт или вообще в любую другую сферу, используйте вводные данные для изучения материала. Вся инфа на поверхности, начните просто ее ковырять. Что вам надо найти? Местоположение человека? Хорошо. Какие вводные данные имеются? Ну допустим юзернейм тг. Как вариант, найдите публичный скрипт на гите собирающий информацию о том в каких группах или каналах состоит тот кого вы хотите найти. Далее, купите рекламу в этой группе с ссылкой на ваш айпи логер, но вы должны быть уверены на 60>% что он перейдет по вашей ссылке, предварительно напишите ему сообщение, чтоб узнать, в сети ли он. Важно как вы будете мыслить при наличии тех или иных вводных данных. Неординарный подход к вашему делу и усидчивость ваш учитель. Успехов!
 
killordie сказал(а):
I am looking for a punching teacher, I will be very grateful if you can teach me for free, I do not drive to fuck and hit anyone, but more on knowledge and help these people catch scammers, etc., I will be very grateful if you take me as a student.
Я ищу учителя буду вам очень благодарен если вы им станете, я гонюсь не за тем чтобы вьебывать кого попало а чтобы помогать избавлятся от педофилов и скаммеров, буду вам очень благодарен если вы им станете.

 
Petrarka76 сказал(а):
Вопрос в другом , а где работу брать в сфере osint

Думай головой, голова - твой самый лучший друг во всем. Osint - можно монетизировать много где.
 
Тебе не нужен учитель.
Возьми и пробей своего соседа, владельца магазина или одноклассника
И постарайся найти всю информацию об этом персонаже или бизнесе.
Наработаешь какие инструменты и запросы использовать для этих задач.

Я думаю для начала вполне будет достаточно, после этого поймешь что нужны БАЗЫ и будешь искать доступы.
 
Top