What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу связки для межбиржевого арбитража

Sokoliatko

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую. Сразу прошу прощения за, возможно, детскую тему для такого форума, но решил все-таки попробовать.

Напишу вкратце: бюджет есть, понимание есть, команда для возможного расширения есть. Нет главного - связок. В ручную лопатить каждую монету точно не вариант, а покупать какую-то ебалу у инфоциган тоже желания особо нет.

Прошу без негатива, только начинаю в этом всем вариться.

Если у вас где-то завалялся софт по этому делу или же есть знания, то также пишите - обсудим сотрудничество, я только за.

Спасибо за внимание.
 
methaqualon сказал(а):
Подожди.
Правильно ли я понимаю, ты думаешь что некий человек кто сейчас умудряется купить на одной бирже дешево и продать на другой дорого - снизойдет до того чтоб выдать тебе софт и назвать все биржи/монеты?
Давай для начала задумаемся, на%уй ему это надо? Типо бюджета у него нет, понимания нет, команды нет, а связка от бабушки вместе с клубком досталась?

Я написал о том, что готов сотрудничать с таким человеком на взаимовыгодных условиях.
 
Sokoliatko сказал(а):
Я написал о том, что готов сотрудничать с таким человеком на взаимовыгодных условиях

ему это никогда не будет выгодно
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ты думешь связки существуют? Межбиржевой арбитраж мёртв. Забудь.
Боты быстро всё выкупают. А если и находится какая-то связка, значит обязательно будет несколько подводных камней, например:
Нет достаточной ликвидности
Закрыты вводы/выводы нужных токенов/монет
Недоступен вывод в нужной тебе сети
Просто забудь об этом, ты не один такой умный с командой и при деньгах).
 
Иди на github и рой скрипты для арбитража. Как основа пойдет. Готовое естественно тебе никто не выложит. Запросы arbitrage bot, liquidation bot и тд. Как точка откуда двигаться нормально
 
Randy сказал(а):
Иди на github и рой скрипты для арбитража. Как основа пойдет. Готовое естественно тебе никто не выложит. Запросы arbitrage bot, liquidation bot и тд. Как точка откуда двигаться нормально

Спасибо
 
могу дать реферальную ссылочку на биржу, где курс биткоина на 7% выше курса бинанса, но из нас двоих заработаю только я )
 
Посмотрю за темой, сам подобным занимаюсь, но в ручную тяжко искать. Предложили тут одного бота, но сцуко порог входа смущает, как говорится не в пустую бы слить))
 
Откуда уверенность, что это до сих пор может работать? Тема вроде пару лет как сдохла.
С деньгами общий алгоритм такой: 1) 1-й фрилансер составляет список из N бирж для работы. 2) N фрилансеров ковыряются в апи бирж и состыковывают их с твоей системой ниппель, которая, соответственно, написана N+2 фрилансером. Зачем тут самому рыться в гитхабах - непонятно, когда есть целый Пакистан индусов.
 
alex778 сказал(а):
Откуда уверенность, что это до сих пор может работать? Тема вроде пару лет как сдохла.
С деньгами общий алгоритм такой: 1) 1-й фрилансер составляет список из N бирж для работы. 2) N фрилансеров ковыряются в апи бирж и состыковывают их с твоей системой ниппель, которая, соответственно, написана N+2 фрилансером. Зачем тут самому рыться в гитхабах - непонятно, когда есть целый Пакистан индусов.

Арбитраж монеток пашет на межбирже, вопрос в том как ловить эти связки, т.к. таких умельцев много и всю маржу(объем) сразу выкупают, как говорится: "Кто первый-того и тапки!"
 
Связки долго не живут. Все упирается в анализ цен и быстроту работу бота. То есть автоматизация. Апи те же. Пока твои индусы все это ковырять будут - поезд уйдет. Почему я так уверен? Пробовал. Причем пробовал не только биржи, а и DEXы. Там вообще интересно. Короче все упирается в скорость получения данных (курсов) и скорость отправки транзакций. А это, повторюсь - автоматизация
 
Sokoliatko сказал(а):
Приветствую. Сразу прошу прощения за, возможно, детскую тему для такого форума, но решил все-таки попробовать.

Напишу вкратце: бюджет есть, понимание есть, команда для возможного расширения есть. Нет главного - связок. В ручную лопатить каждую монету точно не вариант, а покупать какую-то ебалу у инфоциган тоже желания особо нет.

Прошу без негатива, только начинаю в этом всем вариться.

Если у вас где-то завалялся софт по этому делу или же есть знания, то также пишите - обсудим сотрудничество, я только за.

Спасибо за внимание.

Получается?) Тоже когда-то собирал инфу... Когда пришло понимание как что должно работать пришла и готовность к практике. Остановился на том, что нужны деньги в оборотку. Не прошу денег... просто предлагаю пообщаться (ЛС). чисто в целях актуализации путей заработка.
 
camho сказал(а):
Получается?) Тоже когда-то собирал инфу... Когда пришло понимание как что должно работать пришла и готовность к практике. Остановился на том, что нужны деньги в оборотку. Не прошу денег... просто предлагаю пообщаться (ЛС). чисто в целях актуализации путей заработка.

Ну, прям получается, сказать не могу. Появилось ощущение, что работающая связка - это достаточно редкое исключение. Выше писали о том, что арбитраж мертв, и от части это так и есть. Если просканить полностью все монеты на биржах, то, примерно, из 100 арбитражных ситуаций получиться прокрутить с профитом монеты 2-3. При желании, на этом можно заработать, но очень сложно. Пока пробую дальше. Авось, что-то да выйдет из этого.
 
Sokoliatko сказал(а):
Ну, прям получается, сказать не могу. Появилось ощущение, что работающая связка - это достаточно редкое исключение. Выше писали о том, что арбитраж мертв, и от части это так и есть. Если просканить полностью все монеты на биржах, то, примерно, из 100 арбитражных ситуаций получиться прокрутить с профитом монеты 2-3. При желании, на этом можно заработать, но очень сложно. Пока пробую дальше. Авось, что-то да выйдет из этого.

Сейчас все подобные ситуации это просто сбои в работе тех, кто уже сидит в теме. А там даже простые мойшенники, которые создают фейковое движение токенов которое для нас выглядит как "курс шиткоинов" имеют капитализацию/оценку в сотни лямов. И аккаунты бирж с нулевой комиссией, конечно же. У тебя есть такие ресурсы? Без них лучше не лезь, подумой.
Последнее редактирование: 13.03.2023
 
Sokoliatko сказал(а):
Приветствую. Сразу прошу прощения за, возможно, детскую тему для такого форума, но решил все-таки попробовать.

Напишу вкратце: бюджет есть, понимание есть, команда для возможного расширения есть. Нет главного - связок. В ручную лопатить каждую монету точно не вариант, а покупать какую-то ебалу у инфоциган тоже желания особо нет.

Прошу без негатива, только начинаю в этом всем вариться.

Если у вас где-то завалялся софт по этому делу или же есть знания, то также пишите - обсудим сотрудничество, я только за.

Спасибо за внимание.

https://dexscreener.com/ Чекай....
 
Но я бы конечно на твоём месте пробивал тему с Сендвичами, Флэш-займами ..... А арбитраж на ровном месте да и с Флэш кредитами идея так себе...
 
Top