What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу спецов для создания сокс-сервиса, АВ-чекера...

supp

Light Weight
Депозит
$0
1. Сокс-сервис, нужно написание бота с нуля, который бы работал под всеми Вин-системами, хорошо держался в системе и бэк-сервера под линукс. Есть модульная админка, её можно будет изменить под себя что-то доделать, что-переделать.
2. АВ-чекер, сервис-аналог virtest.com и scan4you.org.
3. Сервис по выводу информации про IP, аналог whoer.net и ip-score.com
4. VPN-сервис аналог strongvpn.com
5. Крипто-сервис (говнокрипты не приветствуются).

P.S. Прошу писать здесь свои жабы или аси, всех кто заинтересован, кроме начинающих, ленивых, зазнавшихся и т.д. Интересно долгосрочное сотрудничество.
 
цена сверх завышена
как мне сказал кодер мой это собрано на уровне кусков кода из инета и немного допилено и починено...
будьте готовы к тому что ваш труд не будет оценен даже в месячную прибыль сервиса:


и ваши оригинальне кодесы назовут:
 
Сервис по криптовке собрать по кускам из паблика, допилить, доделать х64 поддержку и затем продать без поддержки? Кто будет в твоём коде рыться и чистить криптор постоянно? И за это просить 20k$ - абсурд ))
 
продать без поддержки?
интересно, сервис написаный на пхп, который работает и на винде и на линуксе без вайна лежит в паблике ? ссылку можно ?
а лоадеры для для dll 32 и 64, sys 32 и 64 тоже взялись из паблика ? ссылку можно ?


если бы я хотел заниматься поддержкой - занимался бы всем сам. мне нужно было продать сервис за месячную прибыль и продолжить на нем горбатиться за зарплату ? а ты взял бы на себя самую тяжелую часть - считать деньги ?
 
Мне мой кодер сказал что видел половину в паблике, я ему доверяю, он себя показал не раз с хорошей стороны по качеству написанного. По поводу денег, ты сначала добейся что-бы твой сервис приносил тебе 20К и не был как куча остальных говнокриптов, что бы не начинал палиться через каждые 2 часа файл, когда твоим криптом будет пользоваться хотя бы 30 человек. В любом случае, если мы не сошлись с тобой, это не повод здесь писать что не ценят и так далее, я за качество плачу хорошо и за поддержку, а просто написать, продать и забить мне такое не нужно отношение.
 
Будьте сносходительнее к newbie, зачем сразу так сильно критиковать начинания? Если вы такие гуру посоветуйте. Меня например лично долго интересовал вопрос сервиса по авточеку, но в итоге у меня все в ручном режиме на вм
 
пишу здесь чтоб люди представляли с кем придется иметь дело.
после того как прочитал что "цена сверх завышена" не стал ничего доказывать ни тебе ни твоему кодеру.
все что он видел - несколько перелинкованых свежесгенерированных мусорных функций (где он их уже видел я хз, наверно будущее видет твой кодер) и стаб в котором был брут ключа примерно такой
Код:
Скопировать в буфер обмена
@@:dec eax
cmp eax, XOR
jne @B
и конвертирование данных 6 бит <> 8 бит, которое я написал сам и на асме и на пхп.
больше ничего. что именно из этого он уже видел я не представляю. буквы знакомые ?
 
да ладно вам, нету никакого "моего кодера", просто 20к показалось ТС слишком большой суммой ... тогда стоит определиться сразу с бюджетом и планом работы
 
2 Apocalypse: Если я ищу людей, значит мне нужно это, один человек всего не успевает, он занят другим совсем.

2 kraken: Спорить не буду, я в этом не разбираюсь. В любом случае, мне интересна поддержка сервиса автором, а не простая покупка его. Никто не захочет рыться в твоём коде, что бы затем пытаться чистить криптор. А в данном случае, в этом сервисе, чистка криптора как раз и есть самое главное.

2 el-: Если бы "просто показалось", я бы так и сказал, бюджета у меня хватит на всё. Да и kraken может потвердить что с ним общались.

В любом случае, не нужно спамить у меня в теме, я запостил то, что меня интересует, прошу по существу писать. Если мне что-то не интересно, я имею право отказать, деньги я трачу свои, а не чьи-то.
 
20k за крипт с поддержкой это вообще ни о чем поддержка какая должна быть? пожизненная?
 
Я же не говорю что поддержка должна быть бесплатная Да и можно сотрудничать на %.
 
Тогда, думаю, разумно будет сразу по каждому пункту отписать желаемый/возможный бюджет, чтобы зазнавшиеся и прочие не писали попусту
 
Бюджет обсуждается по каждому пункту, могу написать, а он слишком большой окажется или наоборот слишком маленький ) Никого деньгами не обижу, я всегда рад сотрудничеству с умами и талантами, лиж бы результат был желаемым и никто не сливался раньше времени.
 
2supp, при создание подобной темы, стоит указать бюджет, ведь разработка сокса с админкой стоит денег..., кто то платит 5к, а кто то 25к, стоит определится.
 
вопрос в том, например какой смысл кодеру с поддержкой криптора работать на вас, если он может сделать свой сервис? то же самое по остальным пунктам.. если у кого руки ровные, то накодив софт кодер уж найдет кому его продать ну и поддержку сможет организовать...
 
вопрос в том, например какой смысл кодеру с поддержкой криптора работать на вас, если он может сделать свой сервис? то же самое по остальным пунктам.. если у кого руки ровные, то накодив софт кодер уж найдет кому его продать ну и поддержку сможет организовать...

Верно мыслишь, как правило в 90% случаев, разработчик ПО является сапортом, крипто-сервисом своего ПО и так далее...
 
Ну я ж не против, если кодер сам может всё сделать и раскрутить то пожалуйста. Но почему-то нет ни одного толкового сокс-сервиса до сих пор, пару известных АВ-чекеров, написаны одними, а раскручены другими людьми, те кто писал просто поддерживают, улучшают, но никто не лезит в рекламу, суппорт, раскрутку. Сервисы по ИП, whoer.net и ip-score.com , опять же написаны под заказ, и кодеры их не раскручивают. Криптосервис знаю один толковый, опять же разные люди там занимаются какждый своим делом. Кто хочет пусть сам всё делает, кто не хочет, веклом в приват к сотрудничеству.
 
Снова актуально, деньги есть, идеи те же. Интересно длительное сотрудничество, возможна полная занятость.

Прошу стучать людей, кто оценивает свой уровень знаний выше среднего.
 
Top