What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу работу

lemmaworks

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет. На данный момент нахожусь в поиске основной, желательно постоянной работы. Заказов стало меньше, слетела основная работа, а потребности никуда не делись)
Готов браться за разнообразный труд - работать саппортом, работать с текстами, работать в командах.
Работаю на этом и нескольких соседних форумах около 4 лет, к работе отношусь ответственно и вдумчиво. Имею опыт работы саппом на нескольких проектах - и на СС-шопах, и на почте в дроп-проектах.
Без проблем берусь за крупные заказы, типа перевода больших мануалов (на этом форуме есть мои работы).
Основное рабочее время - в будние дни, с 15 до 00 по МСК, хотя всё оговаривается : )

В целом, готов к рутинной работе, хотя и не очень люблю такую деятельность.

Предпочитаю не браться за проекты по типу "сейчас работаем 2 месяца, потом пойдёт выхлоп" - несколько раз сильно обжёгся и предпочитаю не рисковать подобным образом.
По оплате - устраивает как постоянная ставка, так и процент, всё так же оговаривается.
Также есть огромная просьба - по возможности оплачивать заказы монеро, лайткойнами, или чем-то кроме бтц - комиссии неадекватные, и выводить монеты очень сложно.

Буду рад вашим предложениям, писать или в пм, или в жабер из подписи.

Заранее спасибо.
 
Ветка актуальна, свободное время имеется.
Я почти всегда на связи.
 
Освободился от массивной работы, нахожусь в свободном плавание. Ветка актуальна!
 
Есть время, готов браться за проекты любой сложности и комплексности!
 
Top