What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу работу

Ph1exon

Light Weight
Депозит
$0
Web-программист, разработчик

Программирование на Borland C++ Builder, 1С, Microsoft Visual Basic, Pascal, Microsoft Visual C++, PHP.

Разработка интернет-сайтов, наладка и поддержка одноранговых и серверных локальных сетей (вся линейка Windows), проектирование и разработка баз данных Microsoft SQL Server, Microsoft Access, MySQL.

Платформы: Microsoft Windows (вся линейка Windows), Linux, Mac OS.

Сети: TCP/IP, Novell, IPX/SPX, Ethernet.

Знание языков Английский (читаю свободно, изъясняюсь).

Кучи сайтов сделал.

Написал TDS для высоконагруженных проектов - детектор на node.js, админка на yii2, интернет-радио, свободно работаю с retailCRM, headless chrome, phantomjs, томита-парсером, ИИ fann, поднял АПИ блокчейна биткойн-мастерноды (nodejs, hapi+swagger+mongo), умею писать ethereum смарт-контракты.

Предпочтение - многопоточный php, backend+mysql.

Высшее профильное образование. Больше 19 лет руководил своей группой компаний.

Знаний у меня очень много, только на перечисление уйдет много времени.
Работал на военном заводе, занимался разработкой и модернизацией радиоаппаратуры для атомных подводных лодок.
Знаю практически все CMS.
Много лет работаю с линуксом.
Отличное здоровье, бодр, полон сил и энергии. Работаю без выходных, 16 часов в сутки.

Ключевые навыки
PHP, Go, MySQL, Yii, HTML, Linux, Apache, CSS, Git, Docker.

В Conti - сделал мейлер для масс-спама, глубинный анализ трафика гугл-серверов с целью обхода ограничений спама, блокчейн на фреймворке exonum, спамилка на ноде.
 
Ph1exon сказал(а):
Web-программист, разработчик

Программирование на Borland C++ Builder, 1С, Microsoft Visual Basic, Pascal, Microsoft Visual C++, PHP.

Разработка интернет-сайтов, наладка и поддержка одноранговых и серверных локальных сетей (вся линейка Windows), проектирование и разработка баз данных Microsoft SQL Server, Microsoft Access, MySQL.

Платформы: Microsoft Windows (вся линейка Windows), Linux, Mac OS.

Сети: TCP/IP, Novell, IPX/SPX, Ethernet.

Знание языков Английский (читаю свободно, изъясняюсь).

Кучи сайтов сделал.

Написал TDS для высоконагруженных проектов - детектор на node.js, админка на yii2, интернет-радио, свободно работаю с retailCRM, headless chrome, phantomjs, томита-парсером, ИИ fann, поднял АПИ блокчейна биткойн-мастерноды (nodejs, hapi+swagger+mongo), умею писать ethereum смарт-контракты.

Предпочтение - .

Высшее профильное образование. Больше 19 лет руководил своей группой компаний.

Знаний у меня очень много, только на перечисление уйдет много времени.
Работал на военном заводе, занимался разработкой и модернизацией радиоаппаратуры для атомных подводных лодок.
Знаю практически все CMS.
Много лет работаю с линуксом.
Отличное здоровье, бодр, полон сил и энергии. Работаю без выходных, 16 часов в сутки.

Ключевые навыки
PHP, Go, MySQL, Yii, HTML, Linux, Apache, CSS, Git, Docker.

В Conti - сделал мейлер для масс-спама, глубинный анализ трафика гугл-серверов с целью обхода ограничений спама, блокчейн на фреймворке exonum, спамилка на ноде.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

С платным движком kvs,работали ?имели представление работы с js?
Напишите контакты связи пожайлуста в ЛС.
 
Рекомендую к работе человека! Ответственно подходит к делам, внимательно относится к пожеланиям клиентам, объективно видит свои негативные стороны (например, скорость своей работы, многим кодерам сложно признать это, звездной болезни не имеет). Ветеран в нашем бизнесе, к слову

У нас на данный момент не вышло с ним положительного результата, но причины этому были объективные, и я уверен, что сработаемся с Флексоном в дальнейшем.

Удачи, брат.
 
ScotsGreys сказал(а):
С платным движком kvs,работали ?имели представление работы с js?
Напишите контакты связи пожайлуста в ЛС.

нет, не вижу трудностей
с js - с 1997
контакт под авой
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
привет. оставь тг
 
Ph1exon сказал(а):
Работал на военном заводе, занимался разработкой и модернизацией радиоаппаратуры для атомных подводных лодок.
К кандидату всего один вопрос. Когда последний раз что-то собирали на Borland C++ Builder?

Это сильно, я считаю.
 
Ph1exon сказал(а):
Работал на военном заводе
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

в нынешнее время твои услуги наверное сильно актуальны будут (извините за наглость)
 
waahoo сказал(а):
К кандидату всего один вопрос. Когда последний раз что-то собирали на Borland C++ Builder?

Это сильно, я считаю.

давно, перешёл на go
что было, то было
 
TR77 сказал(а):
в нынешнее время твои услуги наверное сильно актуальны будут (извините за наглость)

завод был не в России, совершенно секретный, гы, он уже давно перешёл на чайники
 
Ph1exon сказал(а):
не понял троллинга

Никакого троллинга. Судя по резюме Вам не 16 лет, Вы скорее всего инженер советской школы, а не абы какой распиздяй, коих тут большинство. Работа на военном заводе это про дисциплину, базовые и специальные знания в том числе. Это плюс, это сильно. То, что Вы уже умеете делать к этому моменту, Вы скорее всего делаете хорошо. Про новые науки и динамику развития этой отрасли я пожалуй промолчу, это и не всегда важно. Важно быть профессионалом.
 
waahoo сказал(а):
Про новые науки и динамику развития этой отрасли я пожалуй промолчу

я бы послушал
 
bratva сказал(а):
я уверен, что сработаемся с Флексоном в дальнейшем.

заскучал уже
время не пришло?
 
Top