What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу работу от $1/час

simplestop

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет, ищу подработку или постянную работу от 1 доллара в час, онлайна в день могу обеспечить до 16 часов, любое занятие с целью накопить первоначальный капитал.
Есть усидчивость и целеустремленность, быстро обучаюсь. Для указанной ЗП сумею все, остальное - либо могу уже или выучу в кратчайшие строки, подстрою свой график для вашего комфорта.
Нужно 1000 долл к концу августа для старта своей темы. Отвечу всем в ПМ. Благодарю за внимание и отзывчивость!
 
все еще в поиске, любое что вам мб лень делать и вы готовы отдать на аутсорс за небольшую плату я возьмусь
только не скам
 
Небольшой таск выполнил, быстро и качественно) рекомендую
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
write contacts in pm
 
simplestop сказал(а):
Всем привет, ищу подработку или постянную работу от 1 доллара в час, онлайна в день могу обеспечить до 16 часов, любое занятие с целью накопить первоначальный капитал.
Есть усидчивость и целеустремленность, быстро обучаюсь. Для указанной ЗП сумею все, остальное - либо могу уже или выучу в кратчайшие строки, подстрою свой график для вашего комфорта.
Нужно 1000 долл к концу августа для старта своей темы. Отвечу всем в ПМ. Благодарю за внимание и отзывчивость!

Могу: ручной спам, различные регистрации, сортировки, есть опыт в работе с дропами под заливы (airbnb), так же опыт в работе с CS, metasploit + небольшие знания Active Directory и пентета, обучаем
 
simplestop сказал(а):
Могу: ручной спам, различные регистрации, сортировки, есть опыт в работе с дропами под заливы (airbnb), так же опыт в работе с CS, metasploit + небольшие знания Active Directory и пентета, обучаем

И этих знаний недостаточно для того чтобы зарабатывать 1$ в час?)
 
Top