What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу простой хороший Telegram shop bot

Pusha T

Midle Weight
Депозит
$0
Всем здравствуйте!
Задача: хочу автоматизировать продажу цифровых товаров в Telegram.
Пару лет назад баловался с ботами-шопами на python, качал примеры из гугла или гитхаба, переписывал под себя в меру сил, тогда дальше тестов дело не пошло. Сейчас возникла потребность, наверняка кто-то сталкивался, подскажите толковый простенький open source бот, несложный в установке/настройке/правке под себя, чтобы можно было полностью или частично автоматизировать процесс продажи готовых цифровых товаров, оформления предзаказов, приёма оплаты в крипте.
 
Где то валяются примеры рабочие от наркошопов, мошу поискать, если просто перепишешь под себя, как пример:
ТЫКС
 
Pusha T сказал(а):
Всем здравствуйте!
Задача: хочу автоматизировать продажу цифровых товаров в Telegram.
Пару лет назад баловался с ботами-шопами на python, качал примеры из гугла или гитхаба, переписывал под себя в меру сил, тогда дальше тестов дело не пошло. Сейчас возникла потребность, наверняка кто-то сталкивался, подскажите толковый простенький open source бот, несложный в установке/настройке/правке под себя, чтобы можно было полностью или частично автоматизировать процесс продажи готовых цифровых товаров, оформления предзаказов, приёма оплаты в крипте.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Скрытый контент для пользователей: Pusha T.
 
cryptobot сказал(а):
Где то валяются примеры рабочие от наркошопов, мошу поискать, если просто перепишешь под себя, как пример:
ТЫКС

Спасибо, это именно то, что я искал! Если есть ещё примеры - кидай, буду благодарен!
 
Pusha T сказал(а):
Спасибо, это именно то, что я искал! Если есть ещё примеры - кидай, буду благодарен!

Есть только более серьезные сножеством добавок
 
Top