What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу программиста WEB Full stack

Chingachook

Light Weight
Депозит
$0
Цена 500
Контакты пм
Требуется веб разработчик для написания здесь в двух словах полное т.з составим совместно

1 Написание с нуля веб панели для шопа с админкой, и api пополнения баланса
2 Написание скриптов вывода информации из двух админок
3 Написание скрипта автоматизации процессов
Навык работы с php,mysql обязателен..

Бюджет ОТ 500$ , финансово обсуждаемый в большую сторону в зависимости от вашей квалификации и сроков.

Контакт в пм tox, jabber
Последнее редактирование: 21.03.2024
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
7E0AD64951C304507AB600E7CF6E42AD83E1EBD403448993F876CDE6725903536CCA4FA28F52
 
Chingachook сказал(а):
Требуется веб разработчик для написания здесь в двух словах полное т.з составим совместно

1 Написание с нуля веб панели для шопа с админкой, и api пополнения баланса
2 Написание скриптов вывода информации из двух админок
3 Написание скрипта автоматизации процессов

Бюджет ОТ 1000$ , финансово обсуждаемый в большую сторону в зависимости от вашей квалификации и сроков.

Контакт в пм tox, jabber

Написал
 
Chingachook сказал(а):
Требуется веб разработчик для написания здесь в двух словах полное т.з составим совместно

1 Написание с нуля веб панели для шопа с админкой, и api пополнения баланса
2 Написание скриптов вывода информации из двух админок
3 Написание скрипта автоматизации процессов

Бюджет ОТ 1000$ , финансово обсуждаемый в большую сторону в зависимости от вашей квалификации и сроков.

Контакт в пм tox, jabber
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ты не реагируешь на лс. Так долго можно искать)
 
darkcoder_io сказал(а):
Ты не реагируешь на лс. Так долго можно искать)

Пишут многие кому не ответил значит не устраивает , что касается тебя я бы хотел бы с более длительной регистрацией на форуме и репутацией , если есть профили скинь в лс а так же торговые темы с отзывами) А не просто цитирую ниже.

"
Привет. Если ещё актуально, можем поработать. Токсом и телегой не пользуюсь, можешь писать сюда. "

По теме актуально , один взялся и пропал не на связи уже пол месяца ...
 
Chingachook сказал(а):
Пишут многие кому не ответил значит не устраивает , что касается тебя я бы хотел бы с более длительной регистрацией на форуме и репутацией , если есть профили скинь в лс а так же торговые темы с отзывами) А не просто цитирую ниже.

"
Привет. Если ещё актуально, можем поработать. Токсом и телегой не пользуюсь, можешь писать сюда. "

По теме актуально , один взялся и пропал не на связи уже пол месяца ...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Торговая тема в подписи. Почитай что было сделано ранее и сопоставь со своей задачей. Не вижу корелляции между регистрацией на форуме и реальным опытом, брать это как критерий отсеивания -- странно. Надумаешь поработать -- пиши, сделаю все что тебе там нужно было без пропаданий.
 
Chingachook сказал(а):
When searching, write your contacts in PM

Your project isn't so big & not much complicated. Either you may not be able to find someone in your budget or maybe there is some other issue.

Kindly elaborate more things in detail in PM if you are interested to work upon
 
Chingachook сказал(а):
В поиске пишите ваши контакты в лс
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Перестань гоняться за жабой, отпиши мне в личку задачу. Тебе нужно выполнение задачи или жаба?
 
darkcoder_io сказал(а):
Перестань гоняться за жабой, отпиши мне в личку задачу. Тебе нужно выполнение задачи или жаба?

может предоставишь выбор что мне использовать ? И тебе занятся не чем как спамить здесь? 700+ постов...
 
Chingachook сказал(а):
может предоставишь выбор что мне использовать ? И тебе занятся не чем как спамить здесь? 700+ постов...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да хоть 7000+, на мой взгляд странно неделями искать толкового разраба и отказываться только из-за жабы. Впрочем, ты прав, какое мое дело, хозяин -- барин. Удаляюсь.
 
Chingachook сказал(а):
A web developer is required to write here in a nutshell the complete terms of reference, let’s compose it together

1 Writing from scratch a web panel for a shop with an admin panel and a balance replenishment api
2 Writing scripts for displaying information from two admin panels
3 Writing a process automation script

Budget FROM $500, financially negotiable depending on your qualifications and deadlines.

Contact by PM tox, jabber

You can PM if you are still looking & intrested
 
Есть еще место .. кому интересна подработка либо работа на постоянке пишите в лс
 
Chingachook сказал(а):
Требуется веб разработчик для написания здесь в двух словах полное т.з составим совместно

1 Написание с нуля веб панели для шопа с админкой, и api пополнения баланса
2 Написание скриптов вывода информации из двух админок
3 Написание скрипта автоматизации процессов

Бюджет ОТ 1000$ , финансово обсуждаемый в большую сторону в зависимости от вашей квалификации и сроков.

Контакт в пм tox, jabber
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Лс
 
Top