What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу подельников или совета по работе с блокчейном

SOL

Midle Weight
Депозит
$0
Мир в хату! Прошу помощи/совета.
Я могу сделать любой продукт на смарт контрактах и web (сайты любого вида, интеграция с блокчейном, автоматизация работы с web).
Но не знаю стоит ли это усилий. Видел несколько тем, которые я мог бы повторить.
1) Ethereum кошелек на котором лежат USDT, но нет ETH, чтобы вывести USDT надо пополнить ETH.
При пополнении скрипт сразу эти ETH переводит дальше. Правда не знаю сколько сейчас комиссия, надо тестировать.
Клиенту пишет китаец, который говорит, что у них в стране закон, нельзя и поэтому он отдает за так доступ к кошельку.
2) Дрейнеры - сайт где пользователя просит метамаск заапрувить этот сайт, затем сайт списывает с него все, что у него есть.
3) Различные сайты, где на халяву раздается что-либо, куча хороших отзывов, все довольны, надо перевести на адрес 1000+ usdt,
чтобы обратно пришло в 3 раза больше. Ну и любые такие вариации.
... ну и все остальное в этом духе ...

Что мне не понятно.
1) Я не умею генерить траффик.
2) У меня нет столько ботов в телеге, чтобы сделать видимость живого сообщества. Чтобы спамить всем участникам определенных групп.
Но я могу сделать роботов, которые сами будут друг с другом списываться, можно даже подключить gptchat.
3) Я не представляю, сколько это может принести профита, то есть не хватает мотивации, хочется чтобы работа была в итоге хорошо оплачена.
4) СИ - я не хочу никому врать, хочется, чтобы другие брали это на себя.

Подскажите, как я могу заработать, или найти команду свою, или еще что? Может написать какой-то скрипт и здесь продать, или еще что-то придумать?
Вот что-то я могу, чего-то нет. Есть ли вариант мне поднять денег?
Zaranee blagodaryu!
 
тут на форуме есть много статей по криптоскаму
 
SOL сказал(а):
1) Ethereum кошелек на котором лежат USDT, но нет ETH, чтобы вывести USDT надо пополнить ETH.
При пополнении скрипт сразу эти ETH переводит дальше. Правда не знаю сколько сейчас комиссия, надо тестировать.
Клиенту пишет китаец, который говорит, что у них в стране закон, нельзя и поэтому он отдает за так доступ к кошельку.
SOL сказал(а):
3) Различные сайты, где на халяву раздается что-либо, куча хороших отзывов, все довольны, надо перевести на адрес 1000+ usdt,
чтобы обратно пришло в 3 раза больше. Ну и любые такие вариации.
SOL сказал(а):
Что мне не понятно.
1) Я не умею генерить траффик.
SOL сказал(а):
2) У меня нет столько ботов в телеге, чтобы сделать видимость живого сообщества. Чтобы спамить всем участникам определенных групп.
Но я могу сделать роботов, которые сами будут друг с другом списываться, можно даже подключить gptchat.
SOL сказал(а):
3) Я не представляю, сколько это может принести профита, то есть не хватает мотивации, хочется чтобы работа была в итоге хорошо оплачена.
4) СИ - я не хочу никому врать, хочется, чтобы другие брали это на себя.
Подскажите, как я могу заработать, или найти команду свою, или еще что? Может написать какой-то скрипт и здесь продать, или еще что-то придумать?
SOL сказал(а):
Вот что-то я могу, чего-то нет. Есть ли вариант мне поднять денег?
И вам заварки покрепче, да крупнолистовой

Большая вероятность что ты закинешь туда $ и оно автовыводом его смоет и останешься ты чаю не попивши

Это либо скам /что более вероятно + накрученые отзывы / либо flashloan /гугл по этому слову выдаст нужную информацию/

по трафику прекрасных мануалов тут целая библиотека

На самом деле не надо столько живых бото

какими языками владеешь?

денег есть всегда вариан поднять)

быстрые деньги при наличии небольших знаний дадут драйнеры, тут есть пару без закладок, меняешь картинку и идёшь к траферам, они тебе трафика накидают
Последнее редактирование: 10.04.2023
 
SOL сказал(а):
Вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость!
Бродяги, со всем уважением, есть еще один вопросец.
Заказывали мне как-то фейковую биржу обмена криптовалют. Выдуманных и реальных. Под Индию.
Я ее делал, чуть не доделал и заказчик свернулся.
Я до сих пор не знаю их схему, на что рассчет.
Если откроете мне тему, как они планировали скамить или что-то там, то доделать ее не сложно, может месяц уйдет.
Знаю лишь, что им там нужны были фейковые криптовалюты, курсом которых они могли бы управлять.
Может разовьем как-то эту тему?

Возможно или даже скорее всего под скам арбитражников p2p.
 
SOL сказал(а):
Вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость!
Бродяги, со всем уважением, есть еще один вопросец.
Заказывали мне как-то фейковую биржу обмена криптовалют. Выдуманных и реальных. Под Индию.
Я ее делал, чуть не доделал и заказчик свернулся.
Я до сих пор не знаю их схему, на что рассчет.
Если откроете мне тему, как они планировали скамить или что-то там, то доделать ее не сложно, может месяц уйдет.
Знаю лишь, что им там нужны были фейковые криптовалюты, курсом которых они могли бы управлять.
Может разовьем как-то эту тему?

ты её доведи до ума, биржуху эту, траферы трафика нагонять, скамеры, коих тут достаточно на работу наймуться, чтобы в службе поддержки оперативнее отвечать, пока они скамят напиши криптообменник, и как поймёшь что достаточно $$, в свой же криптообменник закинул, работягам денюшку заплатил, + в карму получил, контактами обзавёлся полезными ну и следующую можешь запускать, картинку только поменять останется) вот тебе и бизнЭс
 
txOrigin сказал(а):
Большая вероятность что ты закинешь туда $ и оно автовыводом его смоет и останешься ты чаю не попивши
txOrigin сказал(а):
Это либо скам /что более вероятно + накрученые отзывы / либо flashloan /гугл по этому слову выдаст нужную информацию/
txOrigin сказал(а):
по трафику прекрасных мануалов тут целая библиотека

На самом деле не надо столько живых бото

какими языками владеешь?
txOrigin сказал(а):
денег есть всегда вариан поднять)

быстрые деньги при наличии небольших знаний дадут драйнеры, тут есть пару без закладок, меняешь картинку и идёшь к траферам, они тебе трафика накидают

Это скам, который я сам сначала придумал, только на другом блокчейне, но потом узнал что такой уже есть.
Регается кошелек, закидываются usdt, баксов 500. Пишется скрипт, который постоянно мониторит кошелек, в случае пополнения, все сразу выводится на мой другой кошель. Чтобы вывести токен (usdt) надо заплатить комиссию, речь шла об около 50 баксов в эфире. Каждый, кто хочет вывести usdt - должен пополнить комиссию в эфире, пополняет, скрипт сразу выводит на другой кошелек. Один такое кошелек спиздил около 3000 usdt.

Да, это скам, я приводил примеры, которые сам встречал.

php/node.js/golang - back, js/ts/vue.js/web3.js/....... - front, smart contracts - Solidity. Automatization scripts - golang/node.js/bash

Ок, по драйнерам позырю, спасибо!
Ya sam etot drainer mogu napisat, nuzhen primer dlya izucheniya. Nado posmotret kak ony rabotayut. Navernoe - approve of wallet, then hidden/masked transfer by that approve...
 
SOL сказал(а):
Это скам, который я сам сначала придумал, только на другом блокчейне, но потом узнал что такой уже есть.
Регается кошелек, закидываются usdt, баксов 500. Пишется скрипт, который постоянно мониторит кошелек, в случае пополнения, все сразу выводится на мой другой кошель. Чтобы вывести токен (usdt) надо заплатить комиссию, речь шла об около 50 баксов в эфире. Каждый, кто хочет вывести usdt - должен пополнить комиссию в эфире, пополняет, скрипт сразу выводит на другой кошелек. Один такое кошелек спиздил около 3000 usdt.

It’s an auto-withdrawal bot. Its super easy to code…
 
Еще есть идея сделать копию метамаска, с некоторыми правками, через которые можно брать кошельки под полный контроль, только как его распространять? Сообщения о том, что надо установить другую версию метамаск, а то старая взломана или типа того.
 
SOL сказал(а):
Еще есть идея сделать копию метамаска, с некоторыми правками, через которые можно брать кошельки под полный контроль, только как его распространять? Сообщения о том, что надо установить другую версию метамаск, а то старая взломана или типа того.

тут нужно в долгую поиграть, выпустив нормальный аналог метамаска, а потом, когда пользователей будет +100500 в обнове выкатываешь уязвимость и сливаешь бабло. за пару лет при хорошем вложении в рекламу твой кош набереёт пару миллионов пользователей ну и хотябы по 10$ с каждого))
 
Top