What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ищу партнерку под спам траф, криптопроекты (инвестиции,заработок)

oleg73459 сказал(а):
профитпей

не совсем то что ищу. там легал откровенный прием платежей для бинеса. нужны проекты по конверту от "своих".
 
carrotbear сказал(а):
не совсем то что ищу. там легал откровенный прием платежей для бинеса. нужны проекты по конверту от "своих".

Ага. Тогда есть вариант. Ща в лс отправлю
 
У кого есть трафик , могу предоставить биржу. Под % от депов.
Писать в тг: @Po5ia
 
337kg сказал(а):
У кого есть трафик , могу предоставить биржу. Под % от депов.
Писать в тг: @Po5ia

можешь сделать регистрацию юзеров , не через коды а через рефлинки или отдельный домен для адверта ? коды для моей темы малопродуктивны.
 
carrotbear сказал(а):
не совсем то что ищу. там легал откровенный прием платежей для бинеса. нужны проекты по конверту от "своих".

не совсем понял, но ладно
 
carrotbear сказал(а):
можешь сделать регистрацию юзеров , не через коды а через рефлинки или отдельный домен для адверта ? коды для моей темы малопродуктивны.

Да конечно, есть возможность работы под личным доменом
 
WWWorm сказал(а):
Ага. Тогда есть вариант. Ща в лс отправлю
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Можно мне тоже?
 
у нас есть крипто смартлинк, но там не скам
инвестиции в крипту / колцентр / супер конвертящие лендинги - на целевом спаме отлично заходит!
 
oleg73459 сказал(а):
* норм пп, выплаты в тот же день

Ради интереса решил зарегаться, глянуть офферы. Привлекли выплаты в тот же день и самое главное - крипто вертикаль (по заявлениям авторов). Позже, эти же заявления я встретил в рекламных постах на форумах уже в формате "финансовые офферы".

Странно, как из выдачи Яндекса "крипто-партнерка" превратилась в "финансовую". Ну да ладно, речь не об этом. Глянул офферы и мягко говоря, был в недоумении, как это вообще можно рекламировать здесь. Там 90% офферов - это "Газпром - получи выплату" и прочий подобный шлак. Причем, они даже не пытаются скрыть, что скамят своих же соотечественников. Оставшиеся 10% - это вообще офферы-недоразумения, который я даже комментировать не буду.

Возможно, я ошибся линком и открыл какую-то не ту платформу?
Последнее редактирование модератором: 22.11.2023
 
Karantinka сказал(а):
Ради интереса решил зарегаться, глянуть офферы. Привлекли выплаты в тот же день и самое главное - крипто вертикаль (по заявлениям авторов). Позже, эти же заявления я встретил в рекламных постах на форумах уже в формате "финансовые офферы".

Странно, как из выдачи Яндекса "крипто-партнерка" превратилась в "финансовую". Ну да ладно, речь не об этом. Глянул офферы и мягко говоря, был в недоумении, как это вообще можно рекламировать здесь. Там 90% офферов - это "Газпром - получи выплату" и прочий подобный шлак. Причем, они даже не пытаются скрыть, что скамят своих же соотечественников. Оставшиеся 10% - это вообще офферы-недоразумения, который я даже комментировать не буду.

Возможно, я ошибся линком и открыл какую-то не ту платформу?

Тоже из интереса смотрел бегло - реальный скам по ру в большинстве своем.
 
Karantinka сказал(а):
Ради интереса решил зарегаться, глянуть офферы. Привлекли выплаты в тот же день и самое главное - крипто вертикаль (по заявлениям авторов). Позже, эти же заявления я встретил в рекламных постах на форумах уже в формате "финансовые офферы".

Странно, как из выдачи Яндекса "крипто-партнерка" превратилась в "финансовую". Ну да ладно, речь не об этом. Глянул офферы и мягко говоря, был в недоумении, как это вообще можно рекламировать здесь. Там 90% офферов - это "Газпром - получи выплату" и прочий подобный шлак. Причем, они даже не пытаются скрыть, что скамят своих же соотечественников. Оставшиеся 10% - это вообще офферы-недоразумения, который я даже комментировать не буду.

Возможно, я ошибся линком и открыл какую-то не ту платформу?

Это не была реклама пп, ТСу было предложено много разных вариантов, от разных людей. Я лишь подчеркнул достоинство конкретной пп
Последнее редактирование: 22.11.2023
 
если не найдешь то сократи путь и ищи просто платежку
но тут лучше быть готовым отвечать на вопрос какое гео валюта и объем
 
Top