What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу партнера с серверами.

web12yel

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ищу партнера с серверами.
Для открытия форума, типа:
armadaboard.com
gofuckbiz.com
domenforum.net
searchengines.guru

+ нужен трафик..

с меня создание, ведение и наполнение форума..

пишите в лс.
 
этим форума по 10+ лет
какой тебе трафик нужен? вебмастеров на пустой форум?
чем ты будешь его наполнять? я очень сильно сомневаюсь, что ты сможешь палить темы в нише сео и смежных тематик
про монетизацию и выгоду твоему партнеру я вообще молчу
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Я могу делать наполнение рерайтом с этих форумов на "своем (нашем с партнером)" форуме..
Я сижу на этих форумах с 00-х годов по 2021 год по настоящее время..

Было бы хорошо сделать ещё маркетплейс по перепродаже seo-софта, доменов и т.д.

Трафик нужен, такой, чтобы только за каждый месяц, приходило по 10-20 целевых участников на форум.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Да
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ну вам ведь, держателям этих форумов, выгодно, что из рф, также работали подобные форумы..
Вот я из рф, и по идее могу "вести такой форум"...По крайней мере, можно попробовать.
 
web12yel сказал(а):
Ну вам ведь, держателям этих форумов, выгодно, что из рф, также работали подобные форумы..
Вот я из рф, и по идее могу "вести такой форум"...По крайней мере, можно попробовать.

в чем проблема, купить впску за 500р в месяц с доменом, поставить настроить двиг и рерайтить топовые форумы на своем?
вопрос в 500р в месяц? или что?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Vps'ку кто-то ломает.
У меня ubuntu + vps на ubuntu...все под ssh...
Но будто "мировое правительство" не дает мне вести свои проекты, на своих vps,
и мне постоянно, будто "ломают" сайт,
использую я wordpress + плагины, типа bbpress..

Нужно, чтобы владельцы таких форумов как ваш, выдали мне vps,
без доступов по ssh root...чтобы пароль также не перехватили..
+домен с партнера.

Типа 50 на 50..с меня ведение форума (проекта), с партнера "сервер+домен+трафик"...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
BlackBet, отписал в лс.
 
web12yel сказал(а):
Ищу партнера с серверами.
Для открытия форума, типа:
armadaboard.com
gofuckbiz.com
domenforum.net
searchengines.guru

+ нужен трафик..

с меня создание, ведение и наполнение форума..

пишите в лс.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Распиши более подробнее какой обьем трафика нужен, сколько серверов. Примерную математику по вложениям и окупаемости.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Сколько серверов..точно не знаю,
думаю ubuntu-vds на 32 gb ram должно хватить,
плюс antiddos + cdn.

Объем трафика, нужен топ10 с выдачи google, yandex
по запросам "seo-форум" , "купить домен" "продать домен", "поисковая оптимизация" и т.д.
хотя бы чтобы было 100-200 уников целевых в сутки..чтобы это давало на форуме 50-200
живых регистраций в месяц, чтобы эти живые уники писали контент..

По окупаемости, не знаю..но вот на armadaboard висит баннер, вроде как за 100-200$ в месяц,
на antichat.com также баннеры продаются..на searchengines.guru вроде как есть торговый раздел
,на domenforum.net есть торговый раздел, и там "проверяльщики сделок" берут процент со сделок
(купля продажа доменов)...
 
ubuntu-vds на 32 gb ram
чтобы было 100-200 уников целевых в сутки


дружище, остановись я тебя прошу.
какой антиддос? како сдн? вообще забудь на 2-3 года активного развития все что ты себе в голове придумал
 
Я сижу на этих форумах с 00-х годов по 2021 год по настоящее время..

давай ка мы проверим это утверждение
какая знаменитая партнерка была у краба? кто такой де? почему посрался редай с деспом? где сейчас смешной? кто такой кошкоеб?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Я житель рф, более 25 лет...В то время в рф не было интернета и я "объект+субъект в одном лице"...А вообще ничего не знаю.
 
badcapper сказал(а):
давай ка мы проверим это утверждение
какая знаменитая партнерка была у краба? кто такой де? почему посрался редай с деспом? где сейчас смешной? кто такой кошкоеб?

Сколько дискет нужно для переноса Windows 3.1? Чем отличается Дос навигатор от Волков коммандера?!!??
 
boroda4 сказал(а):
Сколько дискет нужно для переноса Windows 3.1? Чем отличается Дос навигатор от Волков коммандера?!!??

послушай человек утверждает что в теме сео чуть ли не 20 лет, знает все в доль и поперек
вопросы которые я ему задал, любой уважающий себя сеошник сидящий на перечисленных им форумах знает и вспоминает с улыбкой
так что влезать со своим сарказмом, не нужно
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Я застал только windows 95 и 98 и ...плюс на дискете, помоему 1,4 мегабайта памяти.
dos навигатор и волков коммандер уже не помню..помоему синий цвет фона..
 
Top