What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу отработанные seed phrase

ethmode

Light Weight
Депозит
$0
Собираю АПП паблик seed phrase если у кого-то есть, принял бы их на бесплатной основе)
Целую ваши мысли обнимаю поступки)
 
Оставь контакты в пм,скину бесплатно,мне уже не нужны,отдать не жаль
 
baree X_X сказал(а):
Оставь контакты в пм,скину бесплатно,мне уже не нужны,отдать не жаль

чего тут не выложить?))
 
SistemMan сказал(а):
Главное что бы потом тема не появилась новая о продаже фраз, ухода с бизнеса и тд )
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Что факт то факт. Ну ничего, справимся.
 

похоже на то, что это генерка - выборочно десяток-два фраз в ряде популярных сетей дали неюзанные приватки
если не так - ткните в морду контрфактами и аргументами.
 
lisa99 сказал(а):
похоже на то, что это генерка - выборочно десяток-два фраз в ряде популярных сетей дали неюзанные приватки
если не так - ткните в морду контрфактами и аргументами.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Нет, Лисеевна, тут гигантское кол-во сид-фраз в EVM сетях с транзами в ETH/BNB/POLYGON и так далее. Я человек который пустотой не разбрасывается и ценит время окружающих, поэтому ерунду не сбрасывал бы. Изначально эти сид-фразы выложил в паблик на всеобщее обозрение, так как слишком много было продавцов "приватных баз по 100 триллиардов фраз".

Здесь есть пустые - так как это компиляция всего пабилка с логов - и разумно понимать, что в логе есть пустые сид-фразы, так как преобладающее большинство юзеров просто скачивают кошельки, но не юзают крипту, отсюда есть пустышки.

Я бы с радостью сейчас перезапустил чек и сбросил гуды допустим с транзами, сейчас попробовал - но у меня помёр мой старый старый софт который валидировал подобное, а я сам из темы сид-фраз давно ушел.
 
ethmode сказал(а):
Собираю АПП паблик seed phrase если у кого-то есть, принял бы их на бесплатной основе)
Целую ваши мысли обнимаю поступки)

если интересует обмен)
 
Тоже интересует паблик, к сожалению ссылки что выше уже просрочены.
Взамен выкладываю то, что сам выкачал с тг, заявлено что тут 23млн, но там много мусора. Тем не менее, мне и тут удалось найти непопулярную крипту.

У вас должно быть более 3 реакций для просмотра скрытого контента.
 
Fireboy сказал(а):
Тоже интересует паблик, к сожалению ссылки что выше уже просрочены.
Взамен выкладываю то, что сам выкачал с тг, заявлено что тут 23млн, но там много мусора. Тем не менее, мне и тут удалось найти непопулярную крипту.

Скрытое содержимое

отпиши мне поделюсь
 
Top