What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу обучение по трафику и траферов

EQT

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
В арбитраже полный 0, но есть желание научиться, так как есть много проектов. Ищу обучение с нуля и траферов для работы
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Написал в лс на счет обучения
 
JusterClusters сказал(а):
А можете мне тоже отписать?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

лагает, сам напиши в ЛС телегу, обсудим
 
Найди лучше себе товарища с которым будешь идти по этому тернистому пути, большинство таких "продавцов" обычные инфа цыганы
 
Romero666 сказал(а):
Найди лучше себе товарища с которым будешь идти по этому тернистому пути, большинство таких "продавцов" обычные инфа цыганы

Даже хуже, просто пихают паблик(везде так).

Вот канал кому интересно https://t.me/piratecpa много материала по разным направлениям в теме трафа и хорошее коммьюнити. Есть ответы на актуальные вопросы по типу"где брать карты? " и тд
 
SVG45qbVolk сказал(а):
Даже хуже, просто пихают паблик(везде так).

Вот канал кому интересно https://t.me/piratecpa много материала по разным направлениям в теме трафа и хорошее коммьюнити. Есть ответы на актуальные вопросы по типу"где брать карты? " и тд

Ну или так)
Главное дружить с головой в этом нелёгком деле, и всё получиться, ну и конечно же терпение и труд
 
Romero666 сказал(а):
Ну или так)
Главное дружить с головой в этом нелёгком деле, и всё получиться, ну и конечно же терпение и труд

Главное деньги иметь для практики и не жалеть о том что потратил деньги и не вытащил в х раз больше. С первого раза не у всех получается. Зубрить мануалы тоже толку нет, на практике все запомнится.
 
sorter сказал(а):
Тоже интересно, а сколько денег нужно примерно?

Такого тебе никто точно не скажет, тут все индивидуально, одному 100$ для начала хватит, а другой и 10000$ сольет так ничему и не научившись.
 
sorter сказал(а):
Тоже интересно, а сколько денег нужно примерно?

Для начала узнай направления:фб, гугл адс, мейл спам, смс спам(на номера) и тд. Потом выбери какое тебе больше нравится и изучай материал по этому направлению и приблизительно поймёшь сколько тебе нужно будет для работы. Расчитывай что ты потратишь +-500$ на тесты
 
SVG45qbVolk сказал(а):
Для начала узнай направления:фб, гугл адс, мейл спам, смс спам(на номера) и тд. Потом выбери какое тебе больше нравится и изучай материал по этому направлению и приблизительно поймёшь сколько тебе нужно будет для работы. Расчитывай что ты потратишь +-500$ на тесты

О, can do, недавно в тему решил влиться, есть минимальный гайд для чайника?
На любую тему
 
Общался с челом, предлагающим обучение выше - сидит без денег.
Мне показалось странным, не знаю ни одного трафера без бабла, выводы делайте сами.
 
D03er сказал(а):
Общался с челом, предлагающим обучение выше - сидит без денег.
Мне показалось странным, не знаю ни одного трафера без бабла, выводы делайте сами.

ТС - умник, купивший аккаунт на форуме. Заходя к нам, будьте честны или уходите на площадки попроще, где на подобные вещи закрывают глаза.
 
Top