What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу обуч по саморегам

kindmapper

Light Weight
Депозит
$0
Ищу людей, который помогут научиться как делать самореги , тех или иных банков. Уровень знаний пока нулевой, поэтому я даже не знаю какие вопросы задавать бывалым,. Самоцель это брать лоаны .Если кто готов помочь, буду искренне благодарен.
 
Информация которая тебе нужна:
Работа с фуллками и что это такое
Бекграуд
Кредитскор
АнтиФрод системы и как они работают

После этого просто иди и регай все конторы подряд
 
gatmos сказал(а):
Информация которая тебе нужна:
Работа с фуллками и что это такое
Бекграуд
Кредитскор
АнтиФрод системы и как они работают

После этого просто иди и регай все конторы подряд

и на бигах, даже если просунешь свой номер телефона в бэкграунт пенчику, чтобы потом зарегистрировать на этот номер телефона ба...ты получишь KYC, что будешь делать дальше ? что почитать ?
 
kindmapper сказал(а):
я даже не знаю какие вопросы задавать бывалым

спроси для начала как проходят KYC
потом у тебя будут проблемы с пополнением этих банков, потому что с фри депозитами ни кто работать не хочет
ну и конечно же локи банк акаунтов, куда же без них
 
Legendarka сказал(а):
и на бигах, даже если просунешь свой номер телефона в бэкграунт пенчику, чтобы потом зарегистрировать на этот номер телефона ба...ты получишь KYC, что будешь делать дальше ? что почитать ?

Может вначале не лезть на большие
Начать можно с нео банков - точнее лучше начать с них, где рега по фуллке
 
gatmos сказал(а):
Может вначале не лезть на большие
Начать можно с нео банков - точнее лучше начать с них, где рега по фуллке

лоаны на такие не платят, может в теме нужно разбираться, прежде чем советовать что-то?
 
Legendarka сказал(а):
лоаны на такие не платят, может в теме нужно разбираться, прежде чем советовать что-то?

бро, понятное дело что лоаны не платят на нео банки)
но ты же вопрос поставил с чего начать, начни с нео банков и их реги)
 
kindmapper сказал(а):
Самоцель это брать лоаны

странно советовать человеку то, про что он не спрашивает!
хватит набивать посты
 
Если честно да ,хотелось бы как это не странно звучит именно крупные банки, чейзы, сити, бофа и им подобные, я понимаю, что это тема хитрая и для тех, кто ну хоть чуть-чуть меня опытнее. Но в одном уверен точно делают же как-то.
Я правильно понял маника свежего хотя бы от 2023 года нет? Тут только просить какого-то показать-рассказать
и на бигах, даже если просунешь свой номер телефона в бэкграунт пенчику, чтобы потом зарегистрировать на этот номер телефона ба...ты получишь KYC, что будешь делать дальше ? что почитать
В бекграунд вообще возможно добавить ?
а где бывалые у которых можно спросить , как работает KYC насколько я понял это типа узнай своего клиента.
и как бороться с локом
 
kindmapper сказал(а):
Если честно да ,хотелось бы как это не странно звучит именно крупные банки, чейзы, сити, бофа и им подобные, я понимаю, что это тема хитрая и для тех, кто ну хоть чуть-чуть меня опытнее. Но в одном уверен точно делают же как-то.
Я правильно понял маника свежего хотя бы от 2023 года нет? Тут только просить какого-то показать-рассказать
и на бигах, даже если просунешь свой номер телефона в бэкграунт пенчику, чтобы потом зарегистрировать на этот номер телефона ба...ты получишь KYC, что будешь делать дальше ? что почитать
В бекграунд вообще возможно добавить ?
а где бывалые у которых можно спросить , как работает KYC насколько я понял это типа узнай своего клиента.
и как бороться с локом

Дружище, я тебе дам совет начать с нео банков, там ты узнаешь достаточно информации и начнёшь получать результат по успешной реге.
Дальше чтобы перейти к реге топов, тебе достаточно будет дополнительно разобраться как работать с бг и что пройти кус - ты самостоятельно чаще всего не сможешь и поймёшь что помимо платы на кус тебе ещё надо будет платить за внесение данных в бг фулки твоих почт и номеров. Есть банки в которых не надо делать ни одного ни другого, ну раз ты такой резвый, то я думаю 100-200 банков пройдёшься потестишь и найдёшь тот самый который открывается без заморочек, высылая сс на биллинг где тебе нужен будет пикап
 
а чё искать то эти необанки как вы их называете, их куча которые регистрирются на обычную фулку
card.com например тот же и все производные из папки-банка
но смысла в этих банках сейчас уже нету
 
Legendarka сказал(а):
а чё искать то эти необанки как вы их называете, их куча которые регистрирются на обычную фулку
card.com например тот же и все производные из папки-банка
но смысла в этих банках сейчас уже нету

а в чем тогда смысл есть? можешь примерное направление указать?
 
а что касается KYS, и БГ , это что надо кого-то просить и платить обзятельно? Самим способов нет? И если нет. то сколько стоит за них платить?
 
tulip сказал(а):
а в чем тогда смысл есть? можешь примерное направление указать?

по выплатам сейчас с нуля будет трудно стартануть, но ни кто ни когда не говорит - что это невозможно!
выбор за тобой, за тебя его делать ни кто не будет! тебя тут могут лишь подбодрить и подсказать с чем ты сейчас заглох, начни задавать правильные вопросы
 
Legendarka сказал(а):
а чё искать то эти необанки как вы их называете, их куча которые регистрирются на обычную фулку
card.com например тот же и все производные из папки-банка
но смысла в этих банках сейчас уже нету

а по KYS и БГ , это у кого можно спросить ? Вопрос писал выше, потом сам гуглил, что-то вразумительно ответа не нашел, кроме того что кто-то продает добаву в БГ, но риск норваться на мошенников велик.
 
kindmapper сказал(а):
Ищу людей, который помогут научиться как делать самореги , тех или иных банков. Уровень знаний пока нулевой, поэтому я даже не знаю какие вопросы задавать бывалым,. Самоцель это брать лоаны .Если кто готов помочь, буду искренне благодарен.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Привет , лично моё мнение
Ты потратишь уйму денег на самореги
поэтому попробуй уже с готового
И сэкономишь и денег заработаешь
 
Top