What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу Mail Sender и SMS Sender.

Dolph

Midle Weight
Депозит
$0
Ищу mail sender и sms sender для Scam Team. Germany. Требуется подключение в Telegram Бота. Желательно, подключение по API. Подскажите, имеются ли достойные, готовые решения на рынке на сегодняшний день с возможностью подключения по API? Или для такого требуется делать кастомное решение с нуля?
Последнее редактирование: 01.09.2023
 
dannymarshal222 сказал(а):
Ищу mail sender и sms sender для Scam Team. Germany. Требуется подключение в Telegram Бота. Желательно, подключение по API. Подскажите, имеются ли достойные, готовые решения на рынке на сегодняшний день с возможностью подключения по API? Или для такого требуется делать кастомное решение с нуля?

Не там ищешь , в телеграмм их очень много , по мейлу и по смс . А Германия надеюсь не по лк хочешь вести работу
 
Dolph сказал(а):
Ищу mail sender и sms sender для Scam Team. Germany. Требуется подключение в Telegram Бота. Желательно, подключение по API. Подскажите, имеются ли достойные, готовые решения на рынке на сегодняшний день с возможностью подключения по API? Или для такого требуется делать кастомное решение с нуля?

Оптимальный вариант,взять что-то типа: https://github.com/aels/mailtools, и оптимизировать под свои нужды c тем же GPT.
Heartsender не бери однозначно.
Всякие сендеры а-ля из тг "кастомно-хакерские" - по большей части "тырят" твои smtp...
Если нужно,могу целую горсть насыпать,стукани в ПМ.

Ну и не забываем.
Вложения
Снимок экрана 2024-03-24 в 13.29.14.png
 
Nick Diesel сказал(а):
Оптимальный вариант,взять что-то типа: https://github.com/aels/mailtools, и оптимизировать под свои нужды c тем же GPT.
Heartsender не бери однозначно.
Всякие сендеры а-ля из тг "кастомно-хакерские" - по большей части "тырят" твои smtp...
Если нужно,могу целую горсть насыпать,стукани в ПМ.

Ну и не забываем.

Ахах, а я как раз сейчас пишу подражающий почтовым клиентам. Откуда это? Я бы прочитал полностью)
 
Top