What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу людей специализирующихся на эирдропах

Tesla

Midle Weight
Депозит
$0
Кто покажет подскажет как поставить на поток и объемы это дело
 
Хоть аирдропы, ретродропы и тестнеты выглядят заманчиво, тем не менее без адекватно сделанной фермы туда лезть - пустая трата времени.
Адекватная ферма - это хорошо прогретые акки, каждый под "чистый" прокси и т.п. Т.е. даже на ферму из несчастных 100 акков посчитай сколько уйдет (плюс сюда траты, пока ты найдешь качественных поставщиков твиттера/гугла/дискорда и т.п.)
Плюсом к этому - постоянно совершенствующиеся системы против абузеров - например, тренд последних месяцев это скос подозрительных кошельков, которые сообщаются как-либо между собой.
Кроме этого, нету никаких гарантий, что проект тебе "отсыпет", как итог - надо заходить в каждый. Даже с фермой в 100 акков, если она суперадекватно работает - это большой рандом.
По тот же ARB, SUI, APTOS работали целые тимы под абуз, но как результат - они жестко залутали. Но опять таки, это опыт целых тим, а не одного чела.
 
Мультиаккаунитинг и бабки на транзы для мостов и тд.Все есть в открытом доступе. И кстати я сейчас угораю как все по поводу ретродропов и тд возбудились. Как обычно - паровоз ушел и все забегали
 
Randy сказал(а):
Мультиаккаунитинг и бабки на транзы для мостов и тд.Все есть в открытом доступе. И кстати я сейчас угораю как все по поводу ретродропов и тд возбудились. Как обычно - паровоз ушел и все забегали

А какой паровоз ловить следующим? Понятно что тема ушла в массы, я больше из интереса хотел заглянуть
 
zkSynk Era к примеру. Но там теперь просто не получится. Нужна активность. Свапы, мосты, ликвидность и тд. Просто как с тем же Оптимизмом уже не прокатит
 
Top