What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу инвестора в проект

acc2ss

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую всех!

Ищу инвестора в проект(черное)

Пройдемся по главному
Я ищу серьезного человека, желательно того, кто уже имеет опыт инвестирования в чужие проекты.
От меня:
1. Полная отчетность
2. Частый онлайн(что бы быстро отвечать на вопросы)
3. Прозрачность всех платежей
4. Предоставления доступа ко всему что связано с проектом

Вкратце о проекте:
1. Проект никак не связан со скамом!
2. Это веб проект
3. Заработок идет за счет пополнений пользователями(может придумаем вместе еще способы, я не против)
4. Этот проект +-долгосрок. Все кто хочет денег здесь и сейчас - мимо
5. На момент написания текста, проект находится на стадии разработки(уже готово почти все, остался дизайн и доработка бд)

Бюджет и проценты:
1. Проценты до окупаемости 70/30 в вашу пользу, после окупаемости 30/70 в мою пользу(если не устраивают, можете предложить другие, главное не завышать)
2. Бюджет будет обговариваться лично с инвестором, но рассчитывайте что затраты будут как минимум на сервера и продвижение

Лично мой взгляд на проект и сроки окупаемости:
При правильном продвижении проекта у него большие шансы приносить хороший доход долго. Точный срок окупаемости назвать не могу, но не рассчитывайте на 1-2 месяца после старта!

Связь - форум/tox - C52DA3BD1F15EB872CB6681675A1467137324F5F50444885DACD0116E227C37B67AF10F70801

Так же был бы не против помощника кодера (проценты и т.п уже обсудим лично)

Прошу в теме не писать гадости в мою сторону, я ищу серьезных и заинтересованных людей.
Последнее редактирование: 13.11.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Авито,ОЛХ ?
 
Quake3 сказал(а):
ТС, какие гарантии для инвестора?

Давай будем честны - в инвестировании никогда нет 100% гарантий. Как я написал в теме, инвестору я передаю полный доступ ко всему связанному с проектом. Остальное я готов обсудить со всеми желающими, я открыт для любых предложений и готов предоставить те гарантии, которые предложат(в пределах нормальных)
 
HostBost сказал(а):

А чего ты хотел от меня услышать? То что я предоставляю 100% гарантии никогда не обману и т.п? Мало кто верит обычным словам, но таковы минусы инвестирования, все должны это понимать. В любом случае все эти моменты будут обговариваться с заинтересованным человеком, поэтому если честно не совсем понял смысла задавать такой вопрос
 
Quake3 сказал(а):
какие гарантии для инвестора?
acc2ss сказал(а):
А чего ты хотел от меня услышать? То что я предоставляю 100% гарантии никогда не обману и т.п?
 
acc2ss сказал(а):
А чего ты хотел от меня услышать? То что я предоставляю 100% гарантии никогда не обману и т.п? Мало кто верит обычным словам, но таковы минусы инвестирования, все должны это понимать. В любом случае все эти моменты будут обговариваться с заинтересованным человеком, поэтому если честно не совсем понял смысла задавать такой вопрос

личная встреча и деаонон тебе помогут, инвестор хотя бы будет знать кому ломать ебальник по итогу
 
Березовский сказал(а):
личная встреча и деаонон тебе помогут, инвестор хотя бы будет знать кому ломать ебальник по итогу

Он поэтому сразу и написал, что чернуха, так что деанон врядли
p.s. + инвестор врядли будет деанониться перед новорегом
 
acc2ss сказал(а):
Приветствую всех!

Ищу инвестора в проект(черное)

Пройдемся по главному
Я ищу серьезного человека, желательно того, кто уже имеет опыт инвестирования в чужие проекты.
От меня:
1. Полная отчетность
2. Частый онлайн(что бы быстро отвечать на вопросы)
3. Прозрачность всех платежей
4. Предоставления доступа ко всему что связано с проектом

Вкратце о проекте:
1. Проект не связан со скамом!
2. Это веб проект
3. Заработок идет за счет пополнений пользователями(может придумаем вместе еще способы, я не против)
4. Этот проект +-долгосрок. Все кто хочет денег здесь и сейчас - мимо
5. На момент написания текста, проект находится на стадии разработки(уже готово почти все, остался дизайн и доработка бд)

Бюджет и проценты:
1. Проценты до окупаемости 70/30 в вашу пользу, после окупаемости 30/70 в мою пользу(если не устраивают, можете предложить другие, главное не завышать)
2. Бюджет будет обговариваться лично с инвестором, но рассчитывайте что затраты будут как минимум на сервера и продвижение

Лично мой взгляд на проект и сроки окупаемости:
При правильном продвижении проекта у него большие шансы приносить хороший доход долго. Точный срок окупаемости назвать не могу, но не рассчитывайте на 1-2 месяца после старта!

Связь - форум/tox - C52DA3BD1F15EB872CB6681675A1467137324F5F50444885DACD0116E227C37B67AF10F70801

Так же был бы не против помощника кодера (проценты и т.п уже обсудим лично)

Нажмите, чтобы раскрыть...


Второго кодера больше не ищу
Поиск инвестора - актуально
 
Все еще актуально. Ищу инвестора.

Проект полностью дописан и готов к работе.
 
Прошу модераторов закрыть тему, более не актуально
Скрытый контент для пользователей групп Администратор, Модераторы.
 
Top