What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу инвестора/партнера

Mig202

Light Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток дорогие форумчане, ищу инвестора либо бизнес партнера в оффлайн бизнес.
Бизнес полностью белый, стоит онлайн касса вся выручка проходит через неё, за всё платиться налог.
Существование бизнеса 1 год. Выручка за этот год около 5 миллионов рублей.
Направление бизнеса, Общественное питание, Доставка пиццы
На данный момент срочно требуются вложения в бизнес, сумма вложений от 300к до 2кк
Бизнес развивается и будет развиваться, готов обсудить условия как инвестора так и бизнес партнера.
Также готов просто взять деньги в долг под % не более чем 25% годовых. Срок будет зависеть от суммы вложенных вами средств
Бизнес полностью автоматизирован, стоит система учета, всю информацию в реальном времени можно смотреть через ноутбук или телефон.
Стоят камеры, так-же онлайн доступ, имеется мобильное приложение (ios, android) сайт, страницы в соц сетях вконтакте и инстаграмм.

При Вложении более 2кк, готов переехать в ваш город и запускать вторую точку (p.s. если население города более 300к человек)
Вопросы можете задавать тут, для более быстрого ответа используйте Телеграмм @Mig203
Всем спасибо кто прочитал, кто заинтересовался, буду ждать обратной связи.
Последнее редактирование: 21.06.2021
 
Ну раз такая движуха пошла, то :

продам гараж жмура.

найду жену( с чилдрэнами не предлагать)
 
BlackBet сказал(а):
чем черт не шутит ?
BlackBet сказал(а):
чем черт не шутит ?


ну как я думал на теневых форумах люди не плохо зарабатывают, и возможно кто-то хотел бы постепенно уйти в белый бизнес, ведь раздел именно о бизнесе создан, но не у всех есть жилка бизнесмена, мне нужны деньги, а кому-то возможно нужен партнер в олайне и белый бизнес, кто-то может грабить людей на сотни тысяч, а кто-то может продавать на сотни тысяч, как говорится каждому своё
 
mebiusss сказал(а):
жена пойдет вебкам моделью?? готов вложить 500 баксов ))

ничего оригинальней я и не ожидал тут увидеть
 
Mig202 сказал(а):
а кому-то возможно нужен партнер в олайне и белый бизнес

хорошо зарабатывают единицы, считанный процент.
Да, суммы за "труды" выше намного чем в белом, но эти деньги также и профукиваются
Бентли не бентли, но потери на курсах, кидалово-попадалово, обеспечение безопасности и тупые траты - типичный расклад.


А из них, % успешных, собирается вложить в белое тоже малый процент и скорее всего партнеры будут не с форума.
 
Top