What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу инвестора/партнера. Трафик

Fludik

Midle Weight
Депозит
$0
Цена 2500
Контакты @nudikq
Ищу инвестора-партнера
Необходимая сумма 2500$
Тематика трафик,фейсбук,логи
Окупимся за 5-7 дней
Профит 50/50
Очень хорошие перспективы от нескольких тысяч $ в день
Есть понятие и знание как все это реализовать
С вас только инвестиции, с меня работа.
Мне ничего переводить не надо, нужно купить только софт,тут на форуме,продавец работает с гарантом, софт остается у вас, мне нужны только доступы для работы.
Для более подробной информации напишите ваш контакт в ЛС.
 
Fludik сказал(а):
Необходимая сумма 2500$
Fludik сказал(а):
перспективы от нескольких тысяч $ в день
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован



Дайте мне 10к и будем получать по 20к в день потом (с)
 
explorer сказал(а):

Дайте мне 10к и будем получать по 20к в день потом (с)

Мне абсолютно ничего не надо давать.

А профитность такую я легко могу обосновать и приподнести доводы своим словам.
И что б вы еще позавидовали, то скажу что цифри занижены в несколько раз.
 
Fludik сказал(а):
Мне абсолютно ничего не надо давать.

А профитность такую я легко могу обосновать и приподнести доводы своим словам.
И что б вы еще позавидовали, то скажу что цифри занижены в несколько раз.

Ты цифри железно обещаешь такие?
 
Ksandrwarf сказал(а):
Ты цифри железно обещаешь такие?

Более чем. + повторюсь, мне в руки ничего не надо, я работник,которому нужен инструмент.
 
а почему сам не можешь взять кредит. или долгануть, если уверен, что тема реальная?
 
proffesor_green сказал(а):
а почему сам не можешь взять кредит. или долгануть

я хз что за инструмент он хочет
но исходя из тематики ,которую обозначил ТС(логи/траф), никто не даст гарантию, что за 5-7 дней придут хорошие логи, которые окупят проект) поэтому, занимать гигантскую сумму, которая себя будет окупать с маржой 123к% в год, явно не выгодно.

P.s тс, не надо мне отвечать, все возможные ситуации про то, что нет возможности занять(продать/кредит и тп), я слышал и пережил на себе десяток раз)
 
bigheadguy сказал(а):
я хз что за инструмент он хочет
но исходя из тематики ,которую обозначил ТС(логи/траф), никто не даст гарантию, что за 5-7 дней придут хорошие логи, которые окупят проект) поэтому, занимать гигантскую сумму, которая себя будет окупать с маржой 123к% в год, явно не выгодно.

P.s тс, не надо мне отвечать, все возможные ситуации про то, что нет возможности занять(продать/кредит и тп), я слышал и пережил на себе десяток раз)

А я дам гарантию, что за 1 день придут хорошие логи и окупят себя. И даже не за 1 день, а за 2 часа. И расскажу как это сделать.
 
Fludik сказал(а):
А я дам гарантию, что за 1 день придут хорошие логи и окупят себя. И даже не за 1 день, а за 2 часа. И расскажу как это сделать.

хорошо, если так. но я высказал касаемо того, что нет у самого денег.
 
Top