What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу инвестора или работу. Не проходи мимо, возможно именно я помогу решить твою задачу

Kirbis Monn

Light Weight
Депозит
$0
Доброго врмени суток!

В связи с усложнившимся финансовым положением ищи работу или инвестора которого заинтересуют мои наработки.

Из опыта работы

- Системное администрирование -
Настройка впн серверов, прокси серверов, настройка Raspberry Pi под требуемые задачи, работа с виртуальными машинами, анонимизация траффика и работы исходя из поставленых задач, работа и настройка анонимных каналов связи

- Работа с антифрод системами -
Подбор и тестирование связок и подходов, создание плана тестирования, выведение конкретного списка предположений "почему не работает" и варианты их решений


Пару примеров из опыта работы сисадмина. С администрованием связан 3+ года. За это время работал с настройкой собственной телефонии для закрытого личного канала связи по протоколу ZRTP, настройкой и поднятием впн серверов под разные цели, настройкой джаббер серверов в онион зоне, делал из малины полноценный вайфай роутер ВПН+ТОР,самодельные прослушивающие устройства на базе андроид управляемые через тг бота. Работал консультантом по безопасности в офлайне.


Пару примеров из опыта работы с антифрод системами. С АФ системами связан 4+ года. Работал с разблокировкой кошельков КИВИ и Яндекс экспулатируя некоторые лично мною найденные узвимости активные на тот момент. Работал с Гугл адс, летом 2021 года когда гугл перестал давать запускать рекламу адс с саморегов нашёл новый актуальный метод работы на то время, позже через года сильно просели запуски до 3-4 с 10 аккаунтов нашёл решение и поднял цифру до 7-8 с 10. Так же есть опыт работы с бк DraftKings и успешного обхода его АФ с андроида ( май 2023 ). Есть опыт вбива мата 3дс + смс.


Если интересуют наработки на которые требуются ивестиции - расскажу детальнее в лс. Скажу сразу - они в области каржа.
Буду рад вашим предложениям!

Первый контакт в лс.
 
UPD: возмусь за вашу или проект по минимальному возможному прайсу + расходники если они будут требоваться. Предложение только для авторитетных пользователей форума с репутацией и которые готовы сделать отзыв после моей работы. Первый контакт в ЛС
Последнее редактирование: 12.10.2023
 
Работали с ТСом, парень всегда идет на встречу и готов помочь. Нужно было воскресить убитый аккаунт Гугл Клауда для работы с БигКвери. К сожалению, так как срок на задачу у нас был очень ограничен, воскресить аккаунт не удалось и было принято решение о завершении работы. Если было бы больше времени и ресурсов - уверен аккаунт был бы воскрешен)
 
Top