What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу инвестора что бы сделать новый уникальный форум, тематику и остальные вопросы обсудим

grudri

Midle Weight
Депозит
$0
Цена нету
Контакты t.me/Grufw
Здравствуйте, ищу инвестора для создания форума (тематику обсудим)
Опыт в разработке форумах есть, работал на 2 более менее популярных форумах, был свой форум, опыта больше 1 года.
Инвестиции нужны в районе 2500-3000 долларов
Пишите в телеграм - t.me/Grufw.

Так же ищу партнера для создания форума, можно и без опыта, но работы не мало, сразу говорю.
 
grudri сказал(а):
Так же ищу партнера для создания форума, можно и без опыта, но работы не мало, сразу говорю.
Уникальный форум, бла, бла
(тематику обсудим)
похуй, главное денег дайте
от куда такая сумма? от пизды?
лицуха на ксенфоро 200$ допил плагинами + 100$ + твоя работа(развернуть форум натянуть скин настроить плагины) макисмум 100$




О а тут ты лоха ищишь чтоб за тебя все запилил а ты лиш баблишко собрал
 
oziris сказал(а):
Уникальный форум, бла, бла
(тематику обсудим)
похуй, главное денег дайте
от куда такая сумма? от пизды?
лицуха на ксенфоро 200$ допил плагинами + 100$ + твоя работа(развернуть форум натянуть скин настроить плагины) макисмум 100$




О а тут ты лоха ищишь чтоб за тебя все запилил а ты лиш баблишко собрал
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

хоть это предложение и реально смешное, но цена вполне реальная, учитывая первоначальную рекламу
 
oziris сказал(а):
Уникальный форум, бла, бла
(тематику обсудим)
похуй, главное денег дайте
от куда такая сумма? от пизды?
лицуха на ксенфоро 200$ допил плагинами + 100$ + твоя работа(развернуть форум натянуть скин настроить плагины) макисмум 100$




О а тут ты лоха ищишь чтоб за тебя все запилил а ты лиш баблишко собрал

подумай сначала о всех расходах перед тем как писать
так же можно сумму поделить, сначала например долларов 300, потом еще такая-то сумма ну и так дальше
 
Уникальный форум это типа Рутор № 2?
А если говорить по теме, я сделаю форум на раз-два, если меня тема заинтересует,
на своем хостинге-домене и даже сделаю первоначальную раскрутку.
Пиши
 
Какой-то непонятный чел зарегался на форуме, 2 месяца срал комментами и теперь просит инвестиции, лол))
 
ShadowMan сказал(а):
Уникальный форум это типа Рутор № 2?
А если говорить по теме, я сделаю форум на раз-два, если меня тема заинтересует,
на своем хостинге-домене и даже сделаю первоначальную раскрутку.
Пиши

нет, не в этом смысле, а более удобный там где было бы удобно создавать темы, общаться с пользователями, плюшек разных добавить, ну и в прочем сделать что-то новое
а на счет твоего сообщения "сделаю форум" не очень понимаю
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
форум на движке таком же как и xss и wwh и тот же рутор
поднять за 10 минут можно)) личный опыт)
поэтому смысл от того что ты высрал не понятно
 
Micky сказал(а):
форум на движке таком же как и xss и wwh и тот же рутор
поднять за 10 минут можно)) личный опыт)
поэтому смысл от того что ты высрал не понятно

уникальности нету как по мне
 
Я то думал идея какая то по контенту.. а по каким то примочкам уникальность, это для лохов.
Не смеши тут народ.
 
ShadowMan сказал(а):
Я то думал идея какая то по контенту.. а по каким то примочкам уникальность, это для лохов.
Не смеши тут народ.

ну не знаю), контент тоже, я же сумму не просто с головы взял и написал, знаю один форум тут, по дизайну как в вк), смотрю у него онлайн хороший, но команда форума не нормальная как и 50% посетителей
 
grudri сказал(а):
знаю один форум тут, по дизайну как в вк), смотрю у него онлайн хороший, но команда форума не нормальная как и 50% посетителей

мне кажется нормальный не будет сидеть на форуме в виде вк, а сядет в самом вк
 
Rout сказал(а):
мне кажется нормальный не будет сидеть на форуме в виде вк, а сядет в самом вк

не думаю так, там онлайн не маленький, значит дизайн тоже много чего решает
 
Top