What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу гугл трафферов

malloy05

Midle Weight
Депозит
$0
Требуются Траферы по Гугл+СС на фишинги БА
При себе иметь клоаку
20-30% с обнала
Набираю трафферов добавляю в конфу в тг, уже 3 траффера есть
Офферы разные
Тг: chocobyeu
tox: 72ADC908C245B6596C115AD9131EEB0C2874CD91F044FA268B19F66A85E15A63DBBA827E15D1
Последнее редактирование: 16.12.2022
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
На Чела висят блеки в телеге, аккуратнее
 
saidbek сказал(а):
На Чела висят блеки в телеге, аккуратнее
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А можно пожалуйста скрины ?
 
Youdas сказал(а):
А можно пожалуйста скрины ?

Пруфов не будет потому что балабол очередной
Только и болтают, а пруфов никаких не кинут
Смысл мне создавать тему и указывать тг который в блеке?
 
saidbek сказал(а):
На Чела висят блеки в телеге, аккуратнее

Скинь сюда в тему пруфы то что я скам и то что я в блеках
 
malloy05 сказал(а):
Ну балаболов чем удивить

я разве против тебя, что то сказал?
балабол тут только ты) а если ты не понял мой коммент и почему я написал, то иди снова партак фломастером рисуй)
 
malloy05 сказал(а):
0 блеков, пруфы предоставляй
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

@chocobyeu уебан
You can view and join @chocobyeuueban right away.
t.me
Второй блек с скринами сегодня благополучно удалили, я хз что у вас там за секта и что за детские разборки. Но я написал быть "аккуратнее"
 
saidbek сказал(а):
@chocobyeu уебан
You can view and join @chocobyeuueban right away.
t.me
Второй блек с скринами сегодня благополучно удалили, я хз что у вас там за секта и что за детские разборки. Но я написал быть "аккуратнее"

Эахахвхахах
Чел создал канал со мной и выложил мол я скам
Его с 13 чатов выкинули этого балабола
У меня с ним было 13 общих чатов стало 0, я создал арбитраж с ним и он ни слова ни сказал
Дай свой тг за твой гнилой поступок; тебя тоже со всех
Карж чатов выкинут
 
saidbek сказал(а):
@chocobyeu уебан
You can view and join @chocobyeuueban right away.
t.me
Второй блек с скринами сегодня благополучно удалили, я хз что у вас там за секта и что за детские разборки. Но я написал быть "аккуратнее"

Так первый скидывай
Что ты про этого чухана пишешь его во всех чатах заблокировали, я любому пруфы щас залью и покажу
Он еще и линк сменил чтоб его не забанили
сам чел вчера скамнул на 50$ и карты за 4$ продавал тоже скам на 4$
И ты сидишь такую чушь кидаешь
 
Было/стало
И ты сидишь тут что то говоришь
Типо на меня два блека
Давай первый кидай блек
Ни одного блека на мне не висит
Вложения
AAF1C997-5736-4579-8265-C33A4B0BFFCF.png
ED71EFDA-B428-4474-99BB-BD72CA679332.jpeg
 
bigheadguy сказал(а):
я разве против тебя, что то сказал?
балабол тут только ты) а если ты не понял мой коммент и почему я написал, то иди снова партак фломастером рисуй)

А ты сиди слушай балаболов, которые ни предоставляют ни одного пруфа то что на меня блеки
Сказал что на меня блеет и предоставил канал скамера
А пруфы то что я скам не предоставил
Раз я скаммер и вешу в блеках
Пусть создает жалобу на меня и пишет что и кого скамил
И скидывает пруфы я в свою очередь скину все свое
А таких как он которые свой тг предоставить не могут, а на форуме сидит балаболит
Я его найду тг и постараюсь выкинуть со всех чатов за порчу репутации
 
saidbek сказал(а):
@chocobyeu уебан
You can view and join @chocobyeuueban right away.
t.me
Второй блек с скринами сегодня благополучно удалили, я хз что у вас там за секта и что за детские разборки. Но я написал быть "аккуратнее"

Вот кого ты мне канал кидаешь
Вложения
2BE9F4B1-748D-4D9A-A76A-B1615F34B439.jpeg
 
malloy05 сказал(а):
А ты сиди слушай балаболов, которые ни предоставляют ни одного пруфа то что на меня блеки

ммммм. блек в ТГ канале это серьезно. еще и пруфы надо. я ваще хз, кто ТГ серьезно воспринимает
а ты смотрю, там авторитет. везде он выкинет чела)))
а мне достаточно прицидента, с твоим партаком, чтобы поверить даже в такой ТГ канал, про который ты говоришь, что это балабол))
так что скройся и в мою сторону больше не говори ничего.
пиздуй в свои ТГ каналы зумерок.
 
bigheadguy сказал(а):
а ты смотрю, там авторитет.

Там любой кто языком чесать умеет авторитет и знаток (особенно в крд чатах). Пока на форуме нужно знаниями и делами создавать себе имя в теневых сообществах телеграмма достаточно выучить модные и заумные слова и болтать по чатам применяя их. Все эти авторитеты теряются когда встают технические вопросы от новичков. Я бы не писал этгго, если бы лично в этом не убедился.
 
SVG45qbVolk сказал(а):
Там любой кто языком чесать умеет авторитет и знаток (особенно в крд чатах). Пока на форуме нужно знаниями и делами создавать себе имя в теневых сообществах телеграмма достаточно выучить модные и заумные слова и болтать по чатам применяя их. Все эти авторитеты теряются когда встают технические вопросы от новичков. Я бы не писал этгго, если бы лично в этом не убедился.

ну да. пиз@еть, не мешки ворочать. я ток понять не могу. нах тогда форум, если, он там минимум в 13 каких то чатах сидит. в свою очередь, те мемберы еще в 13 каких нить чатах сидят. кинул в ЛС каждому, что траф ищешь и вот те успех))
 
bigheadguy сказал(а):
ммммм. блек в ТГ канале это серьезно. еще и пруфы надо. я ваще хз, кто ТГ серьезно воспринимает
а ты смотрю, там авторитет. везде он выкинет чела)))
а мне достаточно прицидента, с твоим партаком, чтобы поверить даже в такой ТГ канал, про который ты говоришь, что это балабол))
так что скройся и в мою сторону больше не говори ничего.
пиздуй в свои ТГ каналы зумерок.

Мне все равно что для тебя тг каналы значат, там люди и поадекватней тебя есть
Думаешь на форуме таких нет как в тг
Дураков везде хватает и скамеров в том числе
И на форуме и в тг сути не меняет, и сидеть каждому слову без доказательств верить не стоит
Раз он написал что я в блеках пусть предоставляет какие нибудь скрины, а канал скамера которого выкинули с 13 чатов и сидит в блеке нечего предоставлять
 
Top