What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу готовое решение для автозалива тикток

solomonfinik

Midle Weight
Депозит
$0
Ищу готовое решение для автозалива тикток.
Насколько я знаю, должно создавать уник акки с мобилы по адб по шаблону по прокси, заливать карусели, не должно быть фрода/банов/нулевок. Ищу любые готовые варианты.

Инфу и цену жду в пм, онли гарант хсс.
 
solomonfinik сказал(а):
должно создавать уник акки с мобилы по адб
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Интересно как по адб инфу снимают они
 
darkcoder_io сказал(а):
Интересно как по адб инфу снимают они

хз как и насколько реально и не факт что речь идет именно за адб, это мое предположение (если не адб не знаю за какой кабель речь), видел пару постов у нас в конфе, но чел не продавал и не знаю даже с какой целью он это писал, мб просто скам
но могу предположить у кого-то есть в продаже, ищу именно готовое пока что, но предполагаю, что ты можешь и с нуля сделать (просто я не осилю такой проект на разработку по бюджету, опять же мое предположение, что готовое будет дешевле)

"работает на 10-13 андройде, нужен root. Делали на котлин, так же есть удобная панелька, связь через провод. Каждый телефон через свой провод должен быть подключен. Вирт камера своя, работает стабильно"

видел еще темы, где люди пытались сделать, но они дальше беты не вышли или просто уже умер софт, там фрод страшный
Последнее редактирование: 28.10.2023
 
solomonfinik сказал(а):
хз как и насколько реально
solomonfinik сказал(а):
и не факт что речь идет именно за адб
solomonfinik сказал(а):
предполагаю, что ты можешь и с нуля сделать
solomonfinik сказал(а):
"работает на 10-13 андройде, нужен root. Делали на котлин, так же есть удобная панелька, связь через провод. Каждый телефон через свой провод должен быть подключен. Вирт камера своя, работает стабильно"
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Реально.

Однозначно адб.

Могу, первый раз дорого, все остальное работающее по этому же принципу будет уже дешевле.

Надо разбираться.
 
Top