What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу анонимную абузоустойчивую почту

TOPCHEK

Midle Weight
Депозит
$0
Недавно заблокировали хвалёную "анонимную" почту Proton Mail за нарушение правил.





Какие вы знаете действительно анонимные и абузоустойчивые почты?
Как сделать свою собственную почту на своём домене я уже и так знаю. Мне нужны готовые варианты вроде protonmail, только абузоустойчивые (будет использоваться для переписки с компаниями)
 
Мне proton тоже блокировали. Написал в ТП, оказалось что у них нельзя использовать более одного аккаунта в бесплатном тарифе. Хоть они и сами предоставляют такую возможность Договорился на 24 часовую разблокировку, перенёс все привязки на tutanota. Tuta у меня жива уже год точно, в качестве рабочего ящика. Для личного пользования более 2ух лет
 
Mailbox.org
Mailbox.org - это отличный анонимный поставщик услуг, который шифрует ваши сообщения с помощью мощного 4096-битного ключа шифрования, а затем использует SSL-шифрование. Для создания учетной записи не нужно предоставлять личную информацию.



Поставщик не хранит ваш IP-адрес, это означает, что у него нет никакой информации о вас и он не передает какие-либо данные третьим лицам.

Guerilla Mail
Guerilla Mail - еще один отличный провайдер зашифрованных сообщений. Он существует уже более десяти лет и предоставляет пользователям бесплатный и одноразовый адрес почты, который может быть использован для отправки и получения анонимных писем.



Для учетной записи не требуется никаких личных данных, но если вы все еще беспокоитесь, Guerilla Mail позволит вам отправлять анонимные сообщения без учетной записи. Еще одна его замечательная особенность заключается в том, что все сообщения, которые вы получаете живут только один час, поэтому вы должны действовать быстро.

(c)
 
Arivite сказал(а):
Попробуй Skiff or CyberFear

а это что за сервис?

Тоже ищу, пока не нашёл самого адекватного варианта.

Протон - это как одна из стран в мире, которая пытается всё сразу быть / стать и наеб*ть) и тд
Вообще почти к любой почти можно получить доступ через СИ.

А так интересно решение, с точки зрения технологии .- где невозможно слить данные и инфу о юзере, такое вот да, хер найдёшь. Пока что не нашёл.
 
Theriella сказал(а):
а это что за сервис?

Тоже ищу, пока не нашёл самого адекватного варианта.

Протон - это как одна из стран в мире, которая пытается всё сразу быть / стать и наеб*ть) и тд
Вообще почти к любой почти можно получить доступ через СИ.

А так интересно решение, с точки зрения технологии .- где невозможно слить данные и инфу о юзере, такое вот да, хер найдёшь. Пока что не нашёл.

Это два различных сервиса.
Пользовался множество End-To-End почтами, но остановился на этих.

Как по мне, думаю что почта от CyberFear — отличный вариант под любую деятельность.
 
Theriella сказал(а):
А так интересно решение, с точки зрения технологии .- где невозможно слить данные и инфу о юзере, такое вот да, хер найдёшь. Пока что не нашёл.

Можно: сделать самим - собственный сервер, собственный домен, администрирование сервера, поиск/устранение уязвимостей, разработка собственного алгоритма шифрования данных почты и т.д. На всё это нужно очень много времени, денег, и поиск самих кодеров, причём действительно умных, а не дилетантов, которых к сожалению очень много в нынешнее время, особенно под похожие задачи.
Поэтому проще найти уже готовое решение, нежели самим разрабатывать велосипед с нуля.
 
TOPCHEK сказал(а):
Можно: сделать самим - собственный сервер, собственный домен, администрирование сервера, поиск/устранение уязвимостей, разработка собственного алгоритма шифрования данных почты и т.д. На всё это нужно очень много времени, денег, и поиск самих кодеров, причём действительно умных, а не дилетантов, которых к сожалению очень много в нынешнее время, особенно под похожие задачи.
Поэтому проще найти уже готовое решение, нежели самим разрабатывать велосипед с нуля.

Обрати своё внимание на CyberFear, может данный почтовый провайдер удовлетворит твои потребности.
 
Кто пишет tutanota - при не активности в пол года акк улетает навсегда без возможности восстановления если что. Это так на заметку, мало кто читает правила сервиса перед использованием. Ушёл от этого сервиса, именно по причине отлёта акка при не активности в пол года. А так довольно не плохой. Сейчас на протоне, юзабельно, альтернатив достойных не находил, хватает. На подобных почтах ценного ничего нету, не храню, переписку не веду. Я думаю мало кто юзает здесь тутаноту и подобные почты для сервисов типа блокчейна и серьёзных дел, могу ошибатся
 
Eleven сказал(а):
tutanota - при не активности в пол года акк улетает навсегда без возможности восстановления если что. Это так на заметку, мало кто читает правила сервиса перед использованием.

Спасибо за информацию, для кого-то это плюс.
 
Кто юзал? Какие есть траблы с данными сервисами в онионе
Последнее редактирование: 22.02.2024
 
Desconocido сказал(а):
абузы держит ? потому что тутанота, снесла мне почту из за абуз.

Касаемо этого не знаю. Много где использовал почту от cyberfear проблем не возникало. Ящик наверное уже год существует.
 
Eleven сказал(а):
Кто юзал? Какие есть траблы с данными сервисами в онионе

я использовал, конечно прям не постоянно, но когда работал в пространстве онион и нужно было регистрировать учётки на n-ресурсах, то использовал её либо TorBox.
 
is a platform providing free online services based on principles of privacy, security, decentralization and freedom. All services are hosted in Germany.
Disroot - это платформа, предоставляющая онлайн сервисы, основанные на принципах свободы, конфиденциальности, объединения и децентрализации.
Dismail.de


Disroot.org
 
Top