What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ищется кодер способный обойти Akamai

bellicose

Midle Weight
Депозит
$0
нужно написать чекер на регистрацию , на сайте стоит защита детекта от ботов от akamai
софт был почти уже сделанан кодером мембером данной площадки, но к большому сожалению пропал.
контакты в пм
 
bellicose сказал(а):
нужно написать чекер на регистрацию , на сайте стоит защита детекта от ботов от akamai
софт был почти уже сделанан кодером мембером данной площадки, но к большому сожалению пропал.
контакты в пм
Нажмите, чтобы раскрыть...
Лс, давай попробуем :)
 
kosok11 сказал(а):
Не, чел сидит тут топик апает, а на форуме в личку кодеру не подумал стукунуть.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Всякое бывает, вопрос не в личке. Вопрос в том, что "пропал" можно по разному трактовать. Просто не отвечает, но бывает онлайн, или вообще исчез наглухо. Похоже, тут второй случай, ибо судя по форуму void0 давно не появлялся.
 
Все еще в поиске кодера, который сможет осилить данную задачу.
 
все еще не нашел того кодера, который был способен сделать нужный софт
актуально
 
по сих пор в поиске таланливого кодера, который сможет написать чекер на сайте, где стоит защита Akamai
 
darkcoder_io сказал(а):
Вопрос не в кодере, вопрос в бюджете.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У него вроде и бюджет есть, но условия с ним не очень... и он на встречу не идёт... давно бы уже получил продукт, задача тривиальная, ему просто пролечили модные кодеры много чего...
 
welcome сказал(а):
У него вроде и бюджет есть, но условия с ним не очень... и он на встречу не идёт... давно бы уже получил продукт, задача тривиальная, ему просто пролечили модные кодеры много чего...
Нажмите, чтобы раскрыть...
человек либо под чем то либо я не знаю как обьяснить его сообщения -

говорит , что гарант xss крыса
 
bellicose сказал(а):
человек либо под чем то либо я не знаю как обьяснить его сообщения -

говорит , что гарант xss крыса
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну и почему я до сих пор по этому вопросу от вас не получил жалобу? Помогайте тоже поддерживать чистоту на форуме. Правила:
12. Запрещено отказываться от гаранта. Размещая у нас торговую тему, вы автоматически соглашаетесь работать через гарант. Отказ от гаранта без уважительных/понятных причин - бан.
Нажмите, чтобы раскрыть...
welcome - бан.
 
не надо писать тем, кто не понимает о чем речь. Селениумы и прочие софты для автоматизации тут не подходят
Нужен сам обход детекта акамай что бы сделать софт через запросы либо же поиск уязвимых мест на сайте - приложение, где защиты нету
в идеале кодер должен быть еще реверсером включая API реверсинг
 
Top