What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищем надежных веб-кодеров

sd1909254919

Light Weight
Депозит
$0
Нам нужен опытный программист для создания поддельного платежного шлюза на базе PHP, который будет иметь административную панель управления в реальном времени. Пожалуйста, дайте мне разумную цену.
pm принимает только транзакции гаранта xss
Последнее редактирование: 05.11.2023
 
sd1909254919 сказал(а):
Нам нужен опытный программист для создания поддельного платежного шлюза на базе WordPress, который будет иметь административную панель управления в реальном времени. Пожалуйста, дайте мне разумную цену.
pm принимает только транзакции гаранта xss
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ни один опытный программист не будет делать поддельный платежный шлюз на базе WordPress.
(читать до просветления)
 
darkcoder_io сказал(а):
Ни один опытный программист не будет делать поддельный платежный шлюз на базе WordPress.
(читать до просветления)

Согласен, только joomla, только хардкор)
 
darkcoder_io сказал(а):
Ни один опытный программист не будет делать поддельный платежный шлюз на базе WordPress.
(читать до просветления)

Я думаю там трудности перевода и он имеет в виду фишинг карт с otp. Они все на php в основном.
 
kehor сказал(а):
Я думаю там трудности перевода и он имеет в виду фишинг карт с otp. Они все на php в основном.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А, это другой расклад.
 
kehor сказал(а):
Я думаю там трудности перевода и он имеет в виду фишинг карт с otp. Они все на php в основном.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Сейчас еще JS версии популяризируются, плюсом видел парочку версий на джанго в общем доступе
Чаще всего фишинг карт в 2023 - это речь о школоло, которые открывают "тимы" по скаму на площадках по типу olx и их аналогах в еу/снг
И чаще всего пишется все это такими же школоло, за скромные шекели
 
Maravakh сказал(а):
Сейчас еще JS версии популяризируются, плюсом видел парочку версий на джанго в общем доступе
Чаще всего фишинг карт в 2023 - это речь о школоло, которые открывают "тимы" по скаму на площадках по типу olx и их аналогах в еу/снг
И чаще всего пишется все это такими же школоло, за скромные шекели

can u write for this?
 
Top