What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

IOS RAT [вопрос]

pushingp

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Занимаюсь написанием ратником под ios , написали часть тестанули работает, пишем с нуля, без кривых исходников

Интересно одно
Какой функционал хотели бы вы видеть ?
 
pushingp сказал(а):
Занимаюсь написанием ратником под ios , написали часть тестанули работает, пишем с нуля, без кривых исходников

Интересно одно
Какой функционал хотели бы вы видеть ?

Ожидаем очередной срач из за скама, как с недавним RAT на маки
 
Слободан Милошевич сказал(а):
Ожидаем очередной срач из за скама, как с недавним RAT на маки
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Под такую тему с продажей будет внесен крупный депозит, поэтому срач разводить не будут
 
pushingp сказал(а):
Под такую тему с продажей будет внесен крупный депозит, поэтому срач разводить не будут

тогда ожидаем чтобы кошелёк вставил, смску отправил и крипта у меня!
 
Слободан Милошевич сказал(а):
тогда ожидаем чтобы кошелёк вставил, смску отправил и крипта у меня!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Был бы не против
 
pushingp сказал(а):
Занимаюсь написанием ратником под ios , написали часть тестанули работает, пишем с нуля, без кривых исходников

Интересно одно
Какой функционал хотели бы вы видеть ?

Интересная тема , функционал ожидаю как в рате под айос от метерпретер. Думаю основной фишкой это будет мини стиллер и функция хорошего крипта , чтобы была возможность загрузить троян в епп стор.
 
FromHell сказал(а):
а как на ios ратник грузить?

Многие когда джейлбрейк делают , качают разные крякнутые ipa образы (приложения) ну и под видом такого приложения можно подсунуть рат.
 
джейлбрейк ведь не так много людей делают. Джейлбрейки только на старых айфонах и на старых прошивках. До Iphone XS и ios 15 вроде как можно сделать джейл
 
FromHell сказал(а):
джейлбрейк ведь не так много людей делают. Джейлбрейки только на старых айфонах и на старых прошивках. До Iphone XS и ios 15 вроде как можно сделать джейл

Вот
 
IOS 16 только на устройствах на проце А8-А11 как раз до XS. а на новых редко встретишь 15 айос. ХЗ, но мое личное мнение выхлоп может и будет, но не большой.
 
FromHell сказал(а):
IOS 16 только на устройствах на проце А8-А11 как раз до XS. а на новых редко встретишь 15 айос. ХЗ, но мое личное мнение выхлоп может и будет, но не большой.

Если как-то наебать модерацию епп стора то можно хорошенько так проливать.
Последнее редактирование: 11.03.2023
 
Gufi сказал(а):
Интересная тема , функционал ожидаю как в рате под айос от метерпретер. Думаю основной фишкой это будет мини стиллер и функция хорошего крипта , чтобы была возможность загрузить троян в епп стор.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Это уже есть)
 
Gufi сказал(а):
Если как-то наебать модерацию епп стора то можно хорошенько так проливать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Можно , а нужно?
 
pushingp сказал(а):
Можно , а нужно?

ну тогда инсталов много будет , если под видом хорошого продукта заливать о вообще хорошо будет.
 
Gufi сказал(а):
ну тогда инсталов много будет , если под видом хорошого продукта заливать о вообще хорошо будет.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Думаю это выйдет дорого
Мы обычное приложение замкнули государственное , оплатили 1500$
 
"Пишу ратник под iOS"
"Пентест форумов на заказ"
"Сливаю свой мануал по бинг"
admin Quake3 Pernat1y weaver Rehub kerberos
у нас тут мультизадачник месячной давности завелся. Кстати уже с арбитражем threads/83587/
 
Очень интересной особенностью может быть возможность чтения / подавления SMS-сообщений, полученных с устройства жертвы.
Я думаю, что другие функции, присутствующие на Android ботнетов невозможно воспроизвести в iOS продуктов, предназначенных (HVNC, инъекции, кейлоггинг, ATS,...)
Но каждая из этих функций в правильных руках может стать отличным инструментом.

Если у вас есть демо и вы ищете тестеров, напишите Мне здесь, на форуме.
Я очень заинтересован в этом типе продуктов.
 
kosok11 сказал(а):
"Пишу ратник под iOS"
"Пентест форумов на заказ"
"Сливаю свой мануал по бинг"
admin Quake3 Pernat1y weaver Rehub kerberos
у нас тут мультизадачник месячной давности завелся. Кстати уже с арбитражем threads/83587/
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

И? Арбитраж решён
 
Top