What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Инвиз чек в QIP

madde

Light Weight
Депозит
$0
Это не статья, так как для нее в даннй момент нет времени, а только способ узнать уо человеке действительно он ОФФ, инвиз, или просто для вас он невидим. Просек эту фишку вчера, и то случайно

Заходим в QIP версии 7950, тестилось на версии 7950, и как не странно на 7960 не сработало

Видим, что человек который вам нужен ОФФ даин, но у вас есть подозрение, что он может быть в сети или инвиз, или просто ему не нужно ваше общество

Нажимаем на его контакт правой кнопкой и щелкаем на удалить себя из его списка контактов... а дальше... он появляется у вас в окошке как он лаин работает независимо от того инвиз он или он для вас невидим дальше просто просите добавить вас обратно и все

Написал об этом, так как рассказав 3 своим друзьям, которые увлекаются брутом icq и прочим что с нею связанны, они удивились *друзья не гуру в вопросах icq хакинга, но все же*

Для чеканья более безпалевного существует конечно и &RQ и плагин для Mirand`ы, и сервис Kanick`а, откуда можно скачать и плагин для миранды; поэтому этот метод так, для общего развития

ps: раньше в qip была таккая фича... теперь ее отрубили и появилась новая



pps: не бейте сильно за чуток исковеркнутое написание

ppps: данный метод не был ранее описан на damagelab, поэтому если вы его знаете, не стоит кричать это фуфло и все его давно знают я сам узнал о нем ток вчера
 
Для чеканья более безпалевного существует конечно и &RQ и плагин для Mirand`ы, и сервис Kanick`а, откуда можно скачать и плагин для миранды; поэтому этот метод так, для общего развития

Насколько я знаю, сабж уже не пашет.
 
Насколько я знаю, сабж уже не пашет.



что именно не пашет? в крысе точно все пашет, провреенно, в миранде не знаю-никогда не пользовался в qip 100% пашет проверенно вчера и сегодня
 
в qip 100% пашет проверенно вчера и сегодня
Только что опытным путём подтвердил — проверка на невидимость действительно теперь не работает. Пробовал с разными типами сообщений — безполезно. Что-ж, можно считать, что ещё один баг в AOL Inc. прикрыли. Но мы же найдём новые, не так ли?
Как сообщили надежные источники, проверка на статус невидимости в очередной раз была устранена не теряющими надежду работниками команды ICQ. На данный момент статус большинства клиентов не должен определяться, т.е. инвизибл будет показываться, как офлайн.

Возможно ты что-то новое и изобрел, но вот недавние новости с асечных порталов:


© zloy.org


© asechka.ru

Некоторые бьют себя пяткой в грудь что все работает, но вот как показывает практика и новости на крыпных порталах, уязвимость исчерпана.

madde
Твой сабж не проверял. Мне не надо. Вчера спаун меня тестил на сервисе каника - не поймал. МБ играют роль неизвестные обстоятельства работы сервиса. ХЗ вообщем.
 
Вот ссылка на видео:


Спойлер: 5



Испытуемый: Roach

Мой клиент: qip 7950
Клиент Roach`а: qip 7960

Требование для заюзанивания сия бага: человек, которго вы хотите чекнуть должен быть добавлен у вас в контакт листе, и вы у него так же должны быть в контакт листе, желательно иметь авторизацию с обеих сторон.
 
на ссылку не нажимайте а копируйте, форум почему то не пропеускает
 
Top