What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Инвестирую ( желательно не в говно )

korviess

Light Weight
Депозит
$0
Всех приветствую, немного потерялся в поисках заработка, пытаюсь найти нишу + самого себя + желательно напарника
Попробовал бы с кем-нибудь поработать, если у вас есть какие-нибудь мысли или заготовки на проект не просто с удовольствием инвестировал бы деньги, но и поработал вместе с вами
Если немного о себе, могу уделять много времени, все полезные навыки есть, не сижу на месте, главное же стремление гайс заработать

Выслушаю с удовольствием ваши предложения и дам фидбек, я не хочу сосать мысли из вас, просто ищу что-то по душе и хороших людей даже с кем можно просто подвигаться
Рассмотрю белое/серое и остальное

Просьба не предлагать создавать тимы и нечто похожее

Денег не много, но на что-то должно хватить, есть на работу 2000$

Пишите в тг - @SergeyShavich
 
korviess сказал(а):
Просьба не предлагать создавать тимы и нечто похожее



Что в каой-то мере интересно мне, и где я хотела бы с кем-то поработать вместе.

Алготрейдинг крипты - интересно?
Локальный поисковик\чекер криптовалюты в блокчейне?
Сервис (для себя или других) арбитража крипты?
Криптошлюз?

Автопоиск движка с бажными модулями+автозалив шелла+чекер платежек?
Разработка криптоигр под фишинг
Белый криптопортал под продажу рекламы или последующий скам или 50\50


Я еще могу продолжать список. Он длинный...=)

Сформулируйте, пожалуйста, хотя бы примерно, ваши интересы\возможности. Что вам предлагать?
 
lisa99 сказал(а):
Что в каой-то мере интересно мне, и где я хотела бы с кем-то поработать вместе.

Алготрейдинг крипты - интересно?
Локальный поисковик\чекер криптовалюты в блокчейне?
Сервис (для себя или других) арбитража крипты?
Криптошлюз?

Автопоиск движка с бажными модулями+автозалив шелла+чекер платежек?
Разработка криптоигр под фишинг
Белый криптопортал под продажу рекламы или последующий скам или 50\50


Я еще могу продолжать список. Он длинный...=)

Сформулируйте, пожалуйста, хотя бы примерно, ваши интересы\возможности. Что вам предлагать?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Скрытый контент для пользователей: lisa99.
 
korviess сказал(а):
Всех приветствую, немного потерялся в поисках заработка, пытаюсь найти нишу + самого себя + желательно напарника
Попробовал бы с кем-нибудь поработать, если у вас есть какие-нибудь мысли или заготовки на проект не просто с удовольствием инвестировал бы деньги, но и поработал вместе с вами
Если немного о себе, могу уделять много времени, все полезные навыки есть, не сижу на месте, главное же стремление гайс заработать

Выслушаю с удовольствием ваши предложения и дам фидбек, я не хочу сосать мысли из вас, просто ищу что-то по душе и хороших людей даже с кем можно просто подвигаться
Рассмотрю белое/серое и остальное

Просьба не предлагать создавать тимы и нечто похожее

Денег не много, но на что-то должно хватить, есть на работу 2000$

Пишите в тг - @SergeyShavich
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Арендуй дрейнер, за 1к
И потрать в трафик 1к
Окупишь быстро и появится больше монета
 
AppleStore сказал(а):
Арендуй дрейнер, за 1к
И потрать в трафик 1к
Окупишь быстро и появится больше монета
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Дадададада, чел без опыта 1к потратит на трафик и окупит, что ещё расскажешь?

В 2018 году - поверю, но не сейчас, сейчас тут зарабатывают еденицы, которые УМЕЮТ работать с трафиком, а не залетные типы.
 
Есть дрейнер рабочий,можно на рекламе поработать,если есть желание.
 
dxcpw сказал(а):
Дадададада, чел без опыта 1к потратит на трафик и окупит, что ещё расскажешь?

В 2018 году - поверю, но не сейчас, сейчас тут зарабатывают еденицы, которые УМЕЮТ работать с трафиком, а не залетные типы.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Все зависит у кого брать траф, сам он никогда в жизни не окупит
 
Да ну, 2к, какашка. Будет полтос бачей или хотя бы полтора битка, умножим в трое.
С 2к выходить на рынок инвестиций - на мат не хватит. Развивайся лучше сам, бабки на чепуху = девочки там, клубы, ланос купи, да я хз. На себя потрать
 
Desoxyn сказал(а):
Развивайся лучше сам, бабки на чепуху = девочки там, клубы, ланос купи, да я хз. На себя потрать
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Как сказал один из модераторов этого форума
В основном темы такие создают лошки без депозитов , чтобы разузнать о темке
У меня такой был пару дней назад
Агент Г ник , разузнать разузнал, и на этом пропал
 
dxcpw сказал(а):
что ещё расскажешь

Так он и рассказал, чтобы чел занес деньги ему ну, а с трафиком... это уже совсем другая история.

Помницо мне еще те времена, когда Анубис и "маджахеды" или их подделники из СНГ были более оригинальны. Они умудрялись искать некий сказочный бот (криво перепиленный Анубис) размещая скрин панели, например. И все зевалы сразу "- О хоспаде, а что это такое, тоже хочу", а спустя некоторое время появлялся продажник лютейшего говна из Анубиса и ему похожего или не появлялся, если не было ажиотажа.

А сейчас похuй, могу подсказать, но только в свои ворота. Да и инвесторы то появляются, то пропадают, в основе лолковские мигранты в ожидании наброса идей.
 
AppleStore сказал(а):
Арендуй дрейнер, за 1к
И потрать в трафик 1к
Окупишь быстро и появится больше монета

Как-то слишком быстро(1 неделя) барыга который вчера искал бабки с ветра - уже сегодня стал торговать арендой дрейнера...Не находите?
 
Fooll Zero сказал(а):
Так он и рассказал, чтобы чел занес деньги ему ну, а с трафиком... это уже совсем другая история.

Помницо мне еще те времена, когда Анубис и "маджахеды" или их подделники из СНГ были более оригинальны. Они умудрялись искать некий сказочный бот (криво перепиленный Анубис) размещая скрин панели, например. И все зевалы сразу "- О хоспаде, а что это такое, тоже хочу", а спустя некоторое время появлялся продажник лютейшего говна из Анубиса и ему похожего или не появлялся, если не было ажиотажа.

А сейчас похuй, могу подсказать, но только в свои ворота. Да и инвесторы то появляются, то пропадают, в основе лолковские мигранты в ожидании наброса идей.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да это странный вопрос "куда инвестировать", я думал, что люди, у которых 2к на счету, сами ищут инвестиции и открывают свои проекты, а не ищут куда бы инвестнуть эти микро-суммы.

Люди путают инвестиции и бизнес, инвестиции это ведь когда ты вкладываешь куда-то или в кого-то деньги, чтобы получить большую прибыль с этого(на пассиве условно говоря) потом(ну, ты, как минимум, ожидаешь получить)

А сделать бизнес - это другое, это когда у тебя постоянно генерируется монетка и ты работаешь ради этого, принимаешь активное участие в увеличении своего капитала.

Инвестируют в проекты обычно люди, у которых 100к-1кк есть на счёту хотя бы, которым не западло закинуть человеку/бизнесу котлету, чтобы они росли.

А если ты хочешь делать бизнес, то тебе не нужны ничьи советы, просто проанализируй рынок, посомотри, кто чем занимается, найди свою нишу и начинай делать в ней свой бизнес, учиться, общаться и т.д, с такой суммой денег вполне можно начать какое-то дело, хоть в ИРЛ, хоть в дарке, если ты найдешь свою нишу и будешь предлагать востребованный продукт.


Чтобы вкатиться в трафик, минималка 20к нужно для соло трафера, чтобы ты себя нормально чувствовал, тут уже тему не о том, что "Ищу куда инвестировать" нужно поднимать, а "Ищу инвестора" ))
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А еще меня поражают такие типы, которые "Ищут инвестиции", которым пишешь типа, расскажи что там у тебя, а они тебе 3 строчки текста о своей "темке" рассказывают, а потом еще тейк "ну пока всё в голове".

Ребят, если это читают те, кто ищет бабки на свои темки, выдавайте всё на бумаге, весь свой план действий на 10 шагов вперед, со всей сметой, которая нужна на первых этапах, дяди просто так бабки не кидают "на темки"!!!

Работайте нормально и не ленитесь составить бизнес-план своего проекта, со всеми иллюстрациями и подробностями, рынками покупки/сбыта, без этого никак, к сожалению.

Если вы не доверяйте свой бизнес-план своему потенциальному инвестору, грош-цена вам, никогда не сможете найти деньги на свои "перспективные" проекты.

Ну и работайте с проверенными людьми, конечно же.
 
Vinki сказал(а):
Как-то слишком быстро(1 неделя) барыга который вчера искал бабки с ветра - уже сегодня стал торговать арендой дрейнера...Не находите?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Деп есть, вопросы ?
 
AppleStore сказал(а):
Деп есть
AppleStore сказал(а):
вопросы

Это совсем не аргумент. Были тут пассажиры с битками на депозите и где они сейчас? Правильно кайфуют и генерят следующее кидалово

Конечно есть. особенно к твоей подписи. Кому какая нахuй разница, где ты, что ты и депозит как аргумент? Это так, для мигрантов из соседних площадок может и есть какой нить аргумент. Звучит просто подозрительно. Ты не подумай, я тебя не в чем не обвиняю, просто пытаюсь донести до тебя то, что все тобою описано не является аргументом или каким-то правильным примером. Повторюсь, не так давно у типов битковые депо были и им ничего не мешало кинуть других.
 
Fooll Zero сказал(а):
Правильно кайфуют и генерят следующее кидалово
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не в моем случае , у меня инвестор есть
 
AppleStore сказал(а):
Деп есть, вопросы ?

Да плевать на деп, я просто констатирую факт
А ТСу советую не отдавать барыгам бабки, а вкинуть их в свое развитие
 
Vinki сказал(а):
Да плевать на деп, я просто констатирую факт
А ТСу советую не отдавать барыгам бабки, а вкинуть их в свое развитие
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Пускай вещей купит или девочке что то , а с 2кой особо не зайти никуда
 
Top