What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Инвестиция в лотерею?)

Vacation

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет, решил я поучаствовать в проекте moonpot.com, от создателей beefy.finance, на данный момент в котором залочено $439kk.

Moonpot это что-то типо yield фарминга, но с оговорочкой, что часть от этого самого фарминга идет в призовой фонд лотереи, где есть N колличество победителей в зависимости от спота(именуемые в проекте как поты), где происходит фарминг. Потов на данный момент 4, в одном мы вкладываем их токен POTS, в другой можем вложить монету их главного проекта те от beefy.finance, это монетка BIFI(торгуемая на бинансе) и еще два, это пот CAKE и BANANA от apeswap'a.

В первых трех меньше победителей в лотерее, призы от лотерее — больше, но как победить-то блеать в лотерее?
А шансы на победу зависят от депа, грубо говоря закинув $1000 в CAKE и положив их в пот, ваш шанс выиграша составит вроде 1к3000.

Шансы конечно не большие, но есть лоу-кап пот с BANANA, где деп в 1к$ дает вам шанс победить с шансами 1к250, уже инетерсней, 2к$ и уже 1к125, 4к$ — 1к63 и тд.


Теперь ближе к сути моего предложения, розыгрыш лотереи проводится еженедельно кажется, выбирается 15 победителей которые на данный момент получат:
15 winners (each)
549.33 BANANA ($1,725.06)
50 POTS ($394.34)

Следующие результаты через ~7 часов.
Мой деп на данный момент составляет:
У вас должно быть более 10 реакций для просмотра скрытого контента.



Ищу человека готового вкинуть ~12к$, для шансов ~1к10, выигрыш так же делим 50/50, но вывод приза или депа лучше перенести на 10 дней, поскольку в проекте есть 10 дневный Fairplay Timelock, 5% комсы на вывод приза и 2.5% на вывод тела депозита, с каждым днем процент падает и вывод становится бесплатным.


В общем как-то так, пишите в пм, ответсвенность за взлом проекта/волатильность курса и тд, очевидно не несу.

Почему я сам не депну? Потому, что я уже депнул, колличество средств на подобного рода авнтюры/игрушки у меня ограничено, вкидывать еще — нарушать свой риск-мэнэджмент.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
DAO market - передает привет
 
evgenevgen сказал(а):
DAO market - передает привет

Shit happens, but, мунпот сделан кор командой разрабочитков бифи финанс, которая существует и существует довольно хорошо.
Аудит хоть и не панацея, но имеется, в первом сообщении в конце, я написал: "ответсвенность за взлом проекта/волатильность курса и тд, очевидно не несу."

Кстати, забыл написать, мунпот вошел в список топовых проектов в промежуточном итоге программы бинанса MVB3, TVL площадки составляет $73'462'028.
В общем все классно, риск/ревард вроде хороший.


Поэтому сабж, кто хочет залететь — PM.
 
Vacation сказал(а):
Посмотреть вложение 27406
Курс бананов как и всей крипты чуть подпросел, а я выиграл ~2к$.
Текущий деп ровняется 12k$, шанс выиграть 1:19.

Все также в поисках человека готового добавить свои средства в мой депозит на площадке дабы увеличить шансы на победу, которые будут ровняться ~1:10.
Выигрыш пополам.

На случай если вы как бы не против, но боитесь, что я убегу с вашими деньгами — готов внести депозит на форум равный вашему переводу мне(12к$ в эквиваленте BTC)

Сам как и говорил выше не пополняю баланс ввиду жесктого мани-менеджмента инвсетирования в подобные "щитки".
Нажмите, чтобы раскрыть...

если я правильно понимаю, то шанс 1 из 10ти это типа ты скинешь 100к баксов, и ждешь приз с вероятностью 10% из 100. чет херней попахивает)
 
tuda сказал(а):
1 из 10ти это типа ты скинешь 100к баксов, и ждешь приз с вероятностью 10% из 100

А при чем здесь «сколько ты скинешь»? Шанс все так же будет 1 к 10.
 
Top