What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Интернет Без Границ

MaFio

Light Weight
Депозит
$0
Цена
Договорная
Контакты
ЛС на форуме
Современные блокировки при регулировании интернета становятся всё более изощрёнными, делая доступ к нужным сервисам и контенту (например, ChatGPT, Instagram и др.) весьма проблематичным. Чтобы оставаться на шаг впереди и пользоваться интернетом без ограничений, необходимо применять передовые технологии: с обычным платным VPN или расширением для браузера уже не прорваться через кордон.

В океане интернета полно информации по обходу блокировок, и каждый может бесплатно разобраться в этом вопросе, чтобы защитить свой трафик от глубокого анализа пакетов (DPI). Однако у многих нет времени разбираться в протоколах и инструментах, а также тестировать лучшие решения. К тому же, самостоятельно искать и проверять информацию может быть для некоторых сложно и запутанно. Поэтому систематизированный и проверенный подход к изучению этих технологий становится особенно ценным.

Намного лучше при таких обстоятельствах изучить специально подготовленный полезный материал — концентрат необходимых знаний и практических действий. Индивидуальная помощь в настройке самых современных методов обхода блокировок и эффективной обфускации трафика значительно ускорит процесс. В моем арсенале находятся все ключевые практические навыки, необходимые для успешного создания надежных прокси-сервисов, устойчивых к блокировкам, настройке приватных мостов в сети TOR и сопутствующей работе с серверами. Это не просто очередное предложение VPN или прокси, а возможность приобрести важные навыки, которые позволят вам обходить блокировки и контролировать свою онлайн-свободу. Сейчас это особенно актуально. Знания - ключ к истинной цифровой свободе!
 
Californium сказал(а):
Паблик с ntc.party?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваш вопрос заставил меня задуматься: а не стал ли форум ntc.party центром всех мировых разработок по обходу блокировок? Однако я лично не использую GoodbyeDPI, полуработающий AntiZapret или какие-то пересборки Psiphon от ValdikSS и не упоминаю их даже. Данный форум не имеет никакого отношения к разработкам, которые я здесь рассматриваю.

Также хочу ответить, что мои наработки были получены в результате долгих часов изучения и тестирования, а не просто списаны с какого-либо форума.
 
В России усиливаются меры по блокировке VPN-сервисов, используемых для обхода ограничений в интернете. В июле по требованию Роскомнадзора Apple удалила значительное количество VPN-приложений из российского App Store.

Эти стремительные действия цензурного органа подчеркивают важность повышения осведомленности о доступности действенных методов обхода блокировок и заблаговременной разработке альтернативных способов.

Дополнительная информация о событиях доступна по ссылкам: удаление 25 VPN-сервисов и удаление еще 10 VPN-сервисов.
 
Top