What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Интересует цены в сфере спам рассылок

extraMex

Midle Weight
Депозит
$0
Добрый день, появилась возможность на постоянной основе собирать базы под рассылку и соответственно организовывать саму рассылку. Речь идет как про email так и об sms рассылке

Пока еще нет опыта в реализации данных возможностях, и в связи с этим интересует инфо по расценкам:
база email собранных с форм отклика на сайтах (mix страны) за 1000шт (не паблик, полный уник)
база номеров в среднем за usa/europe/asia за 1000шт (не паблик, полный уник)
и так же стоимость рассылки по данным направлениям.

Все это реализовано на нескольких сервисах, которые уже показали + на тестах, но без масс заливов. Себестоимость только покупка качественных прокси(для сервисов), поэтому и стал интересен выбор данного направления. Если есть люди с проксями/опытом и депозитом на форуме, готов провести тесты на ваши офферы бесплатно(в частности хотел бы пообщаться с вебмастерами работающими не только с google и fb)
 
Только что провел небольшой тест, Inbox > 96%
Так же можно собрать emai базу ЦА для рассылки через Bing Ads, в приоритете крипта либо банки. Пока еще не нашел оффер, жду предложения в лс форума
Вложения
photo_2024-03-22_19-57-12.jpg
 
extraMex сказал(а):
Посмотреть вложение 80602

Только что провел небольшой тест, Inbox > 96%
Так же можно собрать emai базу ЦА для рассылки через Bing Ads, в приоритете крипта либо банки. Пока еще не нашел оффер, жду предложения в лс форума

у тебя лс закрыто ведь)
 
extraMex сказал(а):
Посмотреть вложение 80602

Az önce küçük bir test yaptım, Gelen Kutusu > %96
Ayrıca, kripto veya bankalara öncelik verilerek Bing Ads aracılığıyla posta göndermek üzere hedef kitlenizin bir e-posta veritabanını da toplayabilirsiniz. Henüz bir teklif bulamadım, forum PM'den önerileri bekliyorum


Send me PM
 
extraMex сказал(а):
Посмотреть вложение 80602

Только что провел небольшой тест, Inbox > 96%
Так же можно собрать emai базу ЦА для рассылки через Bing Ads, в приоритете крипта либо банки. Пока еще не нашел оффер, жду предложения в лс форума

Приветствую , отпиши мне в пм, тебе не написать , есть предложение деловое на много $.
 
Парни, открыл личку. Кому еще я нужен пишите, если интересные предложения будут дам тг!
 
extraMex сказал(а):
Парни, открыл личку. Кому еще я нужен пишите, если интересные предложения будут дам тг!

Создайте полноценную торговую тему по всем правилам, не маскируя свою тему под названием "интересуют цены"
 
MAR1O сказал(а):
Создайте полноценную торговую тему по всем правилам, не маскируя свою тему под названием "интересуют цены"
Если есть люди с проксями/опытом и депозитом на форуме, готов провести тесты на ваши офферы бесплатно

ну правда интересовали, что мне скрывать. Сейчас уже не интересуют, если бы мог то удалил тему. А это ты не увидел видимо?
 
MAR1O сказал(а):
Создайте полноценную торговую тему по всем правилам, не маскируя свою тему под названием "интересуют цены"

и даже если бы я что-то продавал (а я ничего не продаю) всегда есть гарант, так что отдыхай, сам первый с блеком отлетишь)
 
extraMex сказал(а):
и даже если бы я что-то продавал (а я ничего не продаю) всегда есть гарант, так что отдыхай, сам первый с блеком отлетишь)

Ай-яй-яй, кислота пошла)
 
Top