What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

InstallsKey | Installs Unique One Hand WW/EU/USA/CA/TARGETS GOOGLE ADS

doZKey

Midle Weight
Депозит
$-55
Цена
в теме
Контакты
DOZKEY
Всех приветствую. К вашему вниманию сервис "InstallsKey" по продаже установок на файл клиента.
В этой теме ПРОДАЖА только УНИКАЛЬНЫХ в ОДНИ РУКИ установок, цены:
Микс Мира(WW):
1 install - 0.85$ (от 1.000 установок)
Микс Мира с ГАДС(WW GADS):
1 install - 1.3$ (от 500 установок)
Европа(EU):
1 install - 1.1$ (от 500 установок)
США(USA):
1 install - 7$ (от 100 установок) | от 300 установок по 6$
Возможно продажа отдельных стран, если объем позволяет, обращайтесь в телеграм для уточнения страны и возможности пролива!

ПРОЛИВ ПО СТАТИСТИКЕ КЛИЕНТА(т.е. ВАШЕЙ)
Микс Мира(WW)
:
1 install - 0.9$ (от 5.000 установок)
Микс мира с ГАДС(WW GADS):
1 install - 1.5$ (от 5.000 установок)
США(USA):
1 install - 10$ (от 1.000 установок)

Оплата принимается в BTC/ETH/USDT TRC-20
Telegram для покупки: t.me/DOZKEY (!Для безопасности сделок используйте прямую ссылку!)
Telegram Channel со своей информации о сервисе, его акциях и ценах - https://t.me/INSTALLSKEY

ПРАВИЛА СЕРВИСА:
  • Запрещены к проливу ЛОКЕРЫ, ШИФРАТРЫ и Т.П. СОФТЫ
  • Сервис не отвечает за отстук файла клиента, перед тем как дать файл на пролив проверьте его на работоспособность
  • Остановка пролива по желанию клиента возможно максимум на 24 часа, далее пролив запускается без клиента на файл, который был предыдущий
  • Возврат денежных средств делается в одном случае: Сервис "InstallsKey" не может сделать пролив более 2 суток с выдачи файла вами!
При нарушении правил Сервис "InstallsKey" имеет за собой право отказать в возврате средств и продолжение работе с вами.
Работая с нашим сервисом вы соглашаетесь со всеми правилами Сервиса! Помните, что незнание правил не освобождает от ответственности.


ТЕМА С ОТЗЫВАМИ ЗДЕСЬ, ТАКЖЕ ИМЕЮТСЯ НА ВСЕХ ФОРУМАХ + ЕЩЕ ДЕПОЗИТЫ: https://xss.is/threads/78607/
 
doZKey сказал(а):
в ОДНИ РУКИ
Нажмите, чтобы раскрыть...

doZKey сказал(а):
Запрещены к проливу ЛОКЕРЫ, ШИФРАТРЫ и Т.П. СОФТЫ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не преследую цели доипаться, но где логика ? Ты палишься уже в первом своем же посте.
Если в одни руки, то тебе должно быть пофиг. В одни руки означает, что твой лоадер не резидентный, не сидит на пк жертв, и что сам трафик постоянно идет свежий.
Теперь давай чуток покурим, если ты под видом чего-то или сплоитом или пох как, умудряешься запустить файл клиента на тачке жертвы, а после установки не имеешь доступа к ней, и никому ничего не проливаешь - тогда какая тебе разница что туда грузят ?
Отговорки аля " биржа спалит сигнатуру твоего лодыря" остались в 2020-ом. Это бред полнейший, тем более, даже лет 5 назад, все понимали что это бред. Хотя бы потому что, если ты льешь свежий трафик, ты в любом случае должен регулярно чистить свой лодырь, иначе никак.

P.S. Я знаю что это давно не новость, но все же, считаю нужным каждый раз писать об этом, чтоб вы хоть на секунду убавили свой пафос в заявлениях "В одни руки"
 
Derzkiy сказал(а):
Derzkiy сказал(а):
Я конечно не преследую цели доипаться, но где логика ? Ты палишься уже в первом своем же посте.
Если в одни руки, то тебе должно быть пофиг. В одни руки означает, что твой лоадер не резидентный, не сидит на пк жертв, и что сам трафик постоянно идет свежий.
Теперь давай чуток покурим, если ты под видом чего-то или сплоитом или пох как, умудряешься запустить файл клиента на тачке жертвы, а после установки не имеешь доступа к ней, и никому ничего не проливаешь - тогда какая тебе разница что туда грузят ?
Отговорки аля " биржа спалит сигнатуру твоего лодыря" остались в 2020-ом. Это бред полнейший, тем более, даже лет 5 назад, все понимали что это бред. Хотя бы потому что, если ты льешь свежий трафик, ты в любом случае должен регулярно чистить свой лодырь, иначе никак.

P.S. Я знаю что это давно не новость, но все же, считаю нужным каждый раз писать об этом, чтоб вы хоть на секунду убавили свой пафос в заявлениях "В одни руки"
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Дружище, а теперь вспомни новости о том, сколько людей задерживают и какие сроки дают за локеры .gov и других государственных учрежденией, а также других учреждений.
Также имеется SuperStar, явно о нем слышали, которому вообще, как ты говоришь "пох*й", что лить и не так недавно по нему прошелся интерпол заблокировал и забрав множество серверов из-за локеров на потоке.
По твоей логике траффер не виноват? - Выше абзац противоречит твоему мнению.
Зачем мне лишнее внимание органов, зачем мне пристальная слежка органов из-за того, что выяснится, что Vasya337 купил инсталлы у DOZKEY, Васю не найдешь, зато DOZKEY на каждом форуме имеется, значит разрабатывать его нужно, ниточка как никак.
Поэтому ты сперва подумай, потом еще раз подумай, а после купи 1к самых дешевых в одни руки, проверь качество, ну, а в результате своим мнением поделишься здесь, а пока это лишь - я слышал в глухом лесу кто-то бзднул, видать медведя увидели и обосрались, крч выдумки )
p.s. подумай, может я просто лично не хочу, чтобы блокировались учреждения и это единственное мое правило? Я не заставляю приходить тех, кто льет локеры, я выставил продажу установок, подходит - купил, не подходит - ищешь другого, вот и все
 
Дорогой мой, если тебе не хочется попадать под взор органов, тогда ты вообще не тем занимаешься. Так как запрещая локеры, но разрешая ратники и стиллеры, ты вообще никак не гарантируешь что туда не будет прогружен локер.
И этими избирательными запретами - ( лоадер можно, а локер нельзя), ты больше создаешь впечатление что льешь в 10 рук.
И честное слово, я вообще не считаю это чем-то плохим, но не надо писать что "В одни руки"
И да, запиши меня в очередь, и дай тут в лс ответ, когда моя очередь, потому что я реально хочу взять 1к и посмотреть насколько они в одни руки. И даже если не в одни, то какого качества
 
Derzkiy сказал(а):
Дорогой мой, если тебе не хочется попадать под взор органов, тогда ты вообще не тем занимаешься. Так как запрещая локеры, но разрешая ратники и стиллеры, ты вообще никак не гарантируешь что туда не будет прогружен локер.
И этими избирательными запретами - ( лоадер можно, а локер нельзя), ты больше создаешь впечатление что льешь в 10 рук.
И честное слово, я вообще не считаю это чем-то плохим, но не надо писать что "В одни руки"
И да, запиши меня в очередь, и дай тут в лс ответ, когда моя очередь, потому что я реально хочу взять 1к и посмотреть насколько они в одни руки. И даже если не в одни, то какого качества
Нажмите, чтобы раскрыть...
пиши в тг, завтра сделаем)
 
Derzkiy сказал(а):
Дорогой мой, если тебе не хочется попадать под взор органов, тогда ты вообще не тем занимаешься. Так как запрещая локеры, но разрешая ратники и стиллеры, ты вообще никак не гарантируешь что туда не будет прогружен локер.
И этими избирательными запретами - ( лоадер можно, а локер нельзя), ты больше создаешь впечатление что льешь в 10 рук.
И честное слово, я вообще не считаю это чем-то плохим, но не надо писать что "В одни руки"
И да, запиши меня в очередь, и дай тут в лс ответ, когда моя очередь, потому что я реально хочу взять 1к и посмотреть насколько они в одни руки. И даже если не в одни, то какого качества
Нажмите, чтобы раскрыть...
продадут тебе микс говна и палок за 700$
 
Top