What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

InstallsKey | Installs Mix World / Europe / USA /UNIQUES

Брал на тест услуги данного сервиса, залили микс очень доволен много европи и америка пару штук, цены отличные, топ за свою цену однозначно рекомендую к покупке
 
Все положительные ответы в этой теме - явное враньё
Заказал пробный 1к за $90, получил штук 60 установок
Ни одного слова crypto в логах, на скринах в основном активна какая-то игра или на рабочем столе одни игры, 100% школьники или студенты. Название компов - gamemax, usergame и т.д, либо admin/user4579843 с изменением нумерации
Это простое кидалово на бесплатных инсталлах и их немного в итоге
Также это идёт в несколько рук
 
doctordradd сказал(а):
Все положительные ответы в этой теме - явное враньё
Заказал пробный 1к за $90, получил штук 60 установок
Ни одного слова crypto в логах, на скринах в основном активна какая-то игра или на рабочем столе одни игры, 100% школьники или студенты. Название компов - gamemax, usergame и т.д, либо admin/user4579843 с изменением нумерации
Это простое кидалово на бесплатных инсталлах и их немного в итоге
Также это идёт в несколько рук
Нажмите, чтобы раскрыть...
Человек действительно купил 1к установок + 300 за ОТЗЫВ, спасибо за такой прекрасный отзыв, но для всех объясню пару моментов по человечку:
1. Человек живет в 17 году и не знает, что такое бандл + думает, что 90$ будет уникальный в одни руки пролив
2. Отстук 60% из 1300 - это смех, даже, если бы я пользовался паблик лоадером, вина только и только файла
3. Человек судит по логам из 60 установок, которые отстучали ему, наверное, самые худшие, либо же с другого источника, т.к. льет сразу с нескольких.
Удачных покупок у других, далее будет по 100-200$ за 1к только уже по кругу отработанное г0вно :)
 
Видно, что продавец считает себя элитой, все остальные здесь школьники
Инсталл в несколько рук это уже кидалово, в топике разбег цен по качеству а не по соседям
Файл был помечен, чтоб не спутать с другими установками, так что анализ четкий
Идут боты с именем test-1, admin-1 либо конкретно школота с игр
Обычный дешёвый кидок, рассчитанный на первую оплату
 
doctordradd сказал(а):
Обычный дешёвый кидок, рассчитанный на первую оплату
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше и не скажешь. "Обычный дешёвый кидок, рассчитанный на первую оплату". Недавно брали у него около 10к, сразу же стало понятно, что там треш и запросили манибек. Он пишет что манибека нету у него. Но кого это ебёт-то есть или нет? В итоге долилось, качество треш. Он пишет что мы работать просто не умеем и не сразу отрабатываем. Я ему пишу что я и по 50 логов ночью пробовал чекать - всё равно треш. Нечего мне кажется ему тут делать и на экспе. Это чистый кидок на первую оплату.
 
omadi сказал(а):
Лучше и не скажешь. "Обычный дешёвый кидок, рассчитанный на первую оплату". Недавно брали у него около 10к, сразу же стало понятно, что там треш и запросили манибек. Он пишет что манибека нету у него. Но кого это ебёт-то есть или нет? В итоге долилось, качество треш. Он пишет что мы работать просто не умеем и не сразу отрабатываем. Я ему пишу что я и по 50 логов ночью пробовал чекать - всё равно треш. Нечего мне кажется ему тут делать и на экспе. Это чистый кидок на первую оплату.
Нажмите, чтобы раскрыть...
то , что ты брал не в первый раз и в сумме взял 21: 1, 10 и 10к не смущает? Как хвалил после первого пролива(1 и 10к) тоже не в счет)
 
doZKey сказал(а):
то , что ты брал не в первый раз и в сумме взял 21: 1, 10 и 10к не смущает? Как хвалил после первого пролива(1 и 10к) тоже не в счет)
Нажмите, чтобы раскрыть...

да, брали у тебя. я лично не помню качество первых логов, так как тестим сейчас много разные источники. докупили 10к, поставили на отдельный сервер, чтобы лично твои отслеживать и пошёл от тебя треш. на что ты ответил что источник тот же самый и манибека у тебя нет. что меня смущать должно? или если партнёр похвалил первые 10к (прямо похвалил? не сказал что более менее сойдёт?), то теперь в случае продления/докупа можно уже трешь лить и манибека нету? ведь первые тестовые похвалили же. да даже если первые и похвалили бы, это же не означает что в последующем можно треш наливать и писать что манибека нету у тебя, тем самым принудительно доливать треш на всю сумму
 
omadi сказал(а):
да, брали у тебя. я лично не помню качество первых логов, так как тестим сейчас много разные источники. докупили 10к, поставили на отдельный сервер, чтобы лично твои отслеживать и пошёл от тебя треш. на что ты ответил что источник тот же самый и манибека у тебя нет. что меня смущать должно? или если партнёр похвалил первые 10к (прямо похвалил? не сказал что более менее сойдёт?), то теперь в случае продления/докупа можно уже трешь лить и манибека нету? ведь первые тестовые похвалили же. да даже если первые и похвалили бы, это же не означает что в последующем можно треш наливать и писать что манибека нету у тебя, тем самым принудительно доливать треш на всю сумму
Нажмите, чтобы раскрыть...
Источники всегда одни и те же, перед подключением/отключением какого-либо источника проводятся тесты качества, уникальности и т.п. параметров, в основном, при подключении серьезного потока или отключения я пишу в канале - ничего не писал, поэтому ничего не поменялось, либо вы медленно работали, либо у вас проблемы с софтом, сейчас скорость стало больше, как и обещал в сентябре + начинается подклбчения лучше источников, твой приятель, кстати, берет все также, а тебе не нравится и ты плачешь здесь)
 
omadi сказал(а):
да, брали у тебя. я лично не помню качество первых логов, так как тестим сейчас много разные источники. докупили 10к, поставили на отдельный сервер, чтобы лично твои отслеживать и пошёл от тебя треш. на что ты ответил что источник тот же самый и манибека у тебя нет. что меня смущать должно? или если партнёр похвалил первые 10к (прямо похвалил? не сказал что более менее сойдёт?), то теперь в случае продления/докупа можно уже трешь лить и манибека нету? ведь первые тестовые похвалили же. да даже если первые и похвалили бы, это же не означает что в последующем можно треш наливать и писать что манибека нету у тебя, тем самым принудительно доливать треш на всю сумму
Нажмите, чтобы раскрыть...
На экспе блек на него писал и выиграл. Они как мантру перед сном «манибек нет», хотя это только у них в голове. Сразу видно человек с детских форумов.
Через блек все вернут, отказ от возврата показывает мелочность и ничтожность в работе. Боты действительно боты а не люди. Такой хлам не отработает никто. Сам признает что одновременно льет нескольким людям. За это банить нужно
 
Klivlend12 сказал(а):
На экспе блек на него писал и выиграл. Они как мантру перед сном «манибек нет», хотя это только у них в голове. Сразу видно человек с детских форумов.
Через блек все вернут, отказ от возврата показывает мелочность и ничтожность в работе. Боты действительно боты а не люди. Такой хлам не отработает никто. Сам признает что одновременно льет нескольким людям. За это банить нужно
Нажмите, чтобы раскрыть...
ты появился с 2015 года, где лили в одни руки, наверное, у меня есть в ОДНИ РУКИ - 550$, но у тебя и приятеля твоего денег даже нет, поэтому ожидаете 90$ за 1к уникальных)
 
Напоминаю, что у сервиса InstallsKey имеются установки на APK geo WW, EU, USA + новые паблишеры с новыми истоничками!
На Windows траффике также скоро появятся источники с экстеншенов, где будет больше крипты и ставлю акцент, что у нас
нет почти в траффике Индии, Индонезии и Пакистана!
 
Anyone test with APK - WW-EU ?

Anyone can share information ,if you got good result ,or install are poor quality ?
 
omadi сказал(а):
да, брали у тебя. я лично не помню качество первых логов, так как тестим сейчас много разные источники. докупили 10к, поставили на отдельный сервер, чтобы лично твои отслеживать и пошёл от тебя треш. на что ты ответил что источник тот же самый и манибека у тебя нет. что меня смущать должно? или если партнёр похвалил первые 10к (прямо похвалил? не сказал что более менее сойдёт?), то теперь в случае продления/докупа можно уже трешь лить и манибека нету? ведь первые тестовые похвалили же. да даже если первые и похвалили бы, это же не означает что в последующем можно треш наливать и писать что манибека нету у тебя, тем самым принудительно доливать треш на всю сумму
Нажмите, чтобы раскрыть...
По поводу манибеков и т.д кажется сервис просто продали, ибо раньше ТС относился нормально ко всему,сейчас вот так. Всю критику в своем чате начал чистить, хотя он и умер уже. А поводу качества щитаю что ты не прав. Тут првда еще маркетинга много. Год назад сервис влетел в рынок после закрытия рузки,качество топ по 45 вся фигня. Соседи есть,но быстро если работаешь то профит иногда даже х10+ от покупки. Сидел я долго тут и нормально поднялся. Потом цена х2 в рост, а качетво х5 вниз точно,короче перестал брать. Несколько месяцев не брал, и вот решил недавно глянуть что оно такое. Короче итог, уников тут хватает,качество какое никакое но есть, лучшее всеровно со всех что есть в паблике. Но... огромное но) тут сидят люди которые реально софтами все паблик запросы тянуть на себя. Если ты будешь сидеть каждую секунду новые логи ставить на чек то ты увидишь в чекере просто шикардос,который в привате себе даже не все могут лить, и на этом история заканчивается. Ибо в лог ты уже не влетишь,его уже заюзали. Буквально 15-20 сек и логи отрабатываются,поэтому ты и ничего не смог достать.
 
Особенно фбшники) хотите крутых логов, сюда не суйтесь. Тут с 10к влетает порядка 10-15 1500 лимитов(что уже окупает инсталы х2) несколько билингов 900 и куча мелочухи. Но забрать ничего невозможно! Тебе падает лог, ты в него влетаешь и успеваешь только увидить оповещание 10сек назад его перевязали. Смотришь когда упал лог и видишь что он прилетел 20 сек назад, а 10 сек назад его перевязали. Вот поэтому и не находите качества, хотя оно тут есть.
 
karina1 сказал(а):
Особенно фбшники) хотите крутых логов, сюда не суйтесь. Тут с 10к влетает порядка 10-15 1500 лимитов(что уже окупает инсталы х2) несколько билингов 900 и куча мелочухи. Но забрать ничего невозможно! Тебе падает лог, ты в него влетаешь и успеваешь только увидить оповещание 10сек назад его перевязали. Смотришь когда упал лог и видишь что он прилетел 20 сек назад, а 10 сек назад его перевязали. Вот поэтому и не находите качества, хотя оно тут есть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоим словам видно, что КАЧЕСТВО выше, чем у других, даже, кто льет сам себе + если хочешь успевать, то секунды разницы тут играют отработка твоего софта + крипта вместе, саппорт всегда отвечает нормально, если нормальное отношение к нему, кто ты не понимаю пока, да и не чищу я информацию от людей, которые реально покупают, а не просто залетают и пишут всякую ху7ню, ибо это как СПАМ.
У меня также есть на выбор и УНИКАЛЬНЫЕ В ОДНИ РУКИ WW, EU, USA, выборка EU - этим я доказываю, что Я ПЕРВОИСТОЧНИК и ни у кого такого трафика нет и не будет точно.

Твой отзыв идет и как хвалеба, так и камень в огород, но и ты берешь не в ОДНИ руки, чтобы кидать этот камень из-за того, что тут соседи.
Берут 100-500к люди нонстопом и рады, что я есть, но кто-то не рад, что есть соседи, но и ты пойми, не было бы такого трафа, если бы не было соседей, все хотят кушать, не только ты
 
ZALIVKA сказал(а):
Кто-то брал уникальные установки usa? Как качество?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Уникальные установки юсы после выкупа в виде нескольких тысяч освободились, но уже снова заняли место, очень большой спрос на эту услугу.
Подпишись на мой канал, там я всегда пишу новости, если имеется место.
P.S. "после нескольких тысяч" - учитывай, что скорость ее 10-30 в сутки, поэтому объем не кажется большим, но с такой скоростью на дистанции - хороший результат
 
Уважаемые клиенты!!!
Многим была интересна УНИКАЛЬНАЯ USA в ОДНИ РУКИ, но она была долго занята, появилось ОДНО МЕСТО!
Всем кому интересно, пишите TELEGRAM @ DOZKEY
Источник: doorways
ПОСТ БУДЕТ НЕ АКТУАЛЕН В ТЕЧЕНИЕ ПАРЫ ДНЕЙ!
 
doZKey сказал(а):
По твоим словам видно, что КАЧЕСТВО выше, чем у других, даже, кто льет сам себе + если хочешь успевать, то секунды разницы тут играют отработка твоего софта + крипта вместе, саппорт всегда отвечает нормально, если нормальное отношение к нему, кто ты не понимаю пока, да и не чищу я информацию от людей, которые реально покупают, а не просто залетают и пишут всякую ху7ню, ибо это как СПАМ.
У меня также есть на выбор и УНИКАЛЬНЫЕ В ОДНИ РУКИ WW, EU, USA, выборка EU - этим я доказываю, что Я ПЕРВОИСТОЧНИК и ни у кого такого трафика нет и не будет точно.

Твой отзыв идет и как хвалеба, так и камень в огород, но и ты берешь не в ОДНИ руки, чтобы кидать этот камень из-за того, что тут соседи.
Берут 100-500к люди нонстопом и рады, что я есть, но кто-то не рад, что есть соседи, но и ты пойми, не было бы такого трафа, если бы не было соседей, все хотят кушать, не только ты

Нажмите, чтобы раскрыть...
По поводу качества то было больше сказано тем кто говорит что его нету, оно есть. И могу всем посоветовать взять на соседних бордах и взять тут да сравнить. Разницу видно сразу. А вот соседство прям такое что отработка идет не в минутах, а секундах попросту все портит(
 
Top