What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Instagram

m0dHEX

Midle Weight
Депозит
$0
привет, вопрос таков
Имею на руках инстаграмм аккаунт. Как я могу скачать все фото другого аккаунт и ещё этот же скрипт или другой не важно должен уметь массово заливать дату в инсту
Если есть такое скажите буду рад
 
Ты хочешь клон аккаунта сделать?
Приложение андроид insmate pro, и скачивай на здоровье фото,стори и т.д
А для заливки да и вообще: инстаман софт называется 20$ месяц подписка, там целый комбайн можешь массово создавать,наполнять и т.д
 
m0dHEX сказал(а):
а есть free что-то или open source

бесплатно в ручную. smmplanner можешь использовать там триал есть. больше 15 потсов не загружай, там лимиты у инсты чтобы не блокнули.
если массово загружать и клонировать, то все рано или поздно софт потребуется, так как на скриптах ты не уедешь далеко, так как фингерпринты палит мета очень хорошо, и мультиакки банит.
 
Arab14 сказал(а):
бесплатно в ручную. smmplanner можешь использовать там триал есть. больше 15 потсов не загружай, там лимиты у инсты чтобы не блокнули.
если массово загружать и клонировать, то все рано или поздно софт потребуется, так как на скриптах ты не уедешь далеко, так как фингерпринты палит мета очень хорошо, и мультиакки банит.

а вообще какой софт есть .ехе для администрироования исты ? free
 
m0dHEX сказал(а):
вот есть магаз у меня. но денег пока нет потом естественно будет прибыль и я буду реинвестировать в бизнес свои дивиденды, но сейчас я на 0. что посоветуете

zinsta попробуй там фри есть для одного акка.
А так если тебе загрузить то я выше прислал, там 100 постов фри можно грузить.
 
Top