What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Идея для бизнеса Криптобиржа

R3SET

Midle Weight
Депозит
$0
Крипто биржа в .onion зоне без верифа с миксером монет и мгновеные перводы как на btc-e p2p обмен но на другие монеты пример btc -> xmr
Среди киберпреступников будет большой спрос за счет анонимности и так как других нормальных аналогов попросту нет
!Я не собираю деньги ето просто идея для вас
Цены
Хостинг от 400$ m. bulletproff
Кодер ~1000$ m. желательно 2
Реклама от ~10000$ хватит чтоб на всех теневых форумах купить рекламу и розпиарить
Сапорт ~400$ m.
Аудит от 1000$ https://cure53.de принимают в btc (Не реклама)
Последнее редактирование: 31.08.2021
 
Мне кажется что ето минимальная цена в 400$ и то за впс для начала)
 
R3SET сказал(а):
Крипто биржа в .onion зоне без верифа с миксером монет и мгновеные перводы как на btc-e p2p обмен но на другие монеты пример btc -> xmr
Среди киберпреступников будет большой спрос за счет анонимности и так как других нормальных аналогов попросту нет
!Я не собираю деньги ето просто идея для вас
Цены
Хостинг от 400$ m. bulletproff
Кодер ~1000$ m. желательно 2
Реклама от ~10000$ хватит чтоб на всех теневых форумах купить рекламу и розпиарить
Сапорт ~400$ m.
Аудит от 1000$ https://cure53.de принимают в btc (Не реклама)

Я бы посмотрел бы на этот цирк , но не более ?
Два индуса запиливших биржу , сапорт индус и аудит за 1000$
 
R3SET сказал(а):
Крипто биржа в .onion зоне без верифа с миксером монет и мгновеные перводы как на btc-e p2p обмен но на другие монеты пример btc -> xmr
Среди киберпреступников будет большой спрос за счет анонимности и так как других нормальных аналогов попросту нет
!Я не собираю деньги ето просто идея для вас
Цены
Хостинг от 400$ m. bulletproff
Кодер ~1000$ m. желательно 2
Реклама от ~10000$ хватит чтоб на всех теневых форумах купить рекламу и розпиарить
Сапорт ~400$ m.
Аудит от 1000$ https://cure53.de принимают в btc (Не реклама)

Идея хорошая, но тебе нужно найти человека который разбирается в архитектуре и high-load проектах. Так сказать многосторонний кодер-гуру с опытом в торговле крипты.
Такой обойдется тебе не меньше 4к в мес и добавь еще 4к на админа который будет ее настраивать. Ну и на разработку тебе нужно брать не одного-двух человек, а целую команду. Так как если ты собрался брать готовое переделывать, то здесь тоже так не прокатит.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Если есть люди готовые вложиться в проект, то пойду кодером в данный проект.
ТГ: @coderwan

Если что пишите с пометкой "биржа"
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Интерес к проекту такой же, как и рентабельность с него(с инвестиционной точки зрения) - хороший. И как сказали выше - нужен гуру, а то и не один. Собрать их всех в кучу и написать с нуля, это не проблема.
Только на стадии идеи или ты готов собрать полноценную команду и вести проект от "своего имени" ?
 
SistemMan сказал(а):
Я бы посмотрел бы на этот цирк , но не более ?
Два индуса запиливших биржу , сапорт индус и аудит за 1000$
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Пока ты будешь смотреть на этот цирк, про него будут писать в журналах Форбс
Можешь скринить
 
Kelegen сказал(а):
Пока ты будешь смотреть на этот цирк, про него будут писать в журналах Форбс
Можешь скринить

Гениально
 
Kelegen сказал(а):
Пока ты будешь смотреть на этот цирк, про него будут писать в журналах Форбс
Можешь скринить

новость потом про задержание скините
 
SistemMan сказал(а):
Я бы посмотрел бы на этот цирк
ufolabs сказал(а):
Идея хорошая, но
Kelegen сказал(а):
Только на стадии идеи или ты готов собрать полноценную команду и вести проект от "своего имени" ?
AMG_1337 сказал(а):
новость потом про задержание скините

любой каприз за ваши деньги)))

роль ТС во всём этом не ясна

так в том и нюанс, что это всего идея тк денег у тс нет на запуск, у меня таких идей десятка полтора в лёгкую соберётся, сюда еще блекджек, да и куртизанок могу добавить с целевым трафиком)

скорее ушёл бесследно в закат, скамекзит и вот это всё))
 
Lanted сказал(а):
Вложения должны быть минимум 1kk$, я считаю.

как раз читаю соседнюю тему про вложения и эта сумма не гарантирует успеха
 
R3SET сказал(а):
Кодер ~1000$ m. желательно 2

Хм. Какие кодеры? Почему 1к? Почему «желательно 2»? На каком этапе? Какой стек? И что вообще за кодеры за 1к (которые ВДВОЕМ смогут полноценную биржу запилить)))?
 
детям на ночь такие идеи рассказывай. Откуда ликвидность будет? Киберпреступники на дексах не плохо моют.
 
полормидт сказал(а):
Хм. Какие кодеры? Почему 1к? Почему «желательно 2»? На каком этапе? Какой стек? И что вообще за кодеры за 1к (которые ВДВОЕМ смогут полноценную биржу запилить))
Лупа и Пупа, что тут не понятного ))


А вообще забыл пункт с обороткой указать, и к каждому пункту нолик приписать )
 
Top