What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Идея для бизнеса Крипто биржа v2

R3SET

Midle Weight
Депозит
$0
Мини Крипто биржа в Tor и I2P без AML/KYC
C миксером(по технологии CoinJoin)
Мгновеными переводами как на BTC-E
Мерчант
P2P обмен(Пример: BTC->XMR, XMR->PerfectMoney)

На такую крипто биржу будет большой спрос за счет анонимности и приватности

Примерные затраты:
BulletProff хостинг от 800$ m. (Цена взята в Gerry(Не реклама) RU-Dedi-6))
Кодеры: BlockChain Developer от 3000$, BackEnd от 2000$, FrontEnd от 1500$ m.
Сапорт: ~500$ m. от 2 чел.
Аудит: ??? (Мин от 5000$)
Реклама: ~10000$ (Хватит чтоб купить рекламу на популярных теневых форумах)

Проект на небольшую аудиторию обнальщиков, хакеров, кардеров и тд..

!Я не собираю деньги, ето просто примерная идея!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
ТС несерьезный. Так и не отписал мне, но решил создать v2 прошлого топика.
Но уже и не нужно.
Внесу немного ясности для ТС:
По кэшу - как минимум 1кк$, повторюсь - как минимум.
По технологии - "зачем придумывать велосипед, если он уже есть?" (CoinJoin)
По анонимности - Какое P2P ? Да хоть B2B. Любая крипта при соприкосновении с реальным миром, перестаёт быть анонимной. PerfectMoney... Visa\MC...нал...
По раскрутке - прежде чем выкладывать новый продукт, спроси у себя - "Я бы им пользовался?"
По вопросам из вне - мусора, службы, анб, ав, конкуренты. У всех будут как минимум вопросы, как максимум могут потушить проект(если он кому - то не понравится)
Что бы воплотить в жизнь такой проект, на него уйдёт не 1 и не 2 месяца. Не считая нервы и выдержку сотрудников, разрабов, тебя самого.

Исходя из моих слов, проект можно считать нерентабельным и очень рисковым.

p.s. да-да, в прошлый раз я думал что есть там кэш, но потом подумал: "А нахрена людям еще одна биржа, если их и так пруд пруди?". Если все дело в TOR, тогда напомню. Изначально TOR project был выдуман военными, а уж потом выпускниками из MIT.
 
Бля, сделали бы безопасный вариант с btc - нал закладкой. Зачем заебываться с перфект мани, визы-хуизы. Вон как на трехголовой делают.
 
Kelegen сказал(а):
Исходя из моих слов, проект можно считать нерентабельным и очень рисковым.

Да нет. В крипте есть интересные направления, которые можно смело окучивать. Толковой маржиналки по сути нигде нету еще, портфельного маржирования нету в принципе. В крипте спотовая, маржинальная и деривативная торговля разнесены по отдельным площадкам (секциям) и имеют отдельный баланс для торговли. Если все это качественно и удобно объеденить (что есть в традиционных деньгах), то будет круто очень. Не, бизнеса много там на самом деле. Вопрос в финансировании и следовательно в реализации. И то и другое лежит за пределами этого форума, увы.
 
Top