What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Hyperloop Terminal — скрипт для просмотра 500-600k stories в instagram ежедневно!

balabashka

Light Weight
Депозит
$0
Hyperloop Terminal — это скрипт консольный создан для masslooking (масса просмотра) историй. Все, что вам нужно, это предоставить некоторые обязательные параметры, установить цели и запустить скрипт. Мы создали специальное подробное цифровое руководство по установке, настройке и использованию. Вам не будет сложно.

На данный момент предполагаемая скорость может составлять около 500-600 тысяч просмотров в день . Каждый день мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить наш алгоритм и увеличить скорость. Самое главное, что наш скрипт поддерживает двухфакторную аутентификацию , может обходить проверку проверки , использовать несколько целей и поддерживать прокси.

Наш скрипт получает подписчиков пользователей и отмечает все их истории как видимые. Это просто и понятно.



Подробный цифровой учебник по установке и настройке;
Эмуляция Android-приложения в реальном времени в серверной части;
500-600 тысяч просмотренных историй в день (зависит от качества подписчиков целевого аккаунта);
Вы можете установить несколько целей;
Неограниченное использование аккаунтов;
Поддержка прокси;
Поддержка двухфакторной аутентификации;
Обход проверки;
Вы можете запустить этот скрипт через Terminal / Console в Windows / Mac / Linux или на вашем собственном сервере.

Продажник https://nextpost.tec...looking-script/ (уже не работает).

Virustotal

Ссылка на скачивание: Клац


P.S. Сам не смог запустить скрипт, т.к. не очень шарю в PHP. Там в папке есть инструкция, но я в ней не разобрался. Кто сможет запустить плиз отпишитесь.. Хочу свой акк в инсте по рекламить. Я буду использовать в белых целях. но решил выложить т.к. думаю найдутся умельцы кому скрипт пригодится для их целей.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Перезалейте на мегу
 
У меня не запустилось, мне кто - то с темы обещал помочь, так и не помог. Хотя этот скрипт в правильных руках должен работать. Жалко, что я не знаю PHP. ( учить его не хочу т.к. не моё это ).
 
Кто смог установить скрипт правильно? Так и не вдпулил как он настраивается. Просил человека который в php понимает помочь, он спустя день так и не смог запустить его.
 
а по функционалу есть инфа? актуален ли скрипт сейчас и быстро ли в баны слетают аккаунты?
 
По идее можно с ВТ скачать просто, за 5 доларов скрип (я не скачивал)
 
Top