What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

How to spoof URL for Google Ads?

WayWay12938

Light Weight
Депозит
$0
[ENG]Hey I have done a lot of research on URL spoofing and tested a lot.

The method with Google ads 360 doesn't work for me and with the 402 redirect, neither. Does anyone know how the method works? I would be very grateful for a short explanation.


Example
1) Phising URL
2) Original URL

You can also DM or contact me here: https://t.me/Officiallifetimecharger

Best regards


[RU]

Я провел много исследований по подмене URL и много тестировал.

Метод с Google ads 360 у меня не работает и с 402 редиректом тоже. Кто-нибудь знает, как работает этот метод? Буду очень благодарен за краткое объяснение.


Пример
1) Фишинговый URL
2) Оригинальный URL

Вы также можете связаться со мной по DM или здесь: https://t.me/Officiallifetimecharger.

С наилучшими пожеланиями
 
тоже ищу такую инфу , заранее благодарю
P.S. знаю про шаблоны отслеживания , какой сейчас актуален или как найти живой ? так же знаю , что это не единственный метод
работал с этим шабом :
У вас должно быть более 10 реакций для просмотра скрытого контента.

но этот уже не работает
Последнее редактирование: 04.09.2023
 
I only know the way with php redirect + cloaking. Are there some other methods?

Я знаю только метод с php редиректом + клоакинг. Есть ли еще какие-то методы?
 
Методы есть на данный момент
Но никто Вам не скажет этих моментов, так как с этого способа лутают сотни тыс $
 
SaveTheEarth сказал(а):
Методы есть на данный момент
Но никто Вам не скажет этих моментов

так можно на любой вопрос на форуме ответить , можно было промолчать и пройти мимо , чем считать кто сколько лутает
по делу же - и так понятно , что методы есть , походу действительно придется тестить самостоятельно и искать новый подход
 
LLC сказал(а):
так можно на любой вопрос на форуме ответить , можно было промолчать и пройти мимо , чем считать кто сколько лутает
по делу же - и так понятно , что методы есть , походу действительно придется тестить самостоятельно и искать новый подход

А что я неверного сказал? Вам никто миллион долларов за 100$ не продаст)

Я лишь как факт говорю, что все-таки надо искать самим
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А в чем сложность то, не пойму? Чтобы РК прошла модерацию? Ну покажите модераторам белый и пушистый сайт (наверняка можно даже оригинал), а всех остальных слейте на фиш. Давайте, если хотите, копнем более детально вместе. Где именно затык случился?
 
darkcoder_io сказал(а):
А в чем сложность то, не пойму? Чтобы РК прошла модерацию? Ну покажите модераторам белый и пушистый сайт (наверняка можно даже оригинал), а всех остальных слейте на фиш. Давайте, если хотите, копнем более детально вместе. Где именно затык случился?

А здесь не в модерации дело, а в подмене домена оргинального сайта в объявлении. После клика идет редирект на фиш уже.
 
ded9aw23 сказал(а):
А здесь не в модерации дело, а в подмене домена оргинального сайта в объявлении. После клика идет редирект на фиш уже.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я не спец, но я так думаю что для бота гугла один редирект -- итоговым доменом которого становится оригинал, а для всех остальных -- другой редирект, итогом которого становится фиш. Я когда то давно ставил редиректы в РК, он же не светит сам урл редиректа, он светит в объявлении конечный домен куда его этот урл привел.
 
darkcoder_io сказал(а):
он светит в объявлении конечный домен куда его этот урл привел.

не, в объяве он светит то, что ты прописал в настройках рк
гугл не меняет настройки и тексты, он либо пропускает, либо нет
 
Top