What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Hamster kombat

q2e сказал(а):
пиши в тг q2esmm , напишу за пару часов (в одни руки)
Нажмите, чтобы раскрыть...
мне интересно как ферму собрать, на телефоне дрочить 20 акков не хватает терпения, а эмуляторы комп тянет максимум 5 штук
 
joker7874 сказал(а):
мне интересно как ферму собрать, на телефоне дрочить 20 акков не хватает терпения, а эмуляторы комп тянет максимум 5 штук
Нажмите, чтобы раскрыть...
я предоставлю хост( посоветую где дешевле) , скрипт и мануал . с этим проблем не будет
 
Неужели и на хсс это школодрочь обсуждается? И так уже все чаты в тг школьники засрали.
 
Quake3 сказал(а):
Неужели и на хсс это школодрочь обсуждается? И так уже все чаты в тг школьники засрали.
Нажмите, чтобы раскрыть...
мне не важно какая тематика, главное чтобы платили достойную сумму 😀
 
Не с той стороны на тему смотрите - нужно делать свои кликеры, пока горячо, а не быть тем, кто кликает в них :) Уже проскочила информация, что оборот в Хамстере - лям долларов в сутки с рекламы.
 
Простите, не удержался. Успех NOT уже никто не повторит.

u_f731bdf1ba7c8c87850e6bea618dee7e_800.gif
 
bratva сказал(а):
Не с той стороны на тему смотрите - нужно делать свои кликеры, пока горячо, а не быть тем, кто кликает в них :) Уже проскочила информация, что оборот в Хамстере - лям долларов в сутки с рекламы.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Согласись чтобы его сделать и в маркетинг, нужны вложения. Потом конечно реклама и прочее отобьют, если всё грамотно было. Нашему брату тапать не надо - за него тапать должен софт чтобы свой кусочек был значимей - Пускай делятся со своей рекламы за изобретательность. Может дойдёт до них как не дать себя абьюзить.
 
kehor сказал(а):
Согласись чтобы его сделать и в маркетинг, нужны вложения. Потом конечно реклама и прочее отобьют, если всё грамотно было. Нашему брату тапать не надо - за него тапать должен софт чтобы свой кусочек был значимей - Пускай делятся со своей рекламы за изобретательность. Может дойдёт до них как не дать себя абьюзить.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Обрати внимание, сколько даже опытных людей не выкупают смысл темы и думают "о клик-фермах". Я был в шоке, когда вроде бы опытный спамер Питер Левашов не запилил свой кликер, а рекламировал ноткойн в своем канале, рассчитывая заработать на реффских. Мне кажется, что какое-то время оно все еще будет работать - рисков легальных никаких - ну не будет пресейла - ну и хер с ним. Зато множество людей носятся с идеей, как можно поднять деньги из водуха - "просто кликая" - делая репосты и т.д. Вспомни капчодавов, только тут с налетом золотой лихорадки :)

Я понимаю, о чем ты говоришь - на маркетинг всегда нужны бабки - но тут можно уходить в ниши, переработать концепт в расчете под нишевого рекламодателя (например, старая добрая гэмбла), но где возможны "репосты на жадность", все же хотят заработать. Это по сути МЛМ с нуля, когда дрочеры еще не понимали, что это такое и кто кого ебет - золотое время.

Классические эйрдроп-скамы всем уже приелись, а здесь - много путей для маневров.
 
Правильно выше говорят, если делать фермы на 1000-9к акков в этом хомяке, то конечно суммарно залутаешь много денег, опять же вопрос в проксях и как это реализовать на эмуляторах, где сток живых телеграмм акков найти и прочего(я думаю все это решаемо). Но по сути это такой лютый скам, который выпиздят через 2-3 года с бинанса и прочих бирж)
 
Marti71 сказал(а):
Правильно выше говорят, если делать фермы на 1000-9к акков в этом хомяке, то конечно суммарно залутаешь много денег, опять же вопрос в проксях и как это реализовать на эмуляторах, где сток живых телеграмм акков найти и прочего(я думаю все это решаемо). Но по сути это такой лютый скам, который выпиздят через 2-3 года с бинанса и прочих бирж)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Готовые скрипты на гитхабе лежат которые все за тебя делают и юзают прокси и все на запросах
github.com

GitHub - shamhi/HamsterKombatBot: Bot that mines coins in HamsterKombat

Bot that mines coins in HamsterKombat. Contribute to shamhi/HamsterKombatBot development by creating an account on GitHub.
github.com
 
Игра Hamster Kombat вызвала тревогу у властей России, Узбекистана и Украины из-за обещаний легких заработков и возможных рисков. Как утверждают ее разработчики , всего за несколько месяцев этот кликер привлек по меньшей мере 150 миллионов игроков по всему миру.

Hamster Kombat создана внутри популярного мессенджера Telegram. Все, что нужно делать игроку — тапать по экрану, чтобы заработать виртуальную валюту. Щелкая по хомячку и выполняя специальные задания, его можно «прокачать» и обзавестись новой одеждой с аксессуарами. В игре предусмотрены уровни, а также есть шкала энергии, которая не позволяет тапать без остановки. Правда энергетический запас можно пополнить, также за виртуальные монеты. Те, кто пригласил в игру друзей, получают дополнительные бонусы.

Разработчики намекают, что рано или поздно игровые накопления можно будет конвертировать в реальные деньги, разместив их на биржах. Однако точных сроков и гарантий нет.

В странах, где Telegram особенно популярен, интерес пользователей к Hamster Kombat просто зашкаливает. Но официальные власти этих государств имеют разные причины для беспокойства и призывают граждан относиться к игре с осторожностью.

В России чиновники опасаются потенциальных финансовых рисков из-за обещаний Hamster Kombat легких заработков, а также ее возможной опасности для детей. Некоторые критики окрестили игру «финансовой пирамидой». Законодатель Антон Ткачев , ответственный за информационную политику, заявил, что большие деньги таким простым способом не заработаешь, и посоветовал относиться к этому как к обычной игре, не тратя время впустую. Ирина Волынец , уполномоченная по правам ребенка в Татарстане, отмечает, что создатели явно преследуют коммерческие цели, в том числе заработок на рекламе.

Как в июне писали некоторые российские СМИ, родители 14-летнего тюменского подростка обратились к психиатрам, поскольку их сын ставил будильник каждые три часа, чтобы набрать максимум очков.

В Узбекистане игрокам пригрозили 15 днями ареста или штрафом, если они попытаются вывести виртуальную валюту на криптобиржи и обменять на реальные деньги. В стране действуют жесткие ограничения на операции с криптовалютами.

У Hamster Kombat в Telegram почти 39 миллионов подписчиков, на YouTube — 25 миллионов, а в X (бывшем Twitter) на аккаунт хомячков подписалось 8,5 миллиона человек. Интересно, что ни один из этих аккаунтов не указывает разработчика или материнскую компанию.

В сети появлялась информация , что игру зарегистрировала российская группа RU-CENTER — один из крупнейших регистраторов доменов и хостинг-провайдеров, входящая в медиахолдинг РБК.

Некоторые российские издания сообщают, что одним из соучредителей Hamster Kombat является ИТ-предприниматель Эдуард Гуринович, основатель платформы CarPrice. Сам Telegram, вероятно, является бенефициаром игры и использует ее для продвижения мессенджера и привлечения трафика. Компания не прокомментировала эти утверждения.

Ранее соучредитель Telegram, Павел Дуров , продвигал похожую игру — Notcoin, позволявшую зарабатывать игровую валюту. В мае криптовалюта Notcoin была выпущена на блокчейне TON и распространилась на всех крупных биржах с рыночной капитализацией $1,62 млрд. По утверждениям Дурова, многие пользователи Notcoin в итоге смогли конвертировать свои виртуальные накопления в реальные деньги.

Hamster Kombat также привлекла внимание мошенников, которые пытаются нажиться на популярной игре. Организация F.A.C.C.T недавно обнаружила хакерскую кампанию, в рамках которой злоумышленники использовали игру для получения доступа к криптовалютным кошелькам жертв. Для кражи цифровых активов применялись «дрейнеры» — вредоносное ПО, перекачивающее средства на счета мошенников. Помимо этого, хакеры пытались захватить учетные записи игроков, предлагая им войти в фальшивый бот игры под видом официального.
Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/549364.php
 
:confused::confused::confused:


👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

photo_2024-06-13_16-53-41.jpg




++++++++


ssd2.jpg



лежит хомяк,на нем хомяк, *уяк-*уяк -еще хомяк !!!

 
bratva сказал(а):
Обрати внимание, сколько даже опытных людей не выкупают смысл темы и думают "о клик-фермах". Я был в шоке, когда вроде бы опытный спамер Питер Левашов не запилил свой кликер, а рекламировал ноткойн в своем канале, рассчитывая заработать на реффских. Мне кажется, что какое-то время оно все еще будет работать - рисков легальных никаких - ну не будет пресейла - ну и хер с ним. Зато множество людей носятся с идеей, как можно поднять деньги из водуха - "просто кликая" - делая репосты и т.д. Вспомни капчодавов, только тут с налетом золотой лихорадки :)

Я понимаю, о чем ты говоришь - на маркетинг всегда нужны бабки - но тут можно уходить в ниши, переработать концепт в расчете под нишевого рекламодателя (например, старая добрая гэмбла), но где возможны "репосты на жадность", все же хотят заработать. Это по сути МЛМ с нуля, когда дрочеры еще не понимали, что это такое и кто кого ебет - золотое время.

Классические эйрдроп-скамы всем уже приелись, а здесь - много путей для маневров.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да ещё бы желательно иметь ресурс для рекламы такого кликера, или вливать очень большие бюджеты.
Буксы по типу колотибабло, посмотри рекламку, поставь лайк вк - существуют более 10 лет, однако существенного внимания так и не привлекли.
По сути это полные аналоги хомяка, за исключением, что те, кто кликают хомяка, даже не понимают сколько у них денег (я же верно понимаю, что это набив монеток, а цена сформируется при листинге? сильно не вникал)
Будет забавно, если потом скажут: "вывести монетки хомяка можно только сделав деп 10$ на комсу" и заскамят 🙃
 
Fltyxy сказал(а):
Вы на полном серьезе думаете, что тыкая пальцом можете заработать много денег? Там мозгов много не нужно, обычная тыкалка.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Интересно другое: кто и как на "хомяках", тыкающих в хомяка, зарабатывает?
 
Top