What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Hamster kombat

Onyx1050

Light Weight
Депозит
$0
Народ щас вроде в хайпе приложение
Hamster kombat, играя в игру можно срубить бабла,я в этом новичок особо подскажите научите как можно срубить бабла или не срубить,вообщем нужна ваша помощь как эта тема работает, помогите пожалуйста.
Пишите сюда или мне в ЛС.
 
Вы на полном серьезе думаете, что тыкая пальцом можете заработать много денег? Там мозгов много не нужно, обычная тыкалка.
 
Я
Fltyxy сказал(а):
Вы на полном серьезе думаете, что тыкая пальцом можете заработать много денег? Там мозгов много не нужно, обычная тыкалка.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я хз по тому и пост создал чтоб поинтересоватся у опытных
 
Fltyxy сказал(а):
что тыкая пальцом можете заработать много денег? Там мозгов много не нужно, обычная тыкалка.
Нажмите, чтобы раскрыть...
1716843974177.png


Ну... Когда образуется рынок, то, оказывается, что можно 🙃
 
Ну епта, да хватит уже искать кнопку бабло. Бабло добывается мозгами, а не
тыканьем в кнопки. Если уж хочется потыкать - то это в киберспорт.
 
смысл бесплатных тыкалок? без каких лтбо вложений ты ничего не поймаешь,если только время убить и поржать потом какой ты ишак
 
Ага
12 летний школьник из Сингапура сделал $250.000 играя в NFT игру Town Star⁠⁠
Нажмите, чтобы раскрыть...
Существует множество всяких NFT игр и аирдропов.
 
Onyx1050 сказал(а):
Народ щас вроде в хайпе приложение
Hamster kombat, играя в игру можно срубить бабла,я в этом новичок особо подскажите научите как можно срубить бабла или не срубить,вообщем нужна ваша помощь как эта тема работает, помогите пожалуйста.
Пишите сюда или мне в ЛС.
Нажмите, чтобы раскрыть...
как меня забавляет формулировка "срубить бабла" хахах, как по мне, пустая трата времени. Сильно раздули этот проект уже
 
weaver сказал(а):
Ага

Существует множество всяких NFT игр и аирдропов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
1200$ заработал на ноткоине , просто тыкая , как многие пишут с 5 аккаунтов ! А те кто не поленился и сделал на эммуляторе их 100 штук , заработали по 25000 к$ ))) Вложений 0 ! Возможно и этот проэкт насыпет по паре сотен за тыкание , почему нет )
 
Очередная беспонтовая шиткойн игра. О каком хайпе речь? среди дурачков?
 
Django777 сказал(а):
1200$ заработал на ноткоине , просто тыкая , как многие пишут с 5 аккаунтов ! А те кто не поленился и сделал на эммуляторе их 100 штук , заработали по 25000 к$ ))) Вложений 0 ! Возможно и этот проэкт насыпет по паре сотен за тыкание , почему нет )
Нажмите, чтобы раскрыть...
на bybit, премаркете, были ваучеры на 1кк монет за 7$
Ток непонятно как он действовал
 
На ноткоине очень много людей заработали, не стоит его недооценивать. У меня много примеров реальности этого среди знакомых в реальной жизни. Не миллиарды конечно, но не хилый (~2k$) заработок за простые клики. И они не пользовались ничем с технической стороны, никак не масштабировали процесс.

Насчёт этого хомяка - двоякое мнение, с бОльшей вероятностью, я думаю, что это будет очередной щиткоин, и он никак не повторит успеха ноткоина.
 
Onyx1050 сказал(а):
А можно подробнее как это работает вся тема с игрой и как с этого получают позже доход?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Насколько я понимаю ( поправьте меня если ошибаюсь ) , тапать на экран это маркетинговый ход и хорошо продуманный финансовый ход. Изначально создателями заложены средства $ в тапалку для привлечения пользователей . После вывода накопленных монет цена на криптовалюту падает так как все хотят быстро получить свои деньги , а создатели скупают 100% объем в моменте низкой цены . А после скупки цена мгновенно растет так как 100% закупка. После создатели имеют привлеченных клиентов устанавливают комиссию на транзакции и получают прибыль в виде комиссии .
 
Django777 сказал(а):
1200$ заработал на ноткоине , просто тыкая , как многие пишут с 5 аккаунтов ! А те кто не поленился и сделал на эммуляторе их 100 штук , заработали по 25000 к$ ))) Вложений 0 ! Возможно и этот проэкт насыпет по паре сотен за тыкание , почему нет )
Нажмите, чтобы раскрыть...
кому как везет, мне на ааках где натыкано было от 13 до 28 млн + по несколько сооженных, по концовке выдали по одному ноткоину! Больше профита срубил купив его на листинге и впарив вчера!
 
block сказал(а):
На ноткоине очень много людей заработали, не стоит его недооценивать. У меня много примеров реальности этого среди знакомых в реальной жизни. Не миллиарды конечно, но не хилый (~2k$) заработок за простые клики. И они не пользовались ничем с технической стороны, никак не масштабировали процесс.

Насчёт этого хомяка - двоякое мнение, с бОльшей вероятностью, я думаю, что это будет очередной щиткоин, и он никак не повторит успеха ноткоина.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я тоже уверен что не повторит успеха , но тут важно что 0 вложений и минимум времени , сделал ферму небольшую , насыпят 1-3к$ со всех акков буду очень рад , если нет , я ничего не потеряю )
 
Top