What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Hack cheat

4grad

Light Weight
Депозит
$0
Скрытый контент для зарегистрированных пользователей.
PM: [*TG*]



RU: нужно написать чит для игры Unturned с хорошим обходом, античит там BE

ENG: I need to write a cheat for the game Unturned with a good bypass, an anti-cheat there BE

RU: Какая сумма будет составлять под заказ можете ответить в коментах. Если клиента устроит сможем продолжит работать

ENG: You can answer in the comments how much the order will cost. If the client is satisfied, we can continue to work
 
Привет. Смотря, что за функционал планируете получить. Напишите в ПМ, более детально и примерный бюджет
 
Заказчик
Минимальные требования
Рандомам новорегам без определённого стажа ворка сурсы не кидаю не тратьте время своё и моё

Гарант xss.is| при хорошей репутации сможем договориться

есть сурсы нужно проверять
 
4grad сказал(а):
Заказчик
Минимальные требования
Рандомам новорегам без определённого стажа ворка сурсы не кидаю не тратьте время своё и моё

Гарант xss.is| при хорошей репутации сможем договориться

есть сурсы нужно проверять
Посмотреть вложение 75122

а зачем быть посредником? А если он кинет, то и ты вместе с ним кидалой будешь. Где автогарант, кто на самом деле заказчик? Или это такая цепочка посредников? В любом случае честный человек, который это все напишет дополучит меньше)
 
hackeryaroslav сказал(а):
а зачем быть посредником? А если он кинет, то и ты вместе с ним кидалой будешь. Где автогарант, кто на самом деле заказчик? Или это такая цепочка посредников? В любом случае честный человек, который это все напишет дополучит меньше)

ты не знаешь как гарант на форуме использовать ? Что за бесполезный коммент.
Потому что он так хочет что бы я был посредником его уже кинули ещё вопросы?
 
hackeryaroslav сказал(а):
а зачем быть посредником? А если он кинет, то и ты вместе с ним кидалой будешь. Где автогарант, кто на самом деле заказчик? Или это такая цепочка посредников? В любом случае честный человек, который это все напишет дополучит меньше)

Честный человек как раз таки получит столько сколько озучит а я за свою заботу о том что пройдет всё гладко кидаю свою наценку сверху
 
Top