What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гугл постоянно выдает бан при модерации лендинга, что делать?

Jaday

Midle Weight
Депозит
$0
Подскажите, мож поможет кто, 5 раз пытался лить в 5 разных кабинетов адса. Аки прогретые сутки запускал рекламу пиццерий и всякой х#йни. Лью вайт с выключеной клоакой, просто сайт с новостями типа и с ключами заголовками и описаниями блека, 10-15 мин и бан за обход системы, я бл#ть не пойму в чем проблема просто пиздец
ключи все нейтральные тоесть например photoshop - ключи у меня видеоредактор и тд тоесть не упоминаю слова фри, скачать или имя компании
Ваша учетная запись заблокирована. Ваша учетная запись нарушила политику обхода систем - и на всех 5 аках так, знающие люди, подскажите пожалуйста что делать
 
Jaday сказал(а):
Подскажите, мож поможет кто, 5 раз пытался лить в 5 разных кабинетов адса. Аки прогретые сутки запускал рекламу пиццерий и всякой х#йни. Лью вайт с выключеной клоакой, просто сайт с новостями типа и с ключами заголовками и описаниями блека, 10-15 мин и бан за обход системы, я бл#ть не пойму в чем проблема просто пиздец
ключи все нейтральные тоесть например photoshop - ключи у меня видеоредактор и тд тоесть не упоминаю слова фри, скачать или имя компании
Ваша учетная запись заблокирована. Ваша учетная запись нарушила политику обхода систем - и на всех 5 аках так, знающие люди, подскажите пожалуйста что делать

Если такое было пару недель назад, то понятно, - так было у большинства,гугл сильно фродил. А по существу,вряд-ли кто-то тебе скажет,в чем причина. Надо заходить в акк,копаться,смотреть что к чему,как все делал и т.д. Если акк остался,можешь пм написать с контактами,попробуем выяснить.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Гугл начал очень сильно прессовать по ключам, так что смотри в эту сторону
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
i try and fill kws with many kws and include my black ones.

it seems to work. once approved i wait a few hrs then i remove non relevant ones
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
скоро походу без офф лицухи ничего нельзя будет лить, 1-2 года назад если использовать ключевик Free Для инсталлов, требовало лицуху и банило. Наверное скоро для всего так и сделают, та и не все кло начали работать нормально
 
saidbek сказал(а):
скоро походу без офф лицухи ничего нельзя будет лить, 1-2 года назад если использовать ключевик Free Для инсталлов, требовало лицуху и банило. Наверное скоро для всего так и сделают, та и не все кло начали работать нормально

я без клоаки лил, все равно баны, тематику выбрал 0 обзор на мой софт типа, это вайт такой, максимально приближенный
 
Начало недели и конец недели гугл прикручивает гайки, на это обычно все сбрасываем. Но так же на это влияет релевантность объявы/вайта, может кло говно. хайдклик справляется с этим, вайт советую делать многостраничник под тематику блека. Так же прокси и домены.
upd: За ключи обход не дают. Так что смотри думай что не так
 
AltRouse сказал(а):
Начало недели и конец недели гугл прикручивает гайки, на это обычно все сбрасываем. Но так же на это влияет релевантность объявы/вайта, может кло говно. хайдклик справляется с этим, вайт советую делать многостраничник под тематику блека. Так же прокси и домены.
upd: За ключи обход не дают. Так что смотри думай что не так

Дают легко
 
У меня тоже так было, проблема решилась тремя месяцами тестов и 5К$ потраченных денег на расходники, фейки, лендинги, карты, и тд, прежде чем выйти на профит. И это с учётом того, что у меня в гугл адс стаж 7+ лет
Думаю тебе тоже должно это помоч
 
Вы можете начать с создания нескольких аккаунтов и использования прокси-серверов для скрытия своего IP-адреса. Таким образом, если один из ваших аккаунтов будет заблокирован, вы сможете просто перейти на другой. Также рекомендуется использовать техники маскировки (cloaking) для скрытия вашего контента. Это подразумевает показ разного контента пользователям и поисковым роботам Google. Обязательно следите за алгоритмами Google и всегда тестируйте свои стратегии, чтобы найти наиболее эффективные. Удачи!
 
Top