What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Грамотно написать в техподдержку для кражи аккаунта

Депозит
$0
Парни, привет. Суть вопроса:Один засранец поставил фотографию моего лица себе на аватарку в вк. Изначально я захотел просто написать в поддержку и попросить разобраться с данной ситуацией чтобы моя фотография была удалена, но затем я подумал, а не получится ли у меня получить доступ к его страничке? Как написать более правдоподобное и внушаемое доверие письмо для администрасии чтобы заполучить доступ к его странице? Аккаунт его фейковый, имя состоин из всякой ерунды, профиль закрыт и по сути у меня нет ничего, кроме того что на его аватарке моя моська и дата создания аккаунта. Этого человека я не знаю. Что методом OSINT и СИ мне надо будет узнать о его аккаунте? А так же помогите написать грамотное письмо в техподдержку, я буду заранее признателен.
 
В поддержку писать ты насмешил конечно и вообще в целом такой темой. Ну можно попробовать добавится в контакты. Если добавит и вообще заходит туда, то кинуть фиш почему бы и нет. Учитывая что проверенные люди и предоплату не берут за это
 
Авантюрист2007 сказал(а):
Один засранец поставил фотографию моего лица себе на аватарку в вк

Значит ты ему понравился. Ну а что там в профиле у него. От балды взял да и всё. Бывает) Главное чтобы не скамил от тебя, баб на антикино не разводил или еще какой там скам есть. Хотя антикино давно было и не в вк. Это сеть интернет. Фотку спалил свою всё пипец. Мб где-то на сайте знакомств еще есть твоё фото кто знает. Или в другом месте. Забей да и всё
 
Авантюрист2007 сказал(а):
Один засранец поставил фотографию моего лица себе на аватарку в вк. Изначально я захотел просто написать в поддержку и попросить разобраться с данной ситуацией чтобы моя фотография была удалена, но затем я подумал, а не получится ли у меня получить доступ к его страничке?

Ну если тебе охота подставляться, то можно попробовать, но учти, сейчас ТП в вк тупо запросит твою селфуху с паспортом

А вообще не стоит сидеть во всех этих популярных соц сетях для школьничков с привязкой к номеру телефона а тем более выкладывать туда свои фотки, ибо если этот как ты выразился "засранец" сохранил их у себя, что мешает создать ему 10, 20, 50, 100500+ копий твоей страницы, раскидать эти фотки по всяким пабликам, прочим соц сетям и сайтам знакомств, какая ваще цель у него, закошмарить тебя, троллинг, стёб, унижения, чего он этими действиями добивается?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Знакомься (от имени девушки), пытайся вызнать почту\номер, далее проверь по слитым базам в поисках пароля.
Ищи упоминания его, где он комменты оставил, через них перейдешь с ним в лс. Напрямую не пиши))
Пробуй зафишить.
Ты сказал, страница фейк и пуста. Тогда кроме троллинга там ничего нет, какой смысл захвата профиля?
Понт "Не стоит со мной шутить я хакер?"
 
Авантюрист2007 сказал(а):
Изначально я захотел просто написать в поддержку и попросить разобраться с данной ситуацией чтобы моя фотография была удалена

Не знаю как сейчас, но раньше эта тема отлично работала. Банили на раз-два по репорту за такое в вк.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Могу взломать страницу. Отпиши в тг @Vital23iy
 
Vitaliy 777 сказал(а):
Могу взломать страницу. Отпиши в тг @Vital23iy

Великий взломщик страниц с телеграмом?
Как можно вообще говорить, что ты можешь что-то взломать, если это всё зависит от холдера, который откроет твоё фейк-письмо, или не откроет его?
Или у тебя персональная уязвимость vk и ты ломаешь всё, что на глаза попадётся?
 
Авантюрист2007 сказал(а):
Парни, привет. Суть вопроса:Один засранец поставил фотографию моего лица себе на аватарку в вк. Изначально я захотел просто написать в поддержку и попросить разобраться с данной ситуацией чтобы моя фотография была удалена, но затем я подумал, а не получится ли у меня получить доступ к его страничке? Как написать более правдоподобное и внушаемое доверие письмо для администрасии чтобы заполучить доступ к его странице? Аккаунт его фейковый, имя состоин из всякой ерунды, профиль закрыт и по сути у меня нет ничего, кроме того что на его аватарке моя моська и дата создания аккаунта. Этого человека я не знаю. Что методом OSINT и СИ мне надо будет узнать о его аккаунте? А так же помогите написать грамотное письмо в техподдержку, я буду заранее признателен.

попробуй написать что страница моя и ТП. попросят селфи с паспортом. скажи что все утеряно в старом ПК или ноуте. типа возможно кто то юзает сейчас мою страницу. раньше бывало что свои страницы восстанавливали. блокировали свои старые страницы таким образом. ну вк не юзаю уже лет 10.
 
locative сказал(а):
Великий взломщик страниц с телеграмом?
Как можно вообще говорить, что ты можешь что-то взломать, если это всё зависит от холдера, который откроет твоё фейк-письмо, или не откроет его?
Или у тебя персональная уязвимость vk и ты ломаешь всё, что на глаза попадётся?

может он зеродеи на вк скупает)))
 
Селфи с паспортом отправляешь в тех поддержку, получишь аккаунт. Либо можешь запросить удаление аккаунта тем же способом.
 
locative сказал(а):
Великий взломщик страниц с телеграмом?
Как можно вообще говорить, что ты можешь что-то взломать, если это всё зависит от холдера, который откроет твоё фейк-письмо, или не откроет его?
Или у тебя персональная уязвимость vk и ты ломаешь всё, что на глаза попадётся?

ВК привязан к номеру, обычно к ру номеру, имея доступ к базе пробивщиков, меняешь пароль, угоняешь аккаунт. Большинство не любит устанавливать двухфакторку, а многие соц сети даже не предлагают такой функционал.
 
Stanford сказал(а):
ВК привязан к номеру, обычно к ру номеру, имея доступ к базе пробивщиков, меняешь пароль, угоняешь аккаунт. Большинство не любит устанавливать двухфакторку, а многие соц сети даже не предлагают такой функционал.

Опять же, ряд "если": если привязан, если к ру номеру, если имеешь доступ к базе, если этот номер есть в базе.. невозможно в такой цепочке утверждать, что ты сломаешь страницу.
 
Stanford сказал(а):
Селфи с паспортом отправляешь в тех поддержку, получишь аккаунт. Либо можешь запросить удаление аккаунта тем же способом.

дулю с маком он получит, а не аккаунт. Максимум, что он может добиться, это удаления его фото, если сможет доказать, что это его фото. В единичных случаях можно добиться блокировки этого аккаунта
 
locative сказал(а):
Опять же, ряд "если": если привязан, если к ру номеру, если имеешь доступ к базе, если этот номер есть в базе.. невозможно в такой цепочке утверждать, что ты сломаешь страницу.

База операторов имеется, там все номера ру. Получил смс, зашёл в аккаунт, чего мудрить. Любой
человек может себе позволить заплатив пробивщику который собрал команду операторов.
 
likaku сказал(а):
дулю с маком он получит, а не аккаунт. Максимум, что он может добиться, это удаления его фото, если сможет доказать, что это его фото. В единичных случаях можно добиться блокировки этого аккаунта

Да, блокировка более верный вариант, согласен.
 
Stanford сказал(а):
База операторов имеется, там все номера ру. Получил смс, зашёл в аккаунт, чего мудрить.

Где связь? Если у кого-то есть доступ к базе оператора, это далеко не говорит о том, что он может получить смс на номер холдера.
Провреим? Я сейчас дам тебе номер и отправлю на него смс - озвучшь его текст?
 
locative сказал(а):
Где связь? Если у кого-то есть доступ к базе оператора, это далеко не говорит о том, что он может получить смс на номер холдера.
Провреим? Я сейчас дам тебе номер и отправлю на него смс - озвучшь его текст?

Я не пробиваю номера, но получение смс лёгкое дело для пробива.
 
Top