What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

$GRAM 10x?

gustav66

Midle Weight
Депозит
$0
не финансовый совет, думайте своей головой

GRAM - токен на TON, сейчас его активно майнят. эта вся история закончится через +- 2 недели. тренд тон после ноткойна. можете почитать про нее, но разве от технологий (их там нет) зависит рост?)

я прикупил по 0.01 собираюсь закрыть сделку через 2 недели. если вырастет на 2х вывести тело инвестиций и оставить «бесплатные токены».

«вы в числе первых 5-7 тысяч холдеров проекта которому 5 дней. что такое 7 тысяч человек при активной аудитории телеграмма, только в РФ более 80 миллионов человек в месяц. Think about it.»

https://dedust.io/ свапал тут или выберете другую свапалку , тон выводил с биржи в тг.

всем мира
 
_lain сказал(а):
Это тоже что-то по типу номеров когда ввели, раньше номера стоили по 20 баксов, сейчас по 200 баксов минимум, прикупил в то время себе парочку номеров, жалею что не на все копейки закупил. А что будет с граммом тоже не понятно, но я куплю

аккуратнее! все таки щиток.. номера совсем другое.
 
gustav66 сказал(а):
аккуратнее! все таки щиток.. номера совсем другое.

Попробую, я тоже видел форсили ноткоин и прочее, даст хотя бы 3 - 5 иксов, выйду. Тут главное не жадничать
 
Подскажи я же тот токен выбрал? А то боюсь что куплю пуптокен какой то
 
_lain сказал(а):
Подскажи я же тот токен выбрал? А то боюсь что куплю пуптокен какой то
Посмотреть вложение 76135

он там один должен быть
 
gustav66 сказал(а):
он там один должен быть

Ну я закупил, посмотрим. Если окупиться хоть одежду куплю, а то хожу уже третий год в одном и том же шмотье, рвется уже все
 
Я почитал о токене, его якобы можно майнить, нашел утилиту, но в утилите указано в инструкций чтоб майнить нужно указывать сидку от кошелька, я подумал майнить на ботах, но так как сидку палить не хочу, думаю попробовать написать майнер который будет генерировать каждый раз новую сидку, запускать майнер, и уже сидки отправлять на сервер сидку или же уже сами боты с этого кошелька при N сумме будут отправлять на основной кошелек монеты, но я вычитал еще кое-что, там нужна комиссия для отправки этих же намайненых блоков или типо того(про комиссию еще не понял). Так вот думаю как можно быстро, эффективно намайнить.
 
_lain сказал(а):
Я почитал о токене, его якобы можно майнить, нашел утилиту, но в утилите указано в инструкций чтоб майнить нужно указывать сидку от кошелька, я подумал майнить на ботах, но так как сидку палить не хочу, думаю попробовать написать майнер который будет генерировать каждый раз новую сидку, запускать майнер, и уже сидки отправлять на сервер сидку или же уже сами боты с этого кошелька при N сумме будут отправлять на основной кошелек монеты, но я вычитал еще кое-что, там нужна комиссия для отправки этих же намайненых блоков или типо того(про комиссию еще не понял). Так вот думаю как можно быстро, эффективно намайнить.

GitHub - TrueCarry/JettonGramGpuMiner
Contribute to TrueCarry/JettonGramGpuMiner development by creating an account on GitHub.
github.com
 
_lain сказал(а):
GitHub - TrueCarry/JettonGramGpuMiner
Contribute to TrueCarry/JettonGramGpuMiner development by creating an account on GitHub.
github.com

да я тоже читал. есть другой способ - напиши в лс
 
я пока держу, как и сказал недели две. закупал на 1% от депа)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ну он довольно таки быстро холдеров собрал
 
ejorka сказал(а):
Ну он довольно таки быстро холдеров собрал

Да там сам факт, все отзывы от людей пишут что скам токен, проекту реально 5 дней. Если майнить никто не будет то и цена вниз пойдет или майнеры просто сольют токены которые намайнили. А майнинг по сути не майнинг а просто транзы гоняешь туда сюда, там даже GPU и проц не засчитывает по коментам у людей
 
_lain сказал(а):
Да там сам факт, все отзывы от людей пишут что скам токен, проекту реально 5 дней. Если майнить никто не будет то и цена вниз пойдет или майнеры просто сольют токены которые намайнили. А майнинг по сути не майнинг а просто транзы гоняешь туда сюда, там даже GPU и проц не засчитывает по коментам у людей

Объем за 24 часа 805,36 тыс. $
Ликвидность
211,92 тыс. $
Полностью разводненная оценка 60,92 млн $
Рыночная капитализация
60,92 млн $


ну не прям щиток но все же...
 
На TON-е сервера слабые пока, что даже транзы зависают, поэтому непонятно с грамом, попробуйте другие щитки по типу арбуза и кинги, которые пампятся
 
получается, что скам хорошо заходит на каком-то хайпе, или мутноватой крупной теме (TON), с большим потенциалом и с некоторой неопределенностью.
используя "базовую" тему как трамплин.
а вот форки, dapp уже не так публике интересны.
Или их нужно правльно готовить - не знаю.
 
Top