What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Готов работать за опыт/еду

moo1eman

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет, пару слов о себе, работал много по логам, отрабатыал логи с куками, навбивал леквида(макбуки, айфоны айпады) на дезерте на 20к+ выплаты, на сватшип тоже около 10к+ выплат, скрины покажу и докажу , делал несколько раз не паблик, да и паблик банки, делал сенды по 10к+ , щас нахожусь в ситуации когда кончился и материал и деньги, ну нет хороших логоводов, а если и есть то они уже в тиме, никто не поделится хорошими логами, деньги на деньги так сказать никто не поменяет, по этому ищу либо тиму, где буду нарабатывать репутацию, могу чекать и вбивать ваши логи, с куками или без, пока искал логи, а это уже несколько недель, научился делать нормальные ленды, ударился в веб программирование, знаю основы js , шарю как закинуть сайт на хостинг и тд, готов развиваться и в этой сфере тоже, если Вам нужен хороший рабочий, который может и логи почекать, или будь то помочь в рутинной работе по добыче трафу, с удовольствием возмусь за Вашу работу, от меня 2-3 сотки на старт, антик, верность, время.
 
Я пожалуй апну тему, если кому-то понадоблюсь, велком в лс, каждый день онлайн )
 
Top