What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Google Ads Вопрос

Gerard

Light Weight
Депозит
$0
Читал очень много инфы как с него проливаются, и видел мануалы по гпей + но адс, когда дошло дело к практике у меня не подтягивается карта в адс.
Может кто подкинуть информации или советов по этому?
Заранее благодарен
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Закупай карты в проверенных шопах
 
Gerard сказал(а):
Читал очень много инфы как с него проливаются, и видел мануалы по гпей + но адс, когда дошло дело к практике у меня не подтягивается карта в адс.
Может кто подкинуть информации или советов по этому?
Заранее благодарен

ты с логов льешь?
 
привет бро, где можно научится траффику ? меня просто недавно наебали на 700 с обучением...
 
Favioline сказал(а):
привет бро, где можно научится траффику ? меня просто недавно наебали на 700 с обучением...

не ищи обучение, ищи инфу которая нужна тебе(на форуме ее хватает). на эти 700 баксов мог натестить сам уже подход рабочий.
 
CPA_Crab сказал(а):
не ищи обучение, ищи инфу которая нужна тебе(на форуме ее хватает). на эти 700 баксов мог натестить сам уже подход рабочий.

да бро я понимаю , но я тупанул это правда . Ты не можешь подсказать где можно найти инфы о которой ты говоришь
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
if you want my advice buy pre warmed accounts with appeal + warming.

most people fail because of using bannedkeywords. do your research on what google allows/disallows.

there are many ways around keywords but be ready to feel the burn haha
 
Favioline сказал(а):
привет бро, где можно научится траффику ? меня просто недавно наебали на 700 с обучением...

А ссылку на негодяя скинуть не хочешь? можно в личку, я тоже думаю к одному товарищу обратиться, чтобы не отдать тому же)
И почему без гаранта сработал?
 
Favioline сказал(а):
привет бро, где можно научится траффику ? меня просто недавно наебали на 700 с обучением...

На эти 700$ Ты мог вполне набрать мата для тестов, потратить месяц, погреть акки(какие то не погреть) и запустить акков 40-50 с разными бюджетами на разную тематику(на носках, конфигах, туннелях и тд с разными гео) и посмотреть, как это все работает в данный момент. Я когда совсем недавно совсем ничего не понимал в адс, просто задавал знающим людям порой глупые вопросы, в том числе и тут на форуме(не «научите» а что то более конкретное)+ форумы курил и слитые обучения. По итогу я хоть и нуб в адс сейчас до сих пор, но что то льется уже
 
D03er сказал(а):
А ссылку на негодяя скинуть не хочешь? можно в личку, я тоже думаю к одному товарищу обратиться, чтобы не отдать тому же)
И почему без гаранта сработал?

он капец какой внушительный был https://t.me/vorw13 , https://t.me/hitbeIcrypto - по факту на 1150 $
 
Top